Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строимся (VIP)

paleksa

Рекомендовані повідомлення

Откуда столько агрессии. Я же только хотел предложить механизм объединения. Не более. Суть идеи проста и логична = общение по интересам.

- Хочу строиться (подскажут, кто построился)

-Строюсь (подскажут, кто построился)

Совет по юридическим, практическим... другим вопросам, то что решилось -им нет цены. И это все в одной ветке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не правильно поняли)), нужно было не в курилку, а завести целый раздел между "Основной форум" и "Как мы строимся" - "Строимся VIP" :D

Наверное это имел ввиду автор?

 

Или раздел "Кровные"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или раздел "Кровные"

 

 

Откуда столько агрессии. Я же только хотел предложить механизм объединения. Не более. Суть идеи проста и логична = общение по интересам.

- Хочу строиться (подскажут, кто построился)

-Строюсь (подскажут, кто построился)

Совет по юридическим, практическим... другим вопросам, то что решилось -им нет цены. И это все в одной ветке

 

Ответьте, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Суть идеи проста и логична = общение по интересам......

Вы на этой странице были?

Рубрикатор рассматривали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда столько агрессии. Я же только хотел предложить механизм объединения. Не более. Суть идеи проста и логична = общение по интересам.

- Хочу строиться (подскажут, кто построился)

-Строюсь (подскажут, кто построился)

Совет по юридическим, практическим... другим вопросам, то что решилось -им нет цены. И это все в одной ветке

 

Ответьте, пожалуйста

 

Проблема в том, что я ни одного вашего сообщения до конца понять не могу. И не только я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ни одного вашего сообщения до конца понять не могу. ....

Работа мастера, потому что :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что я ни одного вашего сообщения до конца понять не могу. И не только я.

 

Скажите, что не понятного, что в данной ветке могут общаться только застройщики. А визитной карточкой служит фото или ссылка

построенного. Соответственно, кто только хочет строится - может задать вопрос, не более (так как нет визитной карточки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем, же так самокритично

 

а чем не нравятся новички? :rolleyes: почему им "вход закрыт?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Paleksa форум достаточно структурирован. На главной странице есть почти все разделы которые соответствуют этапам строительства. В каждом разделе, интересующем Вас, можно найти ответы на свои вопросы или задать эти вопросы форумчанам. После не долгого пребывания на форуме, Вам будет понятно, кто застройщик, а кто продавец. Либо задавая вопрос, конкретно пишите, что задаёте вопрос к застройщикам или непродавцам.. Создав одну тему, в которой будут 1000-и вопросов и ответов по разным направлениям, Вы ничего полезного этим не сделаете, т.к. получится настоящий винегрет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё надо-то?

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Уже сижу с попкорном, но осмелюсь спросить:- а ветки "Как мы строимся"- недостаточно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....в данной ветке могут общаться только застройщики. А визитной карточкой служит фото или ссылка

построенного.....

 

Не могли бы вы предъявить свою визитную карточку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем, же так самокритично

 

а чем не нравятся новички? :rolleyes: почему им "вход закрыт?"

 

Как правильно умножить 7 на 2?

 

Форумное

 

Раздел "Здесь мы делимся информацией, опытом, навыками"

 

Тема: Хелп!!!! Умножение на 2!!! Проблемы с семеркой!!

 

Новичок: Уважаемые завсегдатаи. Юзаю таблицу умножения на 2. Все вроде нормально, но почему-то 7 на 2 не умножается. Помогите, пожалуйста! Как правильно умножить 7 на 2?

 

Гуру1: Таблица умножения на 2 - АЦТОЙ!!!! Юзай таблицу умножения на 5!!! Таблица умножения на 5 - рулит!!!

 

Новичок: А там как реализовано умножение 7 на пять?

 

Гуру1: RTFM!!!!

 

Новичок: Дай ссылку на TFМ, пожалуйста..

 

Гуру1: www.google.com

 

Гуру2: Мой тебе совет - снеси нафиг двойку. Поставь семерку. А если железо старое то троечку. Самое то. У меня семерка стоит.

