Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу на Голубом озере (Подгорцы)

0lena

Рекомендовані повідомлення

Зачем продавать. Дача осталась дачей, там родители летом и иногда зимой.

 

Ну там же все плохо?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторяюсь. Вы пытаетесь обмануть покупателя, Вас уличили. С этого момента все, что Вы скажете будет оцениваться под этой призмой - Вы либо не знаете, что продаете, либо врете.

 

Все равно люди, кому это нужно будет, приедут смотреть на месте! Увидят и меня, и документы ,и трассу ...Зачем же мне что-то врать?:rolleyes:И будут смотреть потом, конечно им никто ничего не навяжет!Так что , не переживайте за меня! 50000 минимум уже будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НА этом сайте,вроде, все братья и сестры? очень рады друг за друга. Особенно, когда у соседа дела не важно идут и ему трудно!

Именно рады друг за друга! А когда видят ошибки у друга - дают советы как эти ошибки избежать (это я о себе). И своим ответом хотел Вам порекомендовать при рекламе участка более красиво преподнести Голубое озеро (на котором сам периодически купаюсь), ну и с порядочными людьми.... Ну и удачной продажи желал... Обидеть и насмеяться в мои планы не входило. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой не видно, какой бедлам там творится летом. Весной и осенью горит торф. Количество строительных площадок, продолжающихся и заброшенных, впечатлит строителей Олимпийского. Плотности ресторанов на душу местного населения позавидует любой европейский турцентр. А по викендам там проходят соревнования по запускам петард.

По викендам к приличным людям приезжают "на шашлык" их приличные гости, но так как на шести-соточных участках машины парковать негде, улицы превращаются лабиринт из драндулетов.

 

1.Бедлама нет.

2.Торф возможно и горит при сильной жаре, но не каждый год.

3.Заброшенных строек вокруг озера что-то не припомню(если знаете, то подскажите)

4. Ресторанов много- это факт, но не мешают.

5. Салюты достали - факт!

6. "Лабиринт из драндулетов" - это вы где видели?!

7. Дача в Подгорцах с 90-ых поэтому о проблемах вашего села знаем не понаслышке!

8. Кстати по поводу совдеповских домик - их все меньше.

9. Новообуховская дорога номальная - потому и аварий хватает(можно разогнаться)

10. 50 000 мало,может подождать?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно люди, кому это нужно будет, приедут смотреть на месте! Увидят и меня, и документы ,и трассу ...Зачем же мне что-то врать?:rolleyes:И будут смотреть потом, конечно им никто ничего не навяжет!Так что , не переживайте за меня! 50000 минимум уже будет!

 

То есть Вы по-прежнему утверждаете, что Новообуховская трасса 6-полосная??? :lol::lol::lol:

 

"неее, я ни разу не обманула"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы по-прежнему утверждаете, что Новообуховская трасса 6-полосная??? :lol::lol::lol:

 

"неее, я ни разу не обманула"

 

хорошо, частично 4 полосная приезжайте. посчитаете! Это обман страшный? Трассу эту люди и без меня знают!Больше добрых слов нет в запасе?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой не видно, какой бедлам там творится летом. Весной и осенью горит торф. Количество строительных площадок, продолжающихся и заброшенных, впечатлит строителей Олимпийского. Плотности ресторанов на душу местного населения позавидует любой европейский турцентр. А по викендам там проходят соревнования по запускам петард.

По викендам к приличным людям приезжают "на шашлык" их приличные гости, но так как на шести-соточных участках машины парковать негде, улицы превращаются лабиринт из драндулетов.

 

1.Бедлама нет.

2.Торф возможно и горит при сильной жаре, но не каждый год.

3.Заброшенных строек вокруг озера что-то не припомню(если знаете, то подскажите)

4. Ресторанов много- это факт, но не мешают.

5. Салюты достали - факт!

6. "Лабиринт из драндулетов" - это вы где видели?!

7. Дача в Подгорцах с 90-ых поэтому о проблемах вашего села знаем не понаслышке!

8. Кстати по поводу совдеповских домик - их все меньше.

9. Новообуховская дорога номальная - потому и аварий хватает(можно разогнаться)

10. 50 000 мало,может подождать?!

