Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дешевые участки!

дом

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчани! кто ищет или нащел землю.

если Вам встречаються хорошие участки возможно у знакомых или продают соседи, только Вам он не подходит по фасаду или по размеру, скидуйте сюда инфо.. Или вы нашли хороший участок купили а были еще хорошие участки за хорошие деньги скиньте сюда инфо. с тел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю просто дать человеку денег... гривен по 50 например...

+1 :D

Ну да ладно, я не жадный. Есть в Петровском 12 соток за 30 с торгом. причем думаю если предложить 25 то могут и согласиться т к хотят сбагрить его до НГ. Участок в восточной части села, там где новые наделы, дальше котеджного городка. Соседи пока не застроены, коммуникаци есть (по улице :)), ЛЭП помоему 30 кв в 25 шагах от границы участка, трещетка в туман та еще. Я пас из-за ЛЭП. Если комуто ОЧЕНЬ нужно, дам контакты брокера.

А вообще такие темы логично начинать с того что ты сам можешь предложить обществу. А то мол выходит: "вы ж всеравно бегаете, выискиваете, так поищите и для меня" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Петровском могут быть очень большие проблемы с электрикой. Знакомые уже два года не могут провести свет. Тупо нет мощностей. Только недавно удалось новый транс вскладчину с соседями поставить, а к дому до сих пор не могут подвести.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уважаемые форумчани! кто ищет или нащел землю.

если Вам встречаються хорошие участки возможно у знакомых или продают соседи, только Вам он не подходит по фасаду или по размеру, скидуйте сюда инфо.. Или вы нашли хороший участок купили а были еще хорошие участки за хорошие деньги скиньте сюда инфо. с тел.

 

если вы реально себе

то есть куча предложений по белогородке

от 15000 у е сады 19 соток

а также 10 соток от 25000 у е

с доками и комуникациями 25 фасад на 40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани! кто ищет или нащел землю.

если Вам встречаються хорошие участки возможно у знакомых или продают соседи, только Вам он не подходит по фасаду или по размеру, скидуйте сюда инфо.. Или вы нашли хороший участок купили а были еще хорошие участки за хорошие деньги скиньте сюда инфо. с тел.

 

Здравствуйте! Сразу видно, что Вы - хороший человек.

Вот хотел бы Вам предложить один участочек (ссылка устарела) в 17 километрах от городской черты.

 

Направление Черниговское, если пройдёте по ссылочке(ам) увидите фотографию и координаты в GoogleMaps.

 

Цена - 7 000 долл. на руки.

 

 

Оно же - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...