Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая Хозяйка

Пользователи
  • Публікації

    120
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Маленькая Хозяйка

  1. Ну как хотите, продолжайте мучаться дальше)) может все кто пишут про засилье мышей и категорически против кошек мазохисты?)))
  2. Пока не было кошек в доме мыши ходили как у себя дома, две кошки не справлялись или были ленивые, потом добавилась еще одна кошка из помета, одну подбросили- мыши пропали, кошки ловят их на подходе к дому, приносят на крыльцо, показывают как надо добывать пропитание, потом сьедают сами)) сейчас самая ответственная кошка мышеловка окотилась, два месяца котятам, стерилизуем кошку и будет полный порядок. да, кошка тоже требует ухода и внимания, но удовольствия от кошки немного больше, чем отдирать дохлых мышей от клея, или искать дохлые трупы в труднодоступных местах, кошка может и помурчать, и под боком погреть, и детям радость. а если закрывать в подвале или каком то помещении то , конечно , надо ставить лоток или два с песком- самих бы закрыли в подвале на сутки, куда бы нужду справляли? котят раздаем, кошку можем дать напрокат - все бесплатно, пишите в личку.
  3. Кошки, только кошки помогут)) не вверите? возьмите у меня напрокат)) с возвратом))
  4. продам две стиралки б\у . 1 рабочая LG простая и безотказная, механическая поломка замка дверцы(ремонтируется, но можно пользоваться даже не ремонтируя)- 500 грн 2 нерабочая Аристон, что-то с электроникой но не существенное, не было времени разбираться и ремонтировать- 500 грн. самовывоз 10 км от киева район мегамеркета по новой обуховской трассе.
  5. продам две стиралки б\у . 1 рабочая LG простая и безотказная, механическая поломка замка дверцы(ремонтируется, но можно пользоваться даже не ремонтируя)- 500 грн 2 нерабочая Аристон, что-то с электроникой но не существенное, не было времени разбираться и ремонтировать- 500 грн. самовывоз 10 км от киева район мегамеркета по новой обуховской трассе.
  6. у меня есть еще один, тоже демонтирован после ремонта, на печерске, ( 044)3860871
  7. мало вводных. неизвестен возраст детей, место строительства. понимание что нужен дом, а не квартира приходит когда планируется проживание всех вместе, а пока построится и начнется проживание, может оказаться , что жить лучше отдельно от родителей и взрослые дети хотят свое отдельное жилье, а маленьких детей лучше не возить в школу, а водить, а школа неблизко. и через пять лет от начала этой светлой идеи проект дома для проживания всей семьи уже неактуален. и потом сейчас много значения будут иметь расходы по содержанию дома- электричество, газ. если экономить то три детских- может быть много, старшему или старшей лучше купить отдельное жилье сразу. спальня с санузлом для хозяйки и хозяина при наличии гостинной, кабинета , бильярда, участка и заботы о детях может понадобиться только чтобы на кровать с порога упасть, а не вокруг кровати бегать(шучу конечно но вы надеюсь правильно поймете) и вообще лучше один дом метров 100 с хорошей зоной отдыха во дворе и три квартиры для детей в будущем, чем 240 метров и через пять-десять лет там некому жить. старики и дети уходят, а большой(относительно, конечно) дом остается.
  8. очень смешно, особенно если выдергивать фразы из контекста...как то мне это кого-то очень напоминает...
  9. Отдам в хорошие руки молоденьких кошечек, полгода и восемь месяцев. Уже большие и возиться с ними не нужно, восьмимесячную в ближайшее время стерилизуем или отдадим так , кому надо. Все трехцветные, красивые, ласковые, но очень шустрые, осенью мышек уже ловили. Будет и друг, и помощник. Кошки не метят, как коты. Про мышей в доме давным давно забыли. У меня три кошки уже стерилизованные, живут в доме и на улице.Могу сбросить фото или привезти.
  10. Наши две кошки, выросшие, как и их мама в частном доме, подарили нам семь котяток)) осталось пять отдать в хорошие руки- Рыжик-рыженький с белым животиком и лапками, Пушок- беленький пушистик с рыжим хвостиком, Бублик-серый смешной котенок с маленькими ушками и всегда закрученным в бублик хвостом. Трехцветная девочка- кому -то на счастье и Черничка - черепашего окраса девочка. Котят кормят две мамы по очереди)) хотя и молоко из блюдца уже пьют, активные,здоровые. В лоточек ходят. Фото сейчас не размещаю, могу прислать ммс или показать котят. Звоните (044)386-08-71
  11. Лучший способ защиты нападение? Вы от темы не отходите, говорим про исполнителей, а не про заказчиков .
  12. никогда не разрешала бы работникам, даже знакомым, даже родственникам, которые что-то делают(доделывают в доме) жить в доме, а тем более кормить их и даже чаем, кофе угощать, быстрее не будет, - плиточник, а потом малярша прилично сели на голову моей сердобольной мамочке, работали долго и в конце концов мы платили уже не за качество , а за то чтобы уже убрались поскорее из дома
  13. Мальчики, только не сорьтесь, а то до 6 аперля все могут переругаться не на шутку. А по поводу того "кто и что может" пословица такая есть: " Гуртом и батька легше бити". Человек, сам того не понимая, позвал людей помочь не только физически,(можно и самому лопатой махать со слезами на глазах)- психологическая поддержка разделить свои неприятности с единомышленниками тоже помощь. Может она самая главная.
  14. Может уже все соки выжали с тех кто строился до 2012 года штрафами? Может уже можно и без штрафов за самострой и эксплуатацию без ввода в эксплуатацию сдать нормально декларацию тем, кто строился до появления электронного реестра?А то они со штрафами за эксплуатацию перемудрили. им уже надо побольше домов ввести в эксплуатацию, чтобы налоги брать в 2013- м.
  15. дуня когда шифер заберете? или не нашли никого? у меня еще всякие мисочки есть для собачек
  16. думаю что штрафы должны браться с тех, кто не сдает дома в эксплуатацию вообще, а не с тех кто подает документы на сдачу дома в эксплуатацию. а то здорово придумали , человек построился и сдает документы на легализацию строения , а ему тут же штраф, так многие вообще не будут сдавать ничего, зачем нарываться. а ведь и идея упрощенки в том чтобы легализовать, как можно больше домов и ввести налог на недвижимость , а у нас как всегда карманы личные набивают.
  17. извините, отсутствовала.... когда хотите, но один мужчинка не справится, свой тел отправлю в личку
  18. простите может повторяю вопрос и уже есть на него ответ, может я пропустила,- кто даст ссылку или образец заявления по 304 ?
  19. не нагнетайте обстановку, людей очень- очень много но.. есть запись на талоны( да звучит смешно)которая целую неделю пишется под дверями, а если потом делится то людей немного к каждому оператору( но день прийдется убить) самая большая получать и забирать висновки и сдавать и получать госакты. вчера прошло на висновки 165 талонов.. дальше просто не давали.
×
×
  • Створити...