Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу на Голубом озере (Подгорцы)

0lena

Рекомендовані повідомлення

кооператив арсеналец 6 с газ свет небольшой домик из белого кирпича озерцо на участке багоустроенная улица за рестораном бакинский бульвар 69 000 уе торг 0675000825
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кооператив арсеналец 6 с газ свет небольшой домик из белого кирпича озерцо на участке багоустроенная улица за рестораном бакинский бульвар 69 000 уе торг 0675000825

Рассмотрю за 18 000 у.е.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место реально классное, в 6-м Арсенальце у моего друга 3 участка...на 1-м из них и живет переодически...Постоянно отдыхаю там летом :-)

Рынок не изучал но по сравнению с летом 2010 прайс немного завышен, + если учесть что к весне и вовсе Арсенальцам закроют доступ к озеру "сине-белая братия":evil: во главе с Мирошниченко=@...то думаю участки там существенно потеряют в цене... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место реально классное, в 6-м Арсенальце у моего друга 3 участка...на 1-м из них и живет переодически...Постоянно отдыхаю там летом :-)

Рынок не изучал но по сравнению с летом 2010 прайс немного завышен, + если учесть что к весне и вовсе Арсенальцам закроют доступ к озеру "сине-белая братия":evil: во главе с Мирошниченко=@...то думаю участки там существенно потеряют в цене... :)

 

ага, классное, все у друг друга на головах сидят... на 5-6 соточках... Еще и музыка летом орет от ресторанов.

 

Прайс завышен конкретно! Хотя бы фотку дома разместили, приличия ради, может, станет ясно, из-за чего такая стоимость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть два предложения!

Просто это место любят те, кто знает, там 9 км до кп, остановка маршрутки, а на пляж можно ходить не только на дачный, но и на центральный, Подходит тому , кто хочет построиться близко от киева, ехать до Подола 28 минут, по Новообуховской 6- полосной трассе, по дороге- новый супермаркет ! Тишину не все любят!Кому-то нужнее улица, застроенная приличными домами для круглогодичного проживания, асфальт ,удобный подъезд к городу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это правда и 50 дают - продавайте оччень быстро и не думайте, это экстра много в текущей ситуации, и как оч правильно заметили, не факт, что скоро будет доступ к озеру - тогда еще подешевеет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть два предложения!

Просто это место любят те, кто знает, там 9 км до кп, остановка маршрутки, а на пляж можно ходить не только на дачный, но и на центральный, Подходит тому , кто хочет построиться близко от киева, ехать до Подола 28 минут, по Новообуховской 6- полосной трассе, по дороге- новый супермаркет ! Тишину не все любят!Кому-то нужнее улица, застроенная приличными домами для круглогодичного проживания, асфальт ,удобный подъезд к городу!

 

Уж поверьте, знаю это место не по наслышке ;)

совдеповские дачные домики без удобств в своем большинстве Вы называете приличными домами? ну-ну!

И с каких это пор Новообуховская трасса стала 6-полосной :lol: 2 полосы в одну сторону, 2 - в другую. Хотя пробок действительно не бывает.

Но строиться на 6 сотках в садовом товариществе - это безумие...

 

З.Ы. фоток домика мы, похоже, не дождемся...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дома все современные! И если в кооперативе постоянно живут люди, построились там и им нравится, наверное, они не "безумцы"! Может,кому-то в поле не нравится или за 50 км от Киева? И мой участок( 6 с официально и 4 с прихват) почти 10 соток и с озерцом -очень красиво! Может Рая Богатырева на нашей улице построилась - тоже "безумец"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дома все современные! И если в кооперативе постоянно живут люди, построились там и им нравится, наверное, они не "безумцы"! Может,кому-то в поле не нравится или за 50 км от Киева? И мой участок( 6 с официально и 4 с прихват) почти 10 соток и с озерцом -очень красиво! Может Рая Богатырева на нашей улице построилась - тоже "безумец"?

 

тоесть цена сформирована с учетом дома Раи Богатыревой? :rolleyes:

 

а серьйозно - продавайте, не пойдет - скорректируетесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предпочтения у каждого свои . Кто знает это место, купит и никого не послушает! Это место для загородной жизни, но близкой - до Подола 22 км. И цена скорректируется, но даром, конечно, отдавать не хочется! Будем отдавать тем. кто " Арсеналец" знает и любитГолубое озеро! У каждого товара есть свой покупатель и своя цена!:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предпочтения у каждого свои . Кто знает это место, купит и никого не послушает! Это место для загородной жизни, но близкой - до Подола 22 км. И цена скорректируется, но даром, конечно, отдавать не хочется! Будем отдавать тем. кто " Арсеналец" знает и любитГолубое озеро! У каждого товара есть свой покупатель и своя цена!:rolleyes:

 

Кто знает это место, тот умеет считать полосы обуховской трассы. Шэсть полос - это Вы круто загнули, хоть бы съездили туда разок, чтоб самой посмотреть, что продаете.

