Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестницы&Строй.материалы.Продаж.Монтаж.Доставка

shodyveletyk

Рекомендовані повідомлення

І не чітко поставили питання.

Кому? Чувакам, которые , вслух, обсуждают кто из них что-то знает про лестницы?

 

Беспредметный разговор...

 

П.С.

Набранный номер остался в телефоне. И время звонка есть. Это на случай: "Правильно набирать надо..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому? Чувакам, которые , вслух, обсуждают кто из них что-то знает про лестницы?

 

Беспредметный разговор...

 

П.С.

Набранный номер остался в телефоне. И время звонка есть. Это на случай: "Правильно набирать надо..."

Не бачу смисла з вами спорить. Ви оприділіться що ви хочете лестницу чи ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то не морочить мені голову

 

Хороший подход. Как раз в рекламу. Поздравляю! Договорился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший подход. Как раз в рекламу. Поздравляю! Договорился...

 

Отлично, ви очень много написали і ні разу не сказали що вам потрібно, то ви спочатку оприділіться , а потім вже пишіть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ви спочатку оприділіться , а потім вже пишіть

 

Я определился и позвонил на рекламный телефон. В ответ... :fool:

Ну лесница мне нужна на четыре этажа. Точней дубовая "обшива" бетона. А вам то что? Вы отдыхайте. Выходной у Вас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я определился и позвонил на рекламный телефон. В ответ... :fool:

Ну лесница мне нужна на четыре этажа. Точней дубовая "обшива" бетона. А вам то что? Вы отдыхайте. Выходной у Вас...

извеняйте, с етого надо било и начинать... но нечем не сможем помочь так как до марта уже заняти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нечем не сможем помочь так как до марта уже заняти...

Ну конечно! Я так и подумал. Особенно, когда почитал две темы в рекламе... Удачи в наборе заказов на Апрель...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно! Я так и подумал. Особенно, когда почитал две темы в рекламе... Удачи в наборе заказов на Апрель...;)

спасибо, большинство заказов получаєм не через ету тему а на прямую в личку. Так что извеняйте. ищите когото другого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, большинство заказов получаєм не через ету тему а на прямую в личку. Так что извеняйте. ищите когото другого.

 

кумедія :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
изготовление элементов лестниц: балясины ,ступени клееные, подступени, фасади, декоративние арки, перила ,опорные колоны , по эскизам заказчика ,порода дуб, ясень, бук, сосна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане..Подскажите каким клеем склеивают дерево,будем делать сами лестницу..и кто может пожалуйста расчитайте длину ступени и подступенника и высоту и ширину площадки..Наш проем: высота-293, длина 242,и ширина 200..Спасибо вам огромное..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане..Подскажите каким клеем склеивают дерево,будем делать сами лестницу..и кто может пожалуйста расчитайте длину ступени и подступенника и высоту и ширину площадки..Наш проем: высота-293, длина 242,и ширина 200..Спасибо вам огромное..

 

дерево клеїмо клеєм Д3. Можу вам зробить проект на лестницу і розчитать сходинки і площадку. Дайте мені свій емейл, щоб можна було скинуть вам проект.

Змінено користувачем shodyveletyk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте...Вот что получилось у моих мальчиков...Красота!!!Еще конечно доделывать надо и подступенники, и поручень и балясины...Все это тоже будут сами делать...Подскажите пожалуйста как балясину крепить к тетиве? и чем покрасить лесенку..Я думаю пропитать ее бесцветной пропиткой 3 раза и ходовые части прикрыть ковролином...Ну может еще чем надо? Не хочется лаком, потому что пока покрываю бесцветной пропиткой, позже хочется цвет подобрать, но сейчас много другой работы...с цветом решим позже..

Спасибо.

DSC00005.thumb.jpg.c612e10ff16d0bf5fb40059a4c62b35d.jpg

DSC00006.thumb.JPG.46a8cf0085d57ea4e4e2d8cd26a7464e.JPG

DSC00008.thumb.jpg.c7464208ffe0a9d6c5f0ecbc4d652a51.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте...Вот что получилось у моих мальчиков...Красота!!!Еще конечно доделывать надо и подступенники, и поручень и балясины...Все это тоже будут сами делать...Подскажите пожалуйста как балясину крепить к тетиве? и чем покрасить лесенку..Я думаю пропитать ее бесцветной пропиткой 3 раза и ходовые части прикрыть ковролином...Ну может еще чем надо? Не хочется лаком, потому что пока покрываю бесцветной пропиткой, позже хочется цвет подобрать, но сейчас много другой работы...с цветом решим позже..

Спасибо.

ось фото як кріпити балясину в тетиву.Лестницу можете пройти двохкомпонентним матовим лаком DUOKRON (Дуокрон).

P5274338.thumb.JPG.d562949871b039575288897c6a9baa01.JPG

P5274339.thumb.JPG.d88b558be723ca9f3a83a5012b767cc1.JPG

P5274332.thumb.JPG.3a1acf0701b887183c311a24816bf2ac.JPG

PB253972.thumb.JPG.668885ec4ecc0809f667471e7328c810.JPG

P5190174.thumb.JPG.9594bceb0ce4c5e8506772649c75fd2c.JPG

P5190178.thumb.JPG.2f8cdbab59e0c2320a4a8664a9b67aab.JPG

P5190171.thumb.JPG.ad6ea24404dd7f7040710581e86e9f2f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...