Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заберу нерабочую стиралку и дырявые шланги

Штурман

Рекомендовані повідомлення

Заберу старую нерабочую стиральную машину и старые дырявые поливочные шланги. Отблагодарю!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас интересуют конкретные детали или...? А то есть у меня автомат нерабочий (что-то с автоматикой), собираюсь разобрать и с бак и движок кудато использовать а вот все остальное наверное пойдет на мусор!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу старую нерабочую стиральную машину и старые дырявые поливочные шланги. Отблагодарю!)

 

Есть Вирпул - включается, набирает воду, крутит но не греет. По словам старого хозяина - работала, но видимо что-то сломалось во время переезда. Если интересует - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, конкретизирую)) интересуют СТАРЫЕ машинки, НЕ АВТОМАТЫ. А в них интересуют корпуса и баки, больше корпуса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Рига или там Уралочка, или там еще какая, можно без начинки, которые в лучшем случае на м/л
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, конкретизирую)) интересуют СТАРЫЕ машинки, НЕ АВТОМАТЫ. А в них интересуют корпуса и баки, больше корпуса.

 

 

Стоит у меня в сарае вроде то, о чем Вы писали. Такая большая, прямоугольная. Кажется, еще пару лет назад была рабочая. Там даже что-то еще и тикает. Если Вам еще надо - пишите в личку или, что быстрее, наберите. Тел. в личке.

Тер. - Боярка ( - 10 мин. от Окружной)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Есть советская машинка Золушка - не рабочая. Прямоугольная, на два отсека: бак для стирки + цитрифуга. Стоит мертвым грузом на балконе в качестве столика и сбора всякого хлама, который "авось пригодится":D

 

Самовывоз с Оболони.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть советская машинка Золушка - не рабочая. Прямоугольная, на два отсека: бак для стирки + цитрифуга. Стоит мертвым грузом на балконе в качестве столика и сбора всякого хлама, который "авось пригодится":D

 

Самовывоз с Оболони.

 

Спасибо, могу забрать в субботу. Мой телефон 067-500-9582, или черкните свой, я перезвоню. Прикиньте, что хотите в виде благодарности))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, конкретизирую)) интересуют СТАРЫЕ машинки, НЕ АВТОМАТЫ. А в них интересуют корпуса и баки, больше корпуса.

Будете проезжать мимо Ирпеня? Есть корпус со старой прямоугольной стиралки "Киев", кажется так называлась. Разбарахолил, а корпус на металлолом сдать хотел, может еще какие корпуса найдутся, типа от разменного автомата метро по 5 коп :D. Пишите в личку, сдам вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу старую нерабочую стиральную машину и старые дырявые поливочные шланги. Отблагодарю!)

 

если не секрет;)

 

что из них собираются смастерить ваши очумелие ручки!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет;)

 

что из них собираются смастерить ваши очумелие ручки!:good:

 

из больших баков можно соорудить неплохой самогонный аппарат)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из больших баков можно соорудить неплохой самогонный аппарат)))

... и сча начнется гонка - -кто быстре е скупить нерабочие стиралки в Киеве.... :lol:

У меня на площадке соседский ош стоит - - с фронтальной загрузкой - -выглядит нерабочим... могу уточнить чей и почем отдадут (могут наверное и нашару...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет;)

 

что из них собираются смастерить ваши очумелие ручки!:good:

 

Вот когда сделаю, сфоткаю и выложу (если что-то получится:)). Ручки не очень-то очумелые, а вот желание огромное)). Блин, неужели ни у кого не валяются эти односезонные зелёные дырявые шланги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда сделаю, сфоткаю и выложу (если что-то получится:)). Ручки не очень-то очумелые, а вот желание огромное)). Блин, неужели ни у кого не валяются эти односезонные зелёные дырявые шланги...

 

Удачи:)

Все получится:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Есть Вирпул - включается, набирает воду, крутит но не греет. По словам старого хозяина - работала, но видимо что-то сломалось во время переезда. Если интересует - пишите в личку.

интересует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Есть на даче старый дырявый поливочный шланг бородатых годов - полопался в местах изгибов. Если интересует могу привезти через 2-3 недели, отдам за спасибо, всё равно новый покупать.

Если интересует - пиши в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...