Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна карточка Ромстал!

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

Назовите нужный товар - может и карточка не понадобится. Подскажу где взять, если знаю.

Сантехнические работы и поставка материала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите нужный товар - может и карточка не понадобится. Подскажу где взять, если знаю.

Сантехнические работы и поставка материала

 

пакетники Висман, витогас 100ф 42 кВт, витотроник 200 кв5 витоцел 100 в 200 л. прайс выше 25 к грн не предлагать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По висману Ромстал нормально. К них есть запас для уступки. Торгуйтесь. Может получиться и без карточки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите нужный товар....

Santehpro, не стоит так активно рекламироваться в разных ветках - могут и забанить.

Лучше чем-то полезным поделитесь с форумчанами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....А здесь - делюсь

Ну, да.

И здесь тоже.

 

p.s. вообще-то, пока это был дружеский совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По висману Ромстал нормально. К них есть запас для уступки. Торгуйтесь. Может получиться и без карточки

 

Вы предложили свои услуги, а в оконцовке послали меня на Ромстал ) хорошо помогли )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 6 років потому...
А что надо?

 

Скомплектовать сантехническим добром 2х комнатную квартиру нужно. Планирую на рехау штабил делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую на рехау штабил делать...

А что это добро только на дорогущем ромштале продается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 30 тыс розница, дам скидку 30%.

Больше сумма, больше скидка, мой зазор до 40+%

А вы по нету порыщите и сравните цены с их пресловутой скидкой, для интересу. Многое удивит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы по нету порыщите и сравните цены с их пресловутой скидкой, для интересу. Многое удивит.

Их розница на сайте это есть розница по каталогу/прайсу производителя.

Есть регламентированая для разного уровня клиентов (конечник, моньажник, дилер, партнер).

Так вот в интернете все ставят цену на с определенной скидкой, как правило 10-15% и до 22%.

Вы, например, выберите любую позицию рехау с ценой в ромстале, отнимите 30% и найдите, такую цену в интернете Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Вы, например, выберите любую позицию рехау с ценой в ромстале, отнимите 30% и найдите, такую цену в интернете Ж-)

 

Да вы што! :) эка невидаль, я и больше найду :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы што! :) эка невидаль, я и больше найду :)

 

Ищу хорошего сантехника (бригаду) ; нужно всю разводку заменить в квартире (ванная, туалет, кухня) ; замена канализации и стояков + замена батарей отопления (две комнаты и кухня).

А скидку ищу на материал;

Начать работу нужно к концу следующей недели (Киев, ул.Щорса бывшая); ребята на котрых рассчитывал - не успевают на предыдущем объекте. .. Потому ищу альтернативу. Пригласил бы кого-то из проверенных форумчан. У кого есть время - напишите, плиз в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы што! :) эка невидаль, я и больше найду :)

 

Во Львове, не исключено.

Я говорю о массовых продажах :)

Впрочем, не намерен целенаправленно доказывать, в теме был вопрос, я дал вариант ответа.

Считаете, что интернет магазины будут конечникам продавать с 40% - считайте, дело Ваше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете, что интернет магазины будут конечникам продавать с 40% - считайте, дело Ваше.

Мы не считаем, мы знаем, что есть и вкуснее цены. А интернет-магазинами пользуются одноразовые покупатели, монтажники берут на специализированных точках, типа румынской конторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...