Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите список котеджных городков возле Киева.

2428888

Рекомендовані повідомлення

Подскажите может кто знает,видел где есть во круг Киева котеджные городки.Застроеные не застроеные.Если не сложно:Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

данный вопрос, в моем личном рейтинге вопросов с форума, уверенно занял 2-е место после вопроса "а сколько стоит дом построить" :D

 

под Киевом мноооого разных коттеджных городков, застроеных, не застроеных, полузастроеных, на четверть застроиных и тп - конкретизируйте вопрос, что именно Вы хотите узнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше, в середине 90-х, в Пушкинском парке, был один из первых магазинов по продаже аудио-кассет, сd, видео-кассет "Классик". У меня там работал знакомый, Витёк.. Так он мне рассказывал: -"приходит чудак в магазин и спрашивает.. -а у Вас есть музыка на компакт дисках?? А Витя ему отвечает: -"Нет!!" . При этом, за спиной Вити стоит стеллаж размерами 3м*3м весь уставленный дисками с музыкой. Мужик разворачивается и уходит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чесно именно все это и хотелось бы знать

 

Вы курсовую работу пишите? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы курсовую работу пишите? :rolleyes:

 

Какая курсовая? Написание курсовой хотя бы подразумевает общее знакомство с материалом. А здесь полный ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В google я накопал 37 разного рода котеджных городков,а больше нету

 

:D а вам сколько надо??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D а вам сколько надо??

 

Конкретный ответ на вопрос "сколько" не прояснит ситуацию.

Тут, наверно, более полезным будет вопрос - для чего надо :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретный ответ на вопрос "сколько" не прояснит ситуацию. Тут, наверно, более полезным будет вопрос - для чего надо.

 

Наверное других вопросов нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, чего Вы так сразу набросились на человека? Нормальная тема, нормальный вопрос иначе не зашли бы Вы в этот топик.

Ему как и многим из нас, хочется жить в собственном доме, строиться самому боязко, по некоторым из причин - поиск и выбор участка, проверка документов на участок, оформление и покупка, архитектурный план дома, утверждение, подключением коммуникаций и соответствующие на это разрешения и взносы, тоже самое с газом, а ещё канализация с септиком, скважина, ну и само строительство (из чего строить, как строить, где покупать, кого нанять), которое на фоне всего перечисленного уже кажется не самым трудным, даже если ты не строитель.

Вот и хочется узнать, альтернативные возможности приобретения частного дома, учитывая, что вокруг Киева есть котеджные городки, в котором ты уже не занимаешься многими вопросами перечисленными выше, а фактически приобретаешь дом в поселке, где вопросы дорог, электричества, канализации, а может охраны, магазинов, дет.садов, школ и т.д. уже решены.

Гугл конечно даст ответы на многие вопрос где и что продается, строится, но ответы какой поселок лучше рассматривать, где какие плюсы и минусы, где меньше риски, где меньше цена, отзывы уже живущих в этих поселках или отказавшихся от покупки по каким-либо причинам - он точно не даст.

А Вы сразу издеваетесь над человеком за то что он не смог разложить все возникшие в его голове вопросы по полочкам и составить полный список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

данный вопрос, в моем личном рейтинге вопросов с форума, уверенно занял 2-е место после вопроса "а сколько стоит дом построить" :D

 

В моём списачГе третье место,"а по чём мЭтр крыши?"...конечно,ему до "почём машины на базаре" ещё далеко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конец года, шеф решил поинтерисоваться чем аналитики целый год занимались, отчеты требует :)?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, чего Вы так сразу набросились на человека? Нормальная тема, нормальный вопрос иначе не зашли бы Вы в этот топик.

Ему как и многим из нас, хочется жить в собственном доме, строиться самому боязко, по некоторым из причин - поиск и выбор участка, проверка документов на участок, оформление и покупка, архитектурный план дома, утверждение, подключением коммуникаций и соответствующие на это разрешения и взносы, тоже самое с газом, а ещё канализация с септиком, скважина, ну и само строительство (из чего строить, как строить, где покупать, кого нанять), которое на фоне всего перечисленного уже кажется не самым трудным, даже если ты не строитель.

