Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вынесли мне приговор ( в виде анализа по воде) (((

Гість romkindom

Рекомендовані повідомлення

Вот посоветуйте что делать , в лаборатории сказали просто жуть, скважина 75 метро. Точек водозабора до 10 проживают 4 человека. ПОМОГИТЕ!!!!%)

147332537_001.thumb.jpg.926557d17196cdb1d9bbea29acf5a84c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ещё не ужас :)

 

Комплекс водоподготовки под "ключ" при производительности Qmax -2.5 м3/час (одновременно 5 работающих точек) за 21000,00 грн.

Если Qmax -1.5 м3/час (одновременно 3 работающих точки) за 17905,00 грн., включая монтаж, запуск оборудования, расходные материалы для обвязки).

Предложенный комплекс водоподготовки сможет гарантировать качество питьевой воды. ______________________________________________________________

У нас новогодняя акция! 25% дискон на систему обратного осмоса + годовой запас соли таблетированной в подарок.

Выполняем все работы быстро, качественно и надежно:good: ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ещё не ужас :)

 

Комплекс водоподготовки под "ключ" при производительности Qmax -2.5 м3/час (одновременно 5 работающих точек) за 21000,00 грн.

Если Qmax -1.5 м3/час (одновременно 3 работающих точки) за 17905,00 грн., включая монтаж, запуск оборудования, расходные материалы для обвязки).

Предложенный комплекс водоподготовки сможет гарантировать качество питьевой воды. ______________________________________________________________

У нас новогодняя акция! 25% дискон на систему обратного осмоса + годовой запас соли таблетированной в подарок.

Выполняем все работы быстро, качественно и надежно:good: ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

 

Озвучьте схему, плиз... а то как-то непонятно:D под ключ и за 21000, чай не замкИ предлагаете:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда сделали скважину?

Там мутность есть, и окисляемость.

По мутности - скважина прокачана? может траблы с фильтром?

Окисляемость - это не органика сверху попадает?

 

Мне имхуется, что нужно буровщикам показать анализ. А уже потом покупать очистку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это окончательный результат по скважине - я б дозировал окислитель, фильтровал на цеолите, а потом использовал ионный обмен. рН высок - проблем, кроме финансовых, как по мне, нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...