Правильно, что продаете сейчас. Зимой не видно, какой бедлам там творится летом. Весной и осенью горит торф. Количество строительных площадок, продолжающихся и заброшенных, впечатлит строителей Олимпийского. Плотности ресторанов на душу местного населения позавидует любой европейский турцентр. Больше всех мне нравится КрайРай, их музыкальный ассортимент даст форы любому маршруточнику-любителю шансона, а колонки, выставленные в окно, многим напомнят молодость в студенческой общаге. А по викендам там проходят соревнования по запускам петард.

В общем, отличное место, кто хочет спокойно пожить в соседстве с приличными людьми, ведь все знают, что приличные люди всегда прихваютывают пару-тройку соток земли. По викендам к приличным людям приезжают "на шашлык" их приличные гости, но так как на шести-соточных участках машины парковать негде, улицы превращаются лабиринт из драндулетов.

 

Соглашайтесь на 50 и поскорее. Я серъезно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок не увидев воочию критиковать/хвалить не могу. А вот близкое соседство с Голубым озером меня не привлекает. Количество народа, среди которого приличный процент быдлана оставляет свой негатив. Ну и по поводу приличных людей. Напротив меня построили таунхауз. Заселились приличные люди. Варятся они своей кухней за забором, шумы от пьянок исходят, но мне не мешают. А вот автомобили приезжих приличных гостей иногда напрягают своим количеством и способом парковки. Зимой с ворот таунхауза вываливается снег прямо на дорогу. Образуется гребень. Они на джипах этого не замечают, я же на своей фиесте цепляюсь днищем. Ну вообщем не всегда есть польза от соседства с приличными людьми.

ПС. Вам желаю удачно продать участок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не туда попала. Все очень "доброжелательные" люди , стремятся помочь ближнему что-нибудь продать или купить!БОльше не побеспокою!Наверное, ваши участки намного круче и приличных рядом с вами больше живет! Просто,зачем быть жестокими такими? "Быдланом называть" живущих там и приезжающих ?

:evil:А участок мой Эту трассу знаю хорошо, пусть одна полоса, если Вам так приятнее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не туда попала. Все очень "доброжелательные" люди , стремятся помочь ближнему что-нибудь продать или купить!БОльше не побеспокою!Наверное, ваши участки намного круче и приличных рядом с вами больше живет! Просто,зачем быть злым таким?

:evil:

 

возможно, если Вы будете немного честнее по отношению к своим покупаетелям (я про 6 полос обуховской трассы, довольно таки запущеной), люди Вам покажутся добрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с мая-июня 2009 на 50% трассы срезан асфальт и новый не постелен. отбойник начинается только от Лесников. на участке КПП-Лесники регулярно происходят тяжелые ДТП. В летний период безопасный проезд участка Подгорцы-Романков возможен со скоростью 50-70кмч, пешеходы в плавках и водители-разворотуны добавляют экстрима.

 

P.S. Вы уже посчитали полосы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живете? А не бежите. продав за копейки?

 

Отлично. Если аргументы иссякли, можно перейти на личности.

Ну что же. Я живу в доме вдали от Голубого Озера. До этого три года прожил на дачном участке в Росинке. Никому такого больше не пожелаю. Всю окресность знаю досконально.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Если аргументы иссякли, можно перейти на личности.

Ну что же. Я живу в доме вдали от Голубого Озера. До этого три года прожил на дачном участке в Росинке. Никому такого больше не пожелаю. Всю окресность знаю досконально.

 

Ну Вашу Росинку кто-то купил? И Вы ее хвалили ,наверное, когда продавали? Вы Очень добрый! Утопить ближнего ВАм как бальзам?=@

Змінено користувачем 0lena
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок не увидев воочию критиковать/хвалить не могу. А вот близкое соседство с Голубым озером меня не привлекает. Количество народа, среди которого приличный процент быдлана оставляет свой негатив. Ну и по поводу приличных людей. Напротив меня построили таунхауз. Заселились приличные люди. Варятся они своей кухней за забором, шумы от пьянок исходят, но мне не мешают. А вот автомобили приезжих приличных гостей иногда напрягают своим количеством и способом парковки. Зимой с ворот таунхауза вываливается снег прямо на дорогу. Образуется гребень. Они на джипах этого не замечают, я же на своей фиесте цепляюсь днищем. Ну вообщем не всегда есть польза от соседства с приличными людьми.

ПС. Вам желаю удачно продать участок.

 

НА этом сайте,вроде, все братья и сестры? очень рады друг за друга. Особенно, когда у соседа дела не важно идут и ему трудно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вашу Росинку кто-то купил? И Вы ее хвалили ,наверное, когда продавали?

 

Зачем продавать. Дача осталась дачей, там родители летом и иногда зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НА этом сайте,вроде, все братья и сестры? очень рады друг за друга. Особенно, когда у соседа дела не важно идут и ему трудно!

 

повторяюсь. Вы пытаетесь обмануть покупателя, Вас уличили. С этого момента все, что Вы скажете будет оцениваться под этой призмой - Вы либо не знаете, что продаете, либо врете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторяюсь. Вы пытаетесь обмануть покупателя, Вас уличили. С этого момента все, что Вы скажете будет оцениваться под этой призмой - Вы либо не знаете, что продаете, либо врете.

 

В чем Вы меня уличили ? Как я могу не знать свой участок ? В чем я Вас обманула?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...