Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить нормальные вентрешетки?

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Нормальные в моем понимании - это регулирумые (для регулирования потока воздуха), возможно с обратным клапаном. Ассортимент всяких Эпицентров с их Вентсом не впечатляет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, что для тебя 'нормальные', но ссылку дам - www.alterair.com.ua/catalog/materialy/318-ventiljacionnye-reshjotki
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, что для тебя 'нормальные', но ссылку дам - www.alterair.com.ua/catalog/materialy/318-ventiljacionnye-reshjotki

Как тебе объяснить. Ну вот висит на стенде в Эпицентре внешне симпотичная регулируемая вент.решетка отечественного производителя с двумя шнурками. По замыслу конструкторов: потянешь за один шнурок, шторки раздвинуться, потянешь за другой - сомкнуться. Но это только в теории, а на практике - нифига! Кривые ручки способны угробить любое гениальное изобретение. Вот я и хочу найти девайсы (на внутреннюю вентиляцию) может и дороже по цене, но чтобы работали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил подобную в Леруа Марлен. Выбор весьма широкий. Ходит и туда и сюда "заслонка". Механизм суперпримитивный, но вполне работоспособный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как тебе объяснить...

 

Понял. Я вот сомневался, тебе с технической точки не нравится или с дизайнерской.

В эпицентре из вентиляции годятся только пластиковые каналы. Ссылку уже дал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...- (ссылка устарела)
- это в Кривом Роге изготавливают, и название "Он Лайн" в Киеве продают, а эти перепродают. Можно испугаться (ссылка устарела), а заказать (ссылка устарела), а ещё позыркать на (ссылка устарела). На украинском Вентсе, кроме пластика есть и (ссылка устарела). Всё это по назначению.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...