Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен плиточник

nonstop_ua

Рекомендовані повідомлення

Для укладки плитки в санузле квартиры (Киев) ищется хороший плиточник.

Объем работы: стены - порядка 25 м2, пол - примерно 4-5 м2. Плитка куплена (стены - 25х35 см + фризы, пол - 40х40 см).

Основные требования - качество укладки и хорошая цена (как это ни банально).

Буду благодарен опытным форумчанам за рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на профильные ветки. Попробуйте пообщаться с мастерами. Может, кто свободен. Я бы помог - но до февраля точно все заняты.

Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены-90 грн м2,

Пол-80 грн м2

Фриз-40грн м.п

Внешняя зарезка углов под 45 градусов - 60 грн м.п

Выполняем сопутствующие работы.

066 9284351

067 4039105

Иван

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фриз-40грн м.п

Отдельная стоимость подрезки под 45 градусов - понимаю. Но никогда не понимал и не пойму отдельную стоимость укладки фриза...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельная стоимость подрезки под 45 градусов - понимаю. Но никогда не понимал и не пойму отдельную стоимость укладки фриза...

Укладка фриза выделяеться в м.п по той же причине, по которой и откосы( к примеру). На укладку м.п фриза по времени уходит примерно столько же времени сколько и на укладку плитки в м2, но с учетом неполной пропорциональности трудазатрат м.п фриза по цене, идет дешевле м2 укладки плитки.В общем примерно так )))))

Обращайтесь, на фризе мир клином не сошелься, забудим посчитать ( и не вспомним)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, у Вас толчок на 4-5 м2,а Вы так носом вертите вроде у Вас плац там. Скажите прямо, что нужно положить плитку, плачу 25гр. за м2 , и Вы получите результат, за качество которое Вы хотите получить правда не уверен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, у Вас толчок на 4-5 м2,а Вы так носом вертите вроде у Вас плац там. Скажите прямо, что нужно положить плитку, плачу 25гр. за м2 , и Вы получите результат, за качество которое Вы хотите получить правда не уверен.

 

Ну да то тут рассусоливают коротко и ясно денег нет хочу подарок а вы выпендриваетесь то фриз не то то не так свистиш

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да то тут рассусоливают коротко и ясно денег нет хочу подарок а вы выпендриваетесь то фриз не то то не так свистиш

Вы вместо меня сами с собой поговорили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Готовы выполнить ваш заказ по таким расценкам:стены - 85гр.м2,пол - 80гр.м2,качество,гарантия.Обращайтесь по т.(067)418-05-71.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же для себя делаете?, подумайте, позволят ли Вам сэкономленые ну, максимум 1000грн за работу, каждый день закрывать глаза на какие-то недочёты в укладке плитки, которые Вы будете видеть каждый раз, заходя в уборную. Ведь плиточник, работающий по заниженым расценкам будет старатсья сделать работу как можно скорей - дабы успеть заработать то что проедает, проезжает, ну и т.д... А хорошему мастеру хорошая цена позволит дальше выполнять свою работу аккуратно и профессинально. Поверьте - я не раз смотрел на разочарованных качеством заказчиков - одни принимали смирение и закрывали глаза, другие - платили за переделки (которые, кстати, стоят дороже):fool:, но так или иначе каждый из них чувствовал облом и унижение:o; как не крути, а каждый раз вырисовывалась самая банальная и, часто, напрягающая истина - "дешева рыбка - дешева й юшка"8-). Не мне давать Вам советы, но, думаю, просмотр готовых работ вживую значительно помог-бы Вам сделать правильный выбор, а о цене договаривайтесь уже имея представление о предлагаемом качестве
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость укладки плитки-стена и пол-все по 85грн/м2, фризы-40грн/мп.Фото работ, законченных в конце прошлого года оставляю в ветке для Вашего рассмотрения. СПД "Зимовец О.В." Договор, качество, гарантия. 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net

Без предоплат. Олег

IMAG3307.thumb.JPG.ae8d310c68617c9d4758ffba15a39edb.JPG

IMAG3310.thumb.JPG.011463a24e6cbe350473e2658198553d.JPG

IMAG3314.thumb.JPG.8f9671e50461579c100cb6b6ac2b44f3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем отписавшимся в ветке и в личку. Плиточник найден. Работа началась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...