Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приватизация в Лычанке! (какая нормальная цена?)

Cump

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,какая нормальная цена за приватизацию участка(через посредника),купил 12 соток "по решению сель совета",вот сейчас нужно приватизировать.И может кто предупредит о возможных проблемах или мошенниках в этом р-н. Заранее благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,какая нормальная цена за приватизацию участка(через посредника),купил 12 соток "по решению сель совета",вот сейчас нужно приватизировать.И может кто предупредит о возможных проблемах или мошенниках в этом р-н. Заранее благодарен!

 

Попробуй обратится к apxitektop очень компетентный человек в вопросах земли и все что с ней связано

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,какая нормальная цена за приватизацию участка(через посредника),купил 12 соток "по решению сель совета",вот сейчас нужно приватизировать.И может кто предупредит о возможных проблемах или мошенниках в этом р-н. Заранее благодарен!

 

99%, что Вам сразу предложили добавить порядка 1500-2000 уе (при сроках от 3 до 6 мес), чтобы получить на руки госакт.

ИМХО, это нормальная цена, поскольку "продажа" там идет через проект отвода (там хороший и правильный председатель).

PS: У меня есть заказчики, которые там в сентябре таким образом "купили"; сейчас в стадии оформления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

99%, что Вам сразу предложили добавить порядка 1500-2000 уе (при сроках от 3 до 6 мес), чтобы получить на руки госакт.

ИМХО, это нормальная цена, поскольку "продажа" там идет через проект отвода (там хороший и правильный председатель).

PS: У меня есть заказчики, которые там в сентябре таким образом "купили"; сейчас в стадии оформления.

 

+1, новый председатель адекватен

по поводу цены пока я бы так не горячился, с нового года будет новая "разнарядка" на услуги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,какая нормальная цена за приватизацию участка(через посредника),купил 12 соток "по решению сель совета",вот сейчас нужно приватизировать.И может кто предупредит о возможных проблемах или мошенниках в этом р-н. Заранее благодарен!

 

мошенники есть везде, просто будьте предельно аккуратны, деньги платить только за выполненую работу, и не вздумайте выдать доверенность на представление ваших интересов

есть ряд прецендентов

 

ЗЫ сейчас ходит очень много вторых экземпляров актов, которые были украдены во время погрома земресурсов, летом было выловлено порядка 200 актов, с липовыми печатями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо огромное всем!!!

 

пожалуйста

если всё таки решитесь на этот вариант, скажите, проверим что вам предлагают и подскажу как подстраховаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я тоже имею участок в Лычанке, приватизацией занимается землемер, дело почти не продвигается, если кто может ускорить приватизацию за разумные деньги и сроки - пишите.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже имею участок в Лычанке, приватизацией занимается землемер, дело почти не продвигается, если кто может ускорить приватизацию за разумные деньги и сроки - пишите.;)

на Чём остановилиь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...