Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестницы&Строй.материалы.Продаж.Монтаж.Доставка

shodyveletyk

Рекомендовані повідомлення

В продаже есть :

Интерьерные лестницы ARKE (Италия)

Чердачные лестницы OMAN , DOLLY и ROTO

Кровельные материалы.

Мансардные окна ROTO

Изготовление металокаркасов лестниц

Обшивка деревом каркасов.

Изготовление (ссылка устарела)

Наружные винтовые лестницы.

Наши контакты:

тел.: (063) 125-36-16

тел.: (066) 129-68-32

тел.: (093) 780-31-25

тел.: (067) 360-63-52

e-mail: shodyveletyk@ukr.net

Сайт : arke.uaprom.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день интересует лестница винтовая Arke, что надо для подбора? Отправить Вам размеры? Также интересует большая меж этажная лестница.

Работаете ли Вы по Украине? Я территориально нахожусь под Одессой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день интересует лестница винтовая Arke, что надо для подбора? Отправить Вам размеры? Также интересует большая меж этажная лестница.

Работаете ли Вы по Украине? Я территориально нахожусь под Одессой.

Подробности отписал вам в личку. Размери и фото отправьте на емейл shodyveletyk@ukr.net . По междуэтажной лестнице также сбросьте информацию. По Украине работаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день!

 

Интересуют 2 лестницы (хоть и небольшой, но опт :) )

1) обшить деревом металлическую между 1-м и 2-м этажом;

2) чердачная Oman Termo.

 

Фото и размеры скинул на почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Виготовлення та монтаж лестниц

 

сколько будет стоить лесница как на фото№3 (Ваше сообщение от18.12.2010, 20:24) Высота 3м, ширина проема-2м, глубина 2м840см. металокаркас обшит буком? ответ по тел 097-544-13-93

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сколько будет стоить лестница с поворотом на 180 градусов

высота 2.80 1й этаж + 22 см перекрытие

проем 2х2 метра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В продаже есть :

Интерьерные лестницы (ссылка устарела)(Италия)

Чердачные лестницы (ссылка устарела) , DOLLY и ROTO

Лестницы PIXIMA fontanot

Кровельные материалы.

OSB,QSB (ссылка устарела)

Мансардные окна ROTO

Изготовление (ссылка устарела) лестниц

Обшивка деревом каркасов.

Изготовление (ссылка устарела)

(ссылка устарела) винтовые лестницы.

Наши контакты:

тел.: (063) 125-36-16

тел.: (066) 129-68-32

тел.: (093) 780-31-25

тел.: (067) 360-63-52

e-mail: shodyveletyk@ukr.net

Сайт : (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сколька будет стоять лестница с поворотом на 180 градусов?

Высота 2.80 + 22 перекрытие+проем 2х2.3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые форумчани!

Вашему вниманию предлагается локальная АКЦИЯ по всем лестницам ТМ DOLLE (сделано в Дании) . Акция продлится до конца февраля.

Сходи на горище Dolle Basic (120x60) 70 евро

Сходи на горище Dolle Basic (120x70) 70 евро

Сходи на горище Dolle Eco Star Hobby (120x60) 80 евро

Сходи на горище Dolle ISO 26 (120x60) 75 евро

Сходи на горище Dolle ISO 26 (120x70) 75 евро

 

Наши контакты:

тел.: (063) 125-36-16

тел.: (066) 129-68-32

тел.: (093) 780-31-25

тел.: (067) 360-63-52

e-mail: shodyveletyk@ukr.net

Сайт : (ссылка устарела)

Basic.pdf

ISO 26.pdf

ECO STAR HOBBY.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Уважаемые форумчани!

Вашему вниманию предлагается новая колекция лестниц ТМ Pixima . Лестницы Pixima современны, эстетичны и функциональны. Продуманный дизайн сочетается с изысканной отделкой деталей.

Модельный ряд PIXIMA включает винтовые лестницы с квадратным основанием, оптимальные для небольших пространств, а также две модели с лестничными пролетами. Каждая модель представлена в различных размерах. Модели отличаются по типу перил: все конфигурации доступны с окрашенными стальными столбиками или со столбиками и тросами из нержавеющей стали с различными вариантами переплетения.

