Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Присвоение кадастрового номера

собственник

Рекомендовані повідомлення

посоветуйте надежную фирму

 

ДР Конго, Южная провинция, тел. +9999111555:lol:

 

вы хотя бы область или район укажите, откуда люди знают где вам надо присвоить номер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Область Киевская. Меня интенресуют все мнения, а потом я сам позвоню и выясню могут ли они помочь в определенном районе. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ряд фирм, которые можно вам посоветовать, которые специализируются на 2-3 районах

какой смысл советовать вам фирму, которая специализируется на киево-святошинском или макаровском районах, если вам необходим обуховский?

пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой смысл советовать вам фирму, которая специализируется на киево-святошинском или макаровском районах, если вам необходим обуховский?пожалуйста

 

Просьба помочь с Киево-Святошинским районом (можно личное сообщение).А как насчёт нового акта? У меня есть акт старого образца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба помочь с Киево-Святошинским районом (можно личное сообщение).А как насчёт нового акта? У меня есть акт старого образца.

 

Адна из нашых фирм партнеров ТОВ " ГЕОСЕРВиС+" сделает в любом районе любую приватизацыю.

А конкретый человек 093-790-22-02, 097-898-81-86 Юра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба помочь с Киево-Святошинским районом (можно личное сообщение).А как насчёт нового акта? У меня есть акт старого образца.

 

по киево-святошинскому району можно ВСЁ

только вопрос, зачем вам менять акт (у вас есть лишние деньги?), может проще присвоить кадастровый номер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по киево-святошинскому району можно ВСЁ

только вопрос, зачем вам менять акт (у вас есть лишние деньги?), может проще присвоить кадастровый номер?

 

А разве этого будет достаточно, чтобы спать спокойно? Участок в садовом товариществе; есть строение, зарегистрированное в БТИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве этого будет достаточно, чтобы спать спокойно? Участок в садовом товариществе; есть строение, зарегистрированное в БТИ.

 

Если акт зарегистрирован на вас то етого достаточно, но если по договору купли продажы то тогда етого будет мало.

опишыте ситуацыю напишу как лучше сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем за ответы. Жду еще мнений.

 

 

Будет, но хотя етого в полне достаточно, решать вам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если акт зарегистрирован на вас то етого достаточно, но если по договору купли продажы то тогда етого будет мало. опишыте ситуацыю напишу как лучше сделать

 

Я член садового товарищества с момента его организации в 1990 году. "Державний акт на право приватної власності на землю" выдан в 2002 году согласно решения исполкома сельсовета от 1999 года. Есть также "Свідоцтво про право власності на нерухоме майно" от 2008 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если акт зарегистрирован на вас то етого достаточно, но если по договору купли продажы то тогда етого будет мало.

опишыте ситуацыю напишу как лучше сделать

 

+1

только исходя из ситуации можно дать дельный и наименее затратный совет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я член садового товарищества с момента его организации в 1990 году. "Державний акт на право приватної власності на землю" выдан в 2002 году согласно решения исполкома сельсовета от 1999 года. Есть также "Свідоцтво про право власності на нерухоме майно" от 2008 года.

 

номера хватит с головой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я член садового товарищества с момента его организации в 1990 году. "Державний акт на право приватної власності на землю" выдан в 2002 году согласно решения исполкома сельсовета от 1999 года. Есть также "Свідоцтво про право власності на нерухоме майно" от 2008 года.

 

 

Вы не ответили, акт на ваше имя или по договору покупки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не ответили, акт на ваше имя или по договору покупки

 

В сообщении #14 я всё подробно описал:

 

Я член садового товарищества с момента его организации в 1990 году. "Державний акт на право приватної власності на землю" выдан в 2002 году согласно решения исполкома сельсовета от 1999 года. Есть также "Свідоцтво про право власності на нерухоме майно" от 2008 года.

 

т.е. акт и свидоцтво на моё имя. В залоге, под арестом и пр. не числилось и не числится. Всё по принципу "первые чистые руки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сообщении #14 я всё подробно описал:

 

 

 

т.е. акт и свидоцтво на моё имя. В залоге, под арестом и пр. не числилось и не числится. Всё по принципу "первые чистые руки".

 

 

Ну, так кадастрового номера хватит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, так кадастрового номера хватит

 

Можете дать пошаговую инструкцию получения кадастрового номера при наличии "Державного акта на право приватної власності на землю" старого образца (выдан в 2002 году), оформленного лично на меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете дать пошаговую инструкцию получения кадастрового номера при наличии "Державного акта на право приватної власності на землю" старого образца (выдан в 2002 году), оформленного лично на меня.

 

 

не могу, потому что не знаю. позвоните на номер который я дал там все раскажут и помогут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...