Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Гора - интернет, от кого и какой?

Diver

Рекомендовані повідомлення

Что есть из проводного интернета в с.Гора ?

вроде и немаленькое, строятся и коттеджи рядом, может кто дотянулся туда кабелем или еще как, и предлагает услуги?

Кто по этому поводу владеет информацией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть из проводного интернета в с.Гора ?

вроде и немаленькое, строятся и коттеджи рядом, может кто дотянулся туда кабелем или еще как, и предлагает услуги?

Кто по этому поводу владеет информацией?

У этих ребят спрашивали? У них сетка в Чубинском, должны знать соседей.

У нас в Счастливом планировали тянуть сетку, но что-то у них не срослось, перебиваемся People Net. Для работы нормально, но фильмы не покачаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот в том то и дело - хочу знакомому помочь с интернетом, чтоб и фильмы покачать можно было.

Там еще не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Так вот в том то и дело - хочу знакомому помочь с интернетом, чтоб и фильмы покачать можно было.

Там еще не спрашивал.

 

Здравствуйте!

 

Уже подключаем в селе Гора к высокоскоростному интернету по современной технологии оптика в дом

Подробнее на сайте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стомость?...........

 

Я как раз вчера им звонил - подключение 2000 грн, ежемесячный платеж - от 200 грн.

 

P.S. О, они уже добавили на свой сайт и Гору. Вчера днем еще не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз вчера им звонил - подключение 2000 грн, ежемесячный платеж - от 200 грн.

 

P.S. О, они уже добавили на свой сайт и Гору. Вчера днем еще не было.

Знакомый на Л.Украинки ждёт подключения. Должны завести магистраль скоро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Знакомый на Л.Украинки ждёт подключения. Должны завести магистраль скоро.

 

Ага. Надеюсь дождется. Меня также завтрами кормят уже месяц. Уже и магистраль рядом, да все никак и никак, а мне инет нужен позарез, я на них понадеялся а они тем более обещали. Если у них техподдержка будет с такой скоростью работать и устранять всякие поломки, а в частном секторе то провода кто то порежет то порвутся от снега или чего еще, то нафиг такой интернет нужен за 2000 грн да еще по таким тарифам. Понимаю если б оперативно работали а тут, шарашкиной канторой попахивает. Извините наболело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть контора не шаражкина, подключат за 20 000грн, завтра.... знакомому предлагали такие условия, оптика, могу взять у него координаты если хотите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть контора не шаражкина, подключат за 20 000грн, завтра.... знакомому предлагали такие условия, оптика, могу взять у него координаты если хотите.

 

за 20 000 грн или 2000 грн? Что за провайдер? Можно координаты, даже если за 20000 грн. Может стану провайдером сдесь :) если они оптику подтянуть. Сетку разбросаю и сам, слава Богу руки с нужного места ростут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно 20 000, я специально разделил.

И что лицензию даже купите? сомневаюсь, вы себе не так видите пути решения провайдерства.

 

узнаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поговорю с провайдером, что они предлагают. Можно wi-fi разбросать если со столбами не захочется возится. Спасибо за инфу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно wi-fi разбросать если со столбами не захочется возится

помониторьте при случа вай-вай там.......

за столбы нужно платить, ведь это чья то собственность...

за вай-фай... - пров предложит клиенту покупать и ставить свое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. Если выйдут человеческие цыфры то можно будет и с их оборудованием. Главное, каков будет результат разговора. Я думаю не так заработать как этих 20000 на всех кинуть. хочется инета недорогого да еще чтобы стабильный и быстрый. Хи хи, во фантазия у меня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю не так заработать как этих 20000 на всех кинуть. хочется инета недорогого да еще чтобы стабильный и быстрый.

100 мб..

разделите. их .пока разделите - 30-50% скорости потеряете....

вы не поняли - один клиент-одно подключение.. а как вы хотели?

а пробовали соседей под это дело подбить? сначала соберите желающих, уж потом можно и пофантазировать... я так думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спорю. Ладно, тут пока действительно говорить не о чем. У Вас если есть возможность, достаньте контакты того провайдера. Там дальше посмотрим что будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Надеюсь дождется. Меня также завтрами кормят уже месяц. Уже и магистраль рядом, да все никак и никак, а мне инет нужен позарез, я на них понадеялся а они тем более обещали. Если у них техподдержка будет с такой скоростью работать и устранять всякие поломки, а в частном секторе то провода кто то порежет то порвутся от снега или чего еще, то нафиг такой интернет нужен за 2000 грн да еще по таким тарифам. Понимаю если б оперативно работали а тут, шарашкиной канторой попахивает. Извините наболело

Пока по ул. Л.Украинки одна заявка на подключение, мы пока работаем над этим. В ближайшее время туда потянем интернет.

 

Всех кто отправлял заявки уже подключили, можете уточнить адрес подключения или перезвонить нам? Странно если магистраль рядом проходит, то чего вы не звоните нам? Время на подключение около 2 часов.

Проблем с техобслуживанием нету, время реагирования на устранение проблем 2-8 часов в случае обрыва кабеля, две бригады монтажников оперативно все устраняют.

 

Обращайтесь, не проблема Вас подключить.

Мы оптику к Вам по Горе протянули, уже есть достаточно много счастливых и довольных обладателей высокоскоростного интернета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в горе уже есть инетлайф.ком.юа

150 грн абоплата за 5мб.

помоему очень неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в горе уже есть инетлайф.ком.юа

150 грн абоплата за 5мб.

помоему очень неплохо.

 

Только что позвонил - еще не работают. Ставят оборудование, говорят, что до конца месяца запустятся. Стоимость подключения еще рассчитали, но по др. нас. пунктам она около 1500 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Похоже что ситуация с интернетом в горе потихонечку начинает решаться. Сегодня подключился к тем ребятам что оптику тянут. Дороговато конечно. Но просмотренный фильм в hd немного убил горечь. :) Скорость нормальная. Подключил 10 мб за 200грн. Посмотрим что дальше будет.

file2.thumb.jpg.6d8fdddf3e65310c6dc190fa3db093b7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Всем спасибо. Похоже что ситуация с интернетом в горе потихонечку начинает решаться. Сегодня подключился к тем ребятам что оптику тянут. Дороговато конечно. Но просмотренный фильм в hd немного убил горечь. :) Скорость нормальная. Подключил 10 мб за 200грн. Посмотрим что дальше будет.

Что можете сказать по прошествии времени,как скорость,есть ли сбои особенно выходные дни-вечернее время...Тоже собираюсь к ним подключиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Что можете сказать по прошествии времени,как скорость,есть ли сбои особенно выходные дни-вечернее время...Тоже собираюсь к ним подключиться.

Поднимаю тему - тоже в скором времени будет актуален вопрос интернета в Горе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...