Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Долгострой или самострой?

Маленькая Хозяйка

Рекомендовані повідомлення

Никак не могу понять самострой у меня или нет.Куплена коробка в 2000 году, незаконченное строительство, процент готовности 62%, паспорт застройщика и техпаспорт без всяких пометок самостроя имеется .

В 2006 году обновлен техпаспорт , опять же без всяких пометок самостроя и что делать теперь чтобы ввести в эксплуатацию? Дом 250 м.

В сельсовете сами не знают с чего начинать "продолжать".Единственное что сказали что вместо разрешения на начало строительных работ нужно взять разрешение на продолжение строительных работ.Это как- то поможет при введении в эксплуатацию?Как сделать так чтобы долгострой не стал самостроем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу понять самострой у меня или нет.Куплена коробка в 2000 году, незаконченное строительство, процент готовности 62%, паспорт застройщика и техпаспорт без всяких пометок самостроя имеется .

В 2006 году обновлен техпаспорт , опять же без всяких пометок самостроя и что делать теперь чтобы ввести в эксплуатацию? Дом 250 м.

В сельсовете сами не знают с чего начинать "продолжать".Единственное что сказали что вместо разрешения на начало строительных работ нужно взять разрешение на продолжение строительных работ.Это как- то поможет при введении в эксплуатацию?Как сделать так чтобы долгострой не стал самостроем?

 

Сделайте БТИ

В БТИ не будет отметки самострой - значит всё ОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте БТИ

В БТИ не будет отметки самострой - значит всё ОК.

Есть у меня БТИ, последние изменения 2006 года , и не было там самостроя, зачем мне его делать? чтобы в эксплуатацию ввести мне нужен новый паспорт БТИ? и вообще что нужно? как будто бы никто не сталкивался с таким...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня БТИ, последние изменения 2006 года , и не было там самостроя, зачем мне его делать? чтобы в эксплуатацию ввести мне нужен новый паспорт БТИ? и вообще что нужно? как будто бы никто не сталкивался с таким...

 

Если нет отметки самострой - значит всё ОК.

Для ввода надо БТИ максимум годичной давности.

 

Позвоните в ГАСК - они всё раскажут.

 

Возьмите в сельсовете разрешение на ввод.

Обновите БТИ.

МЧС

ГАСК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...