Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Барахтах

Олянка

Рекомендовані повідомлення

Купили участок в Барахтах, сразу за Васильковом. Красивые места! Какие плюсы и минусы? Может кто-то уже там обосновался?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок в Барахтах, сразу за Васильковом. Красивые места! Какие плюсы и минусы? Может кто-то уже там обосновался?:)

 

никакого негатива -только плюсы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля там хорошая покупали так картошку раньше.Просто надо узнать как там рядом газ вода и самое главное подьезд для завоза строй материалов.И можно найти в селе западенцыв для стройки .Они берут дешевле чем местные.Но проблемы в них с жыльем надо ставить вагончик и обязательно КОНТРОЛЬ.Доставка материалов с Новой линии вроде 50гр.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок в Барахтах, сразу за Васильковом. Красивые места!

 

Поздравляю! Будем соседями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там власть поменялась, это никак на жителях не сказалось?

 

Пока никак, думаю все будет ок.

Через Юру брали? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы жить там собираетесь, или дача?

 

Красивые там места, да и перспектива развития есть...жить там хотелось-бы. А Вы уже там живете?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые там места, да и перспектива развития есть...жить там хотелось-бы. А Вы уже там живете?:)

 

у нас дача в соседнем селе, мы хотели в Барахтах (обажаю это село), но когда покупали, то ничего не подобрали...летом планируем там жить (летний вариант):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас дача в соседнем селе, мы хотели в Барахтах (обажаю это село), но когда покупали, то ничего не подобрали...летом планируем там жить (летний вариант):)

Будем соседями:beer:....Там очень много вариантов есть, не подобрать сложно....да и цены приемлемые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем соседями:beer:....Там очень много вариантов есть, не подобрать сложно....да и цены приемлемые

 

мы не землю искали, а хату8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:wink:Мир тесен:beer:

 

Барахты очень правильное место!

В какой части участок? у меня на ул Ленина справа, если ехать от сильрады.

 

Ландшафтный дизайн интересует :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барахты очень правильное место!

В какой части участок? у меня на ул Ленина справа, если ехать от сильрады.

 

Ландшафтный дизайн интересует :)

 

А там все село живет на ул. Ленина!:lol:...Мы сверху чуть дальше,за бывшей "коморой", тоже по ул. Ленина и тоже справа:rolleyes:...

По поводу ландшафта обращайтесь - односельчанам скидки:-), идеи бесплатно:-) но только по выходным:beer::friends:

Змінено користувачем Олянка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объездил все Барахты, выбирал участки, были сладкие участки по хорошей цене, плюс родственники живут в Барахтах (даже участок рядом с их ним был), но... Минусы: 1) Узкие улицы; 2) Вода перенасыщена железом. Места красивые, не спорю, но вода это жизнь. Взял новый участок недалеко со старым, в соседнем селе. Там течёт родник, занесённый в книгу родников Украины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объездил все Барахты, выбирал участки, были сладкие участки по хорошей цене, плюс родственники живут в Барахтах (даже участок рядом с их ним был), но... Минусы: 1) Узкие улицы; 2) Вода перенасыщена железом. Места красивые, не спорю, но вода это жизнь. Взял новый участок недалеко со старым, в соседнем селе. Там течёт родник, занесённый в книгу родников Украины.

 

Про воду тоже слышала, это действительно один из минусов. Но существует же фильтры (догадываюсь, что дорогостоящие) которые удаляют из воды избыток железа. Хотя брали у соседа воду из колодца на анализ, так в ней железо не превышает нормы...а вот со скважины:o.

Ещё один плюс есть в Барахтах - природный плодородный слой чернозема (у нас на участке с пол метра)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барахты стоят на железном пласте. Вода служит не только для употребления человеком её внутрь, но и для обогрева дома и водоснабжения. А эта фильтрация - оооочень дорого стоит. Но, мои родственники там живут очень давно и очень рады. У меня же участки в Макаровском р-не под Бышевым, чернозём великолепный, хоть продавай. Расстояние до Киева те же 35 км. Я так понял Вы занемаетесь ландшафтом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барахты стоят на железном пласте. Вода служит не только для употребления человеком её внутрь, но и для обогрева дома и водоснабжения. А эта фильтрация - оооочень дорого стоит. Но, мои родственники там живут очень давно и очень рады. У меня же участки в Макаровском р-не под Бышевым, чернозём великолепный, хоть продавай. Расстояние до Киева те же 35 км. Я так понял Вы занемаетесь ландщафтом?

 

Да!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даст Бог, после строительства дома, смогу Вам дать заказ на ландшафт участка и похвастаться краевыдамы местности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даст Бог, после строительства дома, смогу Вам дать заказ на ландшафт участка и похвастаться краевыдамы местности.

 

С удовольствием помогу:) А Вы в каком селе обосноваться решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...