Инструкции по монтажу лестниц PIXIMA

Все

инструкции по монтажу приведены в PDF-файле, доступном для загрузки

- Для

загрузки нажмите правой кнопкой мыши на ссылку и сохраните файл.

- Чтобы просмотреть файл в режиме online, просто нажмите на ссылку, и файл откроется в том же окне.

Cube Line

Cube

Cube_2.jpg

Ring Line

Ringline_1.jpg

Ring

Ring_2.jpg

Long Line

LongLine_4.jpg

Long

Long1G.jpg

Mini Line

MiniLine_4.jpg

Mini

Mini_1.jpg

Steel

steel_anteprima.jpg

SteelZink

cubeline_1.jpg

 

steelzink_anteprima.jpg

По ценам обращайтесь в ЛС или по телефонам то ниже.

Наши контакты:

тел.: (063) 125-36-16

тел.: (066) 129-68-32

тел.: (093) 780-31-25

тел.: (098) 811-64-14

e-mail: shodyveletyk@ukr.net

Сайт : (ссылка устарела)

Змінено користувачем shodyveletyk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю вашему вниманию новый вид лестниц на ринке Украины InterSCALA . Страна изготовитель - Греция . Мы являемся их официальными представителями в Украине.

 

Специализацией производственного отдела interSCALA является изготовление лестниц для внутренних помещений из массива дерева или из сочитания древесины и металла, нержавеющей стали и стекла.

 

Все лестницы изготавливаются по заказу и видоизменяются согласно интерьера, а также требованиям заказчика. После замеров помещения, где будет установлена лестница, фирма расчитывает и изготовляет лестницы согласно техническим и конструктивным нормативам Лестницы изготавливаются из таких древесных пород как шведская сосна, европейский бук, дуб словении, американский дуб и индонезийский тик.

 

Выбору древесины, а также и других материалов, придается большое значение и в свою очередь отдел по контролю качества осуществляет строгий отбор, что обеспечивает использование материалов высокого качества.

 

Древесина перед обработкой подвергается процессу сушки и уничтожению микроорганизмов совершенно экологическим методом, без использования химических препаратов.

 

Финишное покрытие отличает продукцию, а также исключительная работа подчеркивает каждую ее деталь. При проектировании лестниц, благодаря богатому ассортименту, разновидностей вариантов и моделей, заказчик может проявить свою индивидуальность, что позволяет создать в доме не просто функциональную конструкцию, а эксклюзивную, идеально вписывающуюся лестницу.

Каталог лестниц смотрите здесь.

index.asp?prid=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

не советую иметь дело с shodyveletyk

сначала, переписывались, обещали приехать, пото откладывали на месяц, потом забыли, потом обещали заехать на прошлой неделе, в воскресенье еще раз перезвонил, сказали перезвонят, потом просто не подымают трубку!!! Одним словом кидалы!!!!!!!!!!! Только времени на них потратил немеряно...

причем в последний раз я спросил, точно стоит ждать их, или искать кого-то другого, сказали ждать и что приедут 100% на следующей (это уже прошлая) неделе!!! так и не приехали еще и звонки игнорируют!!! и это подход к делу?

 

знающие, подскажите как добавить их в черный список?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не советую иметь дело с shodyveletyk

сначала, переписывались, обещали приехать, пото откладывали на месяц, потом забыли, потом обещали заехать на прошлой неделе, в воскресенье еще раз перезвонил, сказали перезвонят, потом просто не подымают трубку!!! Одним словом кидалы!!!!!!!!!!! Только времени на них потратил немеряно...

причем в последний раз я спросил, точно стоит ждать их, или искать кого-то другого, сказали ждать и что приедут 100% на следующей (это уже прошлая) неделе!!! так и не приехали еще и звонки игнорируют!!! и это подход к делу?

Здравствуйте. Не нада бить таким категоричным. Когда нам получалось приехать вы били в отезде. Да , потом я обещал что к вам заедут , видимо не получилось у ребят которые били на монтаже в Киеве. И звонили вы непосредственно к ним а не мне. Так что извините за недоразумение которое у нас произошло и удачного вам поиска мастеров по обшивке вашей лестницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Не нада бить таким категоричным. Когда нам получалось приехать вы били в отезде. Да , потом я обещал что к вам заедут , видимо не получилось у ребят которые били на монтаже в Киеве. И звонили вы непосредственно к ним а не мне. Так что извините за недоразумение которое у нас произошло и удачного вам поиска мастеров по обшивке вашей лестницы.