Вот и хочется узнать, альтернативные возможности приобретения частного дома, учитывая, что вокруг Киева есть котеджные городки, в котором ты уже не занимаешься многими вопросами перечисленными выше, а фактически приобретаешь дом в поселке, где вопросы дорог, электричества, канализации, а может охраны, магазинов, дет.садов, школ и т.д. уже решены.

Гугл конечно даст ответы на многие вопрос где и что продается, строится, но ответы какой поселок лучше рассматривать, где какие плюсы и минусы, где меньше риски, где меньше цена, отзывы уже живущих в этих поселках или отказавшихся от покупки по каким-либо причинам - он точно не даст.

А Вы сразу издеваетесь над человеком за то что он не смог разложить все возникшие в его голове вопросы по полочкам и составить полный список.

 

А никто не издевается. Какой вопрос - такие и ответы.

Или Ваш протеже расчитывал на то, что задаст односложный вопрос и получит в ответ реферат из 10-ти страниц? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто не издевается. Какой вопрос - такие и ответы.

Одно дело неправильно задать вопрос - другое дело неправильно на него отвечать.

Или Ваш протеже расчитывал на то, что задаст односложный вопрос и получит в ответ реферат из 10-ти страниц? :)

Дедуктивный метод Вас подвел, он такой же мой протеже, как и Ваш. Если Вас смущает его род занятий, то он во всяком случае его у себя в профиле не скрывает.

 

Человек спросил какие есть котеджные городки вокруг Киева, в теме уже 15 ответов и ни одного по сути.

Если не можете или не знаете что отвечать, зачем оффтопить???

Вы не допускали мысли, что кому-то тоже будет интересно узнать подобную информацию? Когда видишь рекламу в метро, пытаешься найти что-то по Новой Богдановке или Рославичах не на официальном сайте, где все красиво как в сказке, а то как оно есть в жизни, тратишь кучу времени, а выхлопа ноль.

 

2ALL Если так пойдет и дальше, то лучше тему перенести в курилку или закрыть. Нечего сказать проходи мимо, ненужно в каждой теме, как на заборе, оставлять надпись "Здесь был Вася" или таким образом Вы накручиваете счетчик количества сообщений?

 

22428888 Если Вас действительно интересуют котеджные городки, больше информации Вы найдете на форуме realt.ua, где люди купив дом отписываются в соответствующей ветке на форуме о этапах строительства и проблемах которые по ходу возникают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моём списачГе третье место,"а по чём мЭтр крыши?"...конечно,ему до "почём машины на базаре" ещё далеко...

 

Ага, как и метр окна... :D

 

Тема в курилке!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cherub, значить автор - будет первым, кого не интересует какое-то конкретное направление или массив. Даже иностранцы и те пишут - правый-левый берег. А так - как спросили - так и ответили...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно дело неправильно задать вопрос - другое дело неправильно на него отвечать.

 

Дедуктивный метод Вас подвел, он такой же мой протеже, как и Ваш. Если Вас смущает его род занятий, то он во всяком случае его у себя в профиле не скрывает.

 

Человек спросил какие есть котеджные городки вокруг Киева, в теме уже 15 ответов и ни одного по сути.

Если не можете или не знаете что отвечать, зачем оффтопить???

Вы не допускали мысли, что кому-то тоже будет интересно узнать подобную информацию? Когда видишь рекламу в метро, пытаешься найти что-то по Новой Богдановке или Рославичах не на официальном сайте, где все красиво как в сказке, а то как оно есть в жизни, тратишь кучу времени, а выхлопа ноль.

 

Никакого дедуктивного метода. Слово "протеже" было использовано в несколько иносказательном смысле.

Меня не смущает род занятий ТС, я даже не знаю его рода занятий.

Чтобы отвечать "по сути" - надо задавать вопрос "по сути".

Правильного ответа на неправильно заданный вопрос не существует :) - в любом случае, это будет гадание!. В том числе и то, что Вы здесь излагаете - это всего-лишь Ваши домыслы о том, что же имел ввиду ТС! И далеко не факт, что Ваше ЛИЧНОЕ толкование вопроса ТС является истинным!

