Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Барахтах

Олянка

Рекомендовані повідомлення

Киевская область, Макаровский район, с.Леоновка (24 сотки) и с.Яблунивка (20 соток - дачный посёлок уже со всеми коммуникациями, даже кабель Укртелекома проведён:D) до Бышева 5 км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская область, Макаровский район, с.Леоновка (24 сотки) и с.Яблунивка (20 соток - дачный посёлок уже со всеми коммуникациями, даже кабель Укртелекома проведён:D) до Бышева 5 км.

 

Эх....жаль...так хочется, чтобы Барахты побыстрее разрастались и заселялись:beer:....Удачи Вам в освоении просторов Леоновки и Яблунивки;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. В Леоновке, хоть и освоено за 7 лет участок, но буду продовать. Война с соседями. При покупке участка не вынесли границы участка в натуру, теперь на моих 2-х сотках стоит половина дома соседа и его летняя кухня. 2011 год - год судов, вот и возникла необходимость поиска нового участка и в конце концов покупка в с.Яблунивка нового участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на счёт розросстания Барахт, не хочу Вас растраивать, но это будет не скоро. Я знаком с одним из руководителей расширения и застройки Барахт, очень слабое финансирование:(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на счёт розросстания Барахт, не хочу Вас растраивать, но это будет не скоро. Я знаком с одним из руководителей расширения и застройки Барахт, очень слабое финансирование:(.

 

:unknown:

Эх....придется любоваться природными красотами Барахт (называют Киевскими Карпатами), ходить по грибы в лес, отдыхать от суеты города....-собственно ради этого и решили там обосноваться;-)...Будут сдвиги в лучшую сторону - будем рады! Ценим то что имеем:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Объездил все Барахты, выбирал участки, были сладкие участки по хорошей цене, плюс родственники живут в Барахтах (даже участок рядом с их ним был), но... Минусы: 1) Узкие улицы; 2) Вода перенасыщена железом. Места красивые, не спорю, но вода это жизнь. Взял новый участок недалеко со старым, в соседнем селе. Там течёт родник, занесённый в книгу родников Украины.

 

А где расположен єтот родник? Можете на Гугл Ерс показать?

 

Рядом там Погреба, Кулибаба и 2 Ольшанки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где расположен єтот родник? Можете на Гугл Ерс показать?

 

.

Присоединяюсь к вопросу.

Весьма интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько я знаю, тут есть, на склоне холма:

 

maps.google.com.ua/?ie=UTF8&ll=50.093021,30.364315&spn=0.001375,0.003484&t=h&z=19

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько я знаю, тут есть, на склоне холма:

 

maps.google.com.ua/?ie=UTF8&ll=50.093021,30.364315&spn=0.001375,0.003484&t=h&z=19

 

Надо будет глянуть. А Sialex писал о роднике в Макаровском районе, оказіваеться.

 

Олянка вот вы недавно купили участок. Требовал ли нотариус у вас Выписку из АС ДЗК ? Ибо у нас все уперлось в эту выписку, взять ее пока негде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо будет глянуть. А Sialex писал о роднике в Макаровском районе, оказіваеться.

 

Олянка вот вы недавно купили участок. Требовал ли нотариус у вас Выписку из АС ДЗК ? Ибо у нас все уперлось в эту выписку, взять ее пока негде.

 

Нет, такой выписки с меня не требовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, такой выписки с меня не требовали.

Я немного неправильно задал вопрос. Єтот витяг з бази АС ДЗК предоставляет

продавец, а не вы. С вас его не могли требовать. Такая справка на бланке строгой отчетности , с голограммой и печатью. Не помните был такой документ?

 

Координаты "вашего" нотариуса есть у Юры , правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немного неправильно задал вопрос. Єтот витяг з бази АС ДЗК предоставляет

продавец, а не вы. С вас его не могли требовать. Такая справка на бланке строгой отчетности , с голограммой и печатью. Не помните был такой документ?

 

Координаты "вашего" нотариуса есть у Юры , правильно?

 

Угумсь....я давала Вам рекомендации...обращайтесь-помогут8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый вечер, соседи!!!:beer:

мы тоже теперь в Барахтах и тоже ищем соседей.

Мы на улице Жукова. На самом деле это поле.:o Но, вид очень понравился.:Yahoo!: Мы скраю над селом. Пока только колышки воткнули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, соседи!!!:beer:

мы тоже теперь в Барахтах и тоже ищем соседей.

Мы на улице Жукова. На самом деле это поле.:o Но, вид очень понравился.:Yahoo!: Мы скраю над селом. Пока только колышки воткнули.

 

Вид у Вас действительно шикарный!!! Поздравляем!!!:drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид у Вас действительно шикарный!!! Поздравляем!!!:drinks:

 

Олянка, вы уже поставили на акте отметку о переходе права собственности

в зем. ресурсах в Василькове? Не интересовались начали они работу или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олянка, вы уже поставили на акте отметку о переходе права собственности

в зем. ресурсах в Василькове? Не интересовались начали они работу или нет?

 

До земресурсов пока не доехала:-(....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До земресурсов пока не доехала:-(....

 

Давайте держать друг-друга вкурсе , кто первый туда доедет, пусть отпишеться здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте держать друг-друга вкурсе , кто первый туда доедет, пусть отпишеться здесь.

Домовились:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вчера общалась с людьми из Деркомзема. Мне сказали, что в Барахтах находятся правительственные эвакуационные бункеры (советских времён) . Кто что знает об этом? А то меня беспокоит скважина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сдала документы на регистрацию в Васильковский районный Держкомзем.

Огромное спасибо форумчанину V237, приехал рано утром, записался в очередь и меня записал. Если б не эта помощь, я бы сегодня не сдала документы. :)

Находиться по адресу Паризької комуни 46, корп.1

Всё очень организовано. Надо иметь при себе оригинал договора, акта, копии договора и акта заверенные нотариально, копии паспорта и кода.

На месте выдают Заяву для заполнения. В кабинете приёма есть очень милая девушка, которая поможет правильно заполнить Заяву и проверит наличие документов. Необходима папка с завязками, в которой вы и сдадите документы инспектору.

Сказали НАЧИНАТЬ ПОЗВАНИВАТЬ!!!:( через 3 месяца:(.

А когда строить? Кто знает, что делать дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сдала документы на регистрацию в Васильковский районный Держкомзем.

quote]

 

Для успешной сдачи рекомендую явиться в 07:00 ...07:30

и записаться в список. Встаньте на 45 мин раньше = сєкономите 1,5....2 часа стояния в очереди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я свои продаю к сожалению в Барахтах, время вносит свои коррективы. Места супер, поддерживаю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера общалась с людьми из Деркомзема. Мне сказали, что в Барахтах находятся правительственные эвакуационные бункеры (советских времён) . Кто что знает об этом? А то меня беспокоит скважина.

 

:)Бурите, заодно и решите проблему с погребом;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Бурите, заодно и решите проблему с погребом;):beer:

А может я там метро найду...буду билетики продавать. Форумчанам скидка!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может я там метро найду...буду билетики продавать. Форумчанам скидка!!!:D

 

Скажете на какой улице будет проходить Барахтянская ветка....Односельчанам бесплатно?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...