я разговаривал с вами, потому что вы вспомнили о письмах моих, на которые, кстати, тоже не ответили. тот момент когда вы собирались приехать я действительно упустил, но так же упустил еще то обещание, что вы заедете... те на одно обещание больше!

и даже если это ваши специалисты - то прикольно, наверное, не подымать трубку когда звонят!!!

И почему же мне не быть категоричным если из-за вас я потерял кучу времени...

 

Я просто высказал свое мнение, которое не смог выразить по телефону, по причинам указанным выше!!!

Очень жаль что так произошло и что так просто можно подвести!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я разговаривал с вами, потому что вы вспомнили о письмах моих, на которые, кстати, тоже не ответили. тот момент когда вы собирались приехать я действительно упустил, но так же упустил еще то обещание, что вы заедете... те на одно обещание больше!

и даже если это ваши специалисты - то прикольно, наверное, не подымать трубку когда звонят!!!

И почему же мне не быть категоричным если из-за вас я потерял кучу времени, а вы даже не извинились, за обещания и потраченное мной время (ладно бы я не уточнял о возможности сотрудничества) !!! Вот я бы вам после работы оплату дал через 3 месяца - вы были бы категоричны?

Я с вами разговаривал только один раз . Ищо раз приношу вам свои извинения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с вами разговаривал только один раз . Ищо раз приношу вам свои извинения.

я предлагаю вернутся к конструктивному разговору и продолжить сотрудничество. я не хочу еще больше терять времени. я как и прежде ориентируюсь на следующий месяц. телефон и имейл мой у вас есть. И тогда я изменю свое мнение и буду считать все происшедшее некоторым недоразумением!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне расценивать ваше молчание?
Да не молчу я , я просто думаю как правильно все вложить . С понедельника мы будем ставить лестницу в Иванковичах. То возможно получиться мне к вам приехать и сделать замеры на изготовление ступеней в цеху , по монтажу помочь не смогу. В связи с большым наплывом работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не молчу я , я просто думаю как правильно все вложить . С понедельника мы будем ставить лестницу в Иванковичах. То возможно получиться мне к вам приехать и сделать замеры на изготовление ступеней в цеху , по монтажу помочь не смогу. В связи с большым наплывом работы.

 

В первый раз я с вами связался 26 августа, я согласился на "подождать"

По монтажу сможем приступить не раньше конца ноября. Очень плотный график. Если время поджимает по лестнице , то в таком случаи можем только снять замеры и сделать ступени. А смонтирует их уже кто то другой. Если нет - то придётся ждать.
Меня интересовал именно полный комплекс работ от изготовления до монтажа лестницы с поручнями. Сейчас получается так что ничего не получается. Но, блин, честное слово, я же полторы недели назад у вас спрашивал точно ли вы возьметесь или мне искать кого-то другого, на что получил утвердительный ответ!!! Неприятно - именно по этому я, как вы выразились, категоричен! Ну и потому что не подымали телефон когда я звонил... А не было бы форума - так бы и остался я без всякого объяснения!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Здравствуйте ув. Форумчани ! Предлагаем вам свои услуги по изготовлению металокаркасов лестниц и обшивке деревом уже существующих металокаркасов. Изготовление деревяных лестниц. Продажа винтовых и чердачных лестниц. Жду на вашы заказы .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Предлагаем изготовление металокаркасов лестниц. Изготовление деревяных лестниц. Будем ради сотрудничеству .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые наши Форумчани!

Предлагаем вам приобрести чердачные лестницы ТМ OMAN в период акции с 15.10 по 15.12.2014 г. и принят участие в розиграше призов , а именно

- наборы постельного белья ТМ Мюльдорфер (Германия)

- подарочные карты по 1000 грн. - в магазинах ПОЛЯНА

и главный приз – недельный тур для двоих на Красное море в Египет.

Цены вас удивлят. Ждем на вашы заказы.

 

 

attachment.php?attachmentid=390793&stc=1&d=1413567261

banner-Oman-240x4001.gif.6de0c15885fc2a6c6e765d3328c3ce3f.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вітаю всіх форумчан з Наступаючим 2016 роком та Різдвом Христовим!

FI3Hb0NLKNs.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...