 

"Когда видишь рекламу в метро, пытаешься найти что-то по Новой Богдановке или Рославичах", тогда задаешь вопрос о Богдановке или Рославичах. А так - это как в анекдоте:

- Штурман - приборы?!

- 30!

- Что 30?!

- А что приборы?!!

 

ЗЫ: Да и не надо так нервничать! Это форум, а не Ваша личная песочница.

ЗЫЗЫ: Простая манипуляция с поиском по форуму позволяет найти соответствующие темы, например.

Но, выражаясь Вашим же языком, автору темы гораздо легче создать "на заборе" тему ни о чем, чем почитать то, что уже написано. И кто в таком случае флудит?!

Змінено користувачем Lukas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое что сразу приходит на ум - для осуществления диверсий.8-)

 

Вы там лично бывали? Особенно до отделки?

Там такое настроено - любой диверсант отдыхает :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если тема уже в курилке, а топикстар молчит - давайте подискутируем, погода располагает. :)

 

cherub, значить автор - будет первым, кого не интересует какое-то конкретное направление или массив. Даже иностранцы и те пишут - правый-левый берег. А так - как спросили - так и ответили...

Конкретное место указано, вокруг Киева, возможно в данном случае не важно направление, может более важна цена... :Rose:

 

...Чтобы отвечать "по сути" - надо задавать вопрос "по сути". ...

Тема названа: Подскажите список котеджных городков возле Киева.

Куда уж существеннее? Или в Вашем понятии список/перечень котеджных городков - это что-то другое?

 

...ЗЫ: Да и не надо так нервничать! Это форум, а не Ваша личная песочница.

Я спокоен как удав.

Давайте жить дружно? (с) Леопольд :beer:

 

Крышник, Валерий Валентинович

Когда построят дом говорят, что цена за метр квадратный получилась - такая-то, продают квартиры - тоже. Понятно, что цена за дом, окно или за крышу, будет разная в зависимости от материалов, производителя, утеплителя, количества камер, профиля, опыта и запросов работника и т.д. - но величина измерения выбрана правильно - цена за метр квадратный:oops: И ответить на вопрос при желании можно, т.к. есть нижний и верхний пределы (даже когда нижний предел, это цена при использовании пленки или газеты). ИМХО.

Понятно, что Вам на этот вопрос отвечать уже надоело, т.к. приходиться узнавать и выпытывать, что конкретно хочет заказчик, но возможно кто-то этот вопрос задает впервые в жизни и всех ньюансов не знает... :beer:

 

Как говорил один мой преподаватель - я не ваших вопросов, я боюсь своих ответов.

 

PS Не хочу не с кем ссориться, надеюсь мои высказывания никого не обидели. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема названа: Подскажите список котеджных городков возле Киева.

Куда уж существеннее? Или в Вашем понятии список/перечень котеджных городков - это что-то другое?

 

 

В то-же время, просьба в теме звучит так:

Подскажите может кто знает,видел где есть во круг Киева котеджные городки.Застроеные не застроеные.

 

Как Вы считаете, ответ в стиле вопроса "по Житомирской трассе с левой стороны есть котеджный городок" был бы уместным?

 

На мой взгляд, это уже не список... А скорее некий пространственный запрос на подготовку статистического отчета. При чем, очень пространственный!

 

И уж, конечно, это не выглядит, как попытка разобраться в нюансах котеджных городков, как Вы пробовали интерпретировать вопрос ТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько людей - столько мнений, на вкус и цвет, как говорят, у всех карандаши разные. Один и тот же вопрос или ситуацию, люди могут расценивать по разному, как и бокал наполовину полный/пустой.

Я, искренне пытался помочь ТС, сформулировать вопрос более конкретно или корректно, т.к. тема могла бы быть интересная - не получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите может кто знает,видел где есть во круг Киева котеджные городки.Застроеные не застроеные.Если не сложно

 

Мне кажеться, ларец открывается просто: человек недавно попал на должность менеджера строительных и отделочных материалов крупной фирмы и хочет составить собственный перечень кластеров потенциальных клиентов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...