Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу или обменяю на стройматериалы

Miledy_de_Winter

Рекомендовані повідомлення

эээээ, ну мне выгоднее разобрать дом и сарай, выкопать кольца и спилить сад. Продать участок за 5куе, а с материалов построить себе шикарный сараище.

За 6тыс.грн я не продам даже дом в 125км от Киева. не говоря уже про дачу в 47км с электричкой и маршрутками:lol::lol::lol:

 

дык не писали же, что в грн, 6-7 уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык не писали же, что в грн, 6-7 уе

Все верно я писал о 6-7 тыс уе.

Причем я написал ту сумму которая есть, если она не устраивает то зачем отнимать у людей время и терять свое понапрасну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, мне подумалось про гривны:oops:

 

Ну так как по поводу цены мое предложение еще в силе! Оставьте телефон для связи, можна в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть-чуть не правильно поняли друг-друга. Всего лишь грн. или у.е :). Если что за 12 тис грн. заберу. Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть-чуть не правильно поняли друг-друга. Всего лишь грн. или у.е :). Если что за 12 тис грн. заберу. Пишите в личку.

 

Пост №25 читайте внимательней. 5куе больше чем 12тыс.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше, не спорю :) но может уже кто-то передумал. Сначала договоритесь, может человек погорячился. А я вам предлагаю цену на которой Вы остановились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темку поднимаем. цена 10 000.

 

Добрый день, родственники заинтересовались Вашей дачей, можно контактные телефоны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Если без гемора с приватизацией, а переоформление через Председателя кооператива, то отдам за 9000у.е.

В качестве бонуса собранный пакет на приватизацию. Делаете копию своего паспорта и кода и в земельное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте. Если речь может идти о цене 6-7 тыс. то готов встретится и подьехать посмотреть. Больше увы пока не могу предложить. Если мое предложение будет интересным то вот мой тел. 093 8658250 Игорь.

 

Мое предложение пока все еще в силе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если без гемора с приватизацией, а переоформление через Председателя кооператива, то отдам за 9000у.е.

В качестве бонуса собранный пакет на приватизацию. Делаете копию своего паспорта и кода и в земельное.

 

Так что же, участок под Вашей дачей даже не приватизирован???

А что же Вы тогда продаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что же, участок под Вашей дачей даже не приватизирован???

А что же Вы тогда продаете?

 

Продается членство в дачном кооперативе. Заботы о приватизации ложатся на нового члена. Процесс длительный и затратный - сам проходил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дача под задатком до 31.08.11

 

покупатель рискует. А если его не примут в члены кооператива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так оплата после написания заявления на выход и на вход в кооператив.

Плюс сразу в центр на оформление новой книжки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так оплата после написания заявления на выход и на вход в кооператив.

Плюс сразу в центр на оформление новой книжки.

 

Заявление то можно написать, но вот нет гарантии, что на собрании кооператива примут именно этого члена. А вот утвердить выход старого члена из кооператива - это сделать проще простого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактор риска с входом выходом - это еще полбеды.

Проблема в том, что сейчас практически никому не удается приватизировать свой участок (кто не успел в те времена, сейчас на местах начальство грамотное стало, да и ответственности никакой, протягивают под разными поводами, так, на всякий случай).

Поэтому, если продается неоформленная должным образом (гос акт) земля, то покупатель платит за воздух.

И очень рискует остаться с членством, без права на участок.

С другой стороны, ув. продавец, что же Вы не спроворились до сих пор приватизировать свой участок.

Это же просто, как Вы там пишете, собрал пакет документов - и в земельное.

Вот Вы и подайте быстренько, быстренько получите акт и спокойно продавайте.

Так нет, для Вас это просто геморно.

А для покупателя - ???

За что он платит деньги, причем сейчас и сразу, и безвозвратно?

За членство???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто говорит что это простенько?

простенько. это когда берешь 1куе и через 2 недели получаешь акт на руки.

Были такие покупатели, давали эти самые 1куе, но там брокер хитро сделанный, решила получить 1куе за акт, сколько-то там за оформление БТИ, и плюс минимум 1 куе за саму сделку, и сказала мне бегать и все самой делать. Была послана далеко.....

 

Относительно того, что могут принять/не принять. Так если председатель пишет на заявлении что "согласен" и тут же книжку с печатью выдает, так какие могут быть проблемы?

 

И вообще, у каждого председателя свои тараканы. Наш в председателях нашего СТ сколько себя помню, а точнее с момента вхождения в кооператив, а это больше четверти века. И никаких заморочек у него нет, ему лишь бы своевременно вносили оплату, вели себя цивилизованно, и не гадили за пределами участка.

 

 

2АлександрБ

а покупатель платит минимум в 1,5 раза меньше за участок, постройки и насаждения.

Так и пишется в заявлении о выходе/входе в СТ.

Было бы у Вас больше практического опыта Вы бы знали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...