 

Гуру3: Достали ламеры уже со своими дурацкими вопросами! Таблица умножения на 7 тоже ацтой. Я пользуюсь сложением и никогда не имел проблем. Пока у тебя семерка умножает на два у меня десять раз сложить две единицы успевает.

 

Гуру1: Слышь, ты гуру3, сам ты отстой. На фиг две единицы - человек тебя спрашивает как УМНОЖИТЬ 7 на 2.

 

Гуру2: Сложение - мастдай!!!! Сложенщики - тупые.

 

Гуру3: Гуру1, ты дурак что ли? Сделать (1+1)+(1+1)+(1+1)+(1+1)+(1+1)+(1+1)+(1+1) - тебе не позволяет религия?

 

Гуру2: гыгыгы))) Ламо!! 2*7 - и все!

 

Новичок: Гуру2 И сколько будет, а? То что надо!

 

Гуру2: RTFM, lma0.

 

Гуру3: Гуру2 , за базар ответишь!! В реале слабо сказать мне это?

 

Гуру2: Сложеньщик тупой! Не переноси виртуал в реал! Сиди и мастурбируй на свое сложение!

 

Гуру3: Все! Достал! Я знаю твой ай-пи! Тебе капец!!!

 

Гуру1: Не устраивайте тут срачь.

 

Гуру3: Я и твой айпи знаю!!! Диалапщик. гыгыгыгы... великий магистр умножения на диалапе!

 

Новичок: 7 на 2 как умножить-то??

 

Гуру1: Вали отсюда, ламер ушастый! Иди книжки читай! Твой уровень - сложение!

 

Гуру3: СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!СЛОЖЕНИЕ-РУЛИТ!! УМНОЖЕНИЕ-ОТСТОЙ!!!!

 

Гуру2: Куда смотрит модератор!!!!!!

_____________________

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, я повторюсь, но так как ввиду низкого уровня сознания я в этой ветке ничего не понял, все же отвечу, что в наш век интеллектуального прогресса, когда каждый индивидуум зиждется на критериях утопического субъективизма, ложный компромисс сознания во сто раз важнее натуралистических тенденций, его вызывающих.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эко Вас торкнуло...

А ведь:

До нового года осталось:

 

Наносекунд * - 136406868641

Миллисекунд - 136406855

Секунд - 136407

Минут - 2273

Часов - 38

Дней - 2

Недель - 0

Месяцев - 0

* - Возможна погрешность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РС Все,что пишу - утопия. При таких раскладах многие не получат своих кровных...

 

Что Вы заладили со своими КРОВНЫМИ. Непонятно. Если Вы строите себе дом или хотите его построить то Вам придется их (свои кровные) отдавать, а не как не получать:lol::lol:.

Вам удачи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы заладили со своими КРОВНЫМИ. Непонятно. Если Вы строите себе дом или хотите его построить то Вам придется их (свои кровные) отдавать, а не как не получать:lol::lol:.

Вам удачи:beer:

 

а чё, может ему жена платить будет)))):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чё, может ему жена платить будет)))):lol:

 

Ага, а он будет мутить на стройке:lol: - кровные:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о чем тема?

Хотел поумничать, но не знаю о чем..:(

 

А так, вырванные цитаты из потока сознания... без начала и конца... без цели и назначения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Paleksa форум достаточно структурирован. На главной странице есть почти все разделы которые соответствуют этапам строительства. В каждом разделе, интересующем Вас, можно найти ответы на свои вопросы или задать эти вопросы форумчанам. После не долгого пребывания на форуме, Вам будет понятно, кто застройщик, а кто продавец. Либо задавая вопрос, конкретно пишите, что задаёте вопрос к застройщикам или непродавцам.. Создав одну тему, в которой будут 1000-и вопросов и ответов по разным направлениям, Вы ничего полезного этим не сделаете, т.к. получится настоящий винегрет.

 

Вот ответ Опытного форумчанина. Спасибо. Понимаю теперь, что из этой затеи ничего путного не получилось бы, т.к. "Вы ничего полезного этим не сделаете, т.к. получится настоящий винегрет.

". Иначе необходимо создавать форум в форуме

 

Просьба к модераторам заблокировать тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...