 

Огромное спасибо за поддержку! А то набросились ни за что!:(Вот это мнение доброе и честное!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно рады друг за друга! А когда видят ошибки у друга - дают советы как эти ошибки избежать (это я о себе). И своим ответом хотел Вам порекомендовать при рекламе участка более красиво преподнести Голубое озеро (на котором сам периодически купаюсь), ну и с порядочными людьми.... Ну и удачной продажи желал... Обидеть и насмеяться в мои планы не входило. :beer:

 

Спасибо большое! Тогда дружим! Не обижаюсь! Я говорила об улице с более -менее новыми домами , а не старыми дачами (только и всего) , а людей всяких хватает и в старых домах и в новых!И имела ввиду,что живут соседи круглогодично!Ну а озеро это тоже многие знают и .по-моему. оно самое чистое в Киевской области!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если человек просто ошибся? Не понимаю зачем цепляться к полосам? Кому нужно, тот посчитает....Люди давайте будем немного добрее..:)

Желаю Вам Удачной продажи!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если человек просто ошибся? Не понимаю зачем цепляться к полосам? Кому нужно, тот посчитает....Люди давайте будем немного добрее..:)

Желаю Вам Удачной продажи!!!!

Спасибо большое-пребольшое! :) Настроение подымается!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настроение подымается!:D

 

Олена не расстраивайтесь так. Это всего лишь форум. Настроение Вам никто не должен портить ;).. Смотрите проще и все у Вас будет ХОРОШО, поверьте. Все люди разные, Вы не можете всех знать и предвидить кто как отнесется к Вам... Вы хороший человек и думаю у Вас все получится. Удачи еще раз...:beer:

 

ЗЫ: Вам бы еще фотки классные выставить! Ну сейчас зима, наверное не очень будет. Озеро замерзло и не видно. Может у Вас есть какие то летнии или весении фото. Фото всегда увеличивает интерес...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олена не расстраивайтесь так. Это всего лишь форум. Настроение Вам никто не должен портить ;).. Смотрите проще и все у Вас будет ХОРОШО, поверьте. Все люди разные, Вы не можете всех знать и предвидить кто как отнесется к Вам... Вы хороший человек и думаю у Вас все получится. Удачи еще раз...:beer:

 

ЗЫ: Вам бы еще фотки классные выставить! Ну сейчас зима, наверное не очень будет. Озеро замерзло и не видно. Может у Вас есть какие то летнии или весении фото. Фото всегда увеличивает интерес...:)

Пока не умею, недавно научилась на форум заходить только!:fool: ! А,кстати, у этого кооператива есть сайт "Голубое озеро Арсеналец" Там видно расположение участков и фотки озера! Еще раз спасибо за добрые слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А,кстати, у этого кооператива есть сайт "Голубое озеро Арсеналец" Там видно расположение участков и фотки озера! Еще раз спасибо за добрые слова!

 

Ну уже теплее...Вставляйте ссылку, а потом добавите фотки...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но строиться на 6 сотках в садовом товариществе - это безумие...

 

можно подробнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подробнее?

За Голубым озером есть кооператив Арсеналец, находится через дорогу от ресторана Чумацький шлях или Три мушкетера(они рядом), улица параллельно трассе ,первая в кооперативе, нужно у 1 шлагбаума повернуть налево,

окружена каналами и озерцами.6 с , и 4( неузак.) газ подведен,свет в домике (небольшой из белого кирпича).Улочка небольшая, почти все живут круглый год, вот как-то так....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но строиться на 6 сотках в садовом товариществе - это безумие...

 

фоток домика мы, похоже, не дождемся...

 

 

ну-ну, улыбнуло.. так кактегорично, интересно а сколько должно быть соток в Вашем понимании для того, чтобы строиться и при этом не быть безумцем? Вы тут решили поумничать или блеснуть своим достатком;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но строиться на 6 сотках в садовом товариществе - это безумие...

 

Тоже хотелось-бы услышать в чём безумие? Собираюсь стоится на 4,5 сотках и тоже в садовом товариществе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот. и я о том -же! Если выбирать 6 с в садовом товариществе. но рядом с Киевом. с нормальным транспортным сообщением, возможностью нормально довезти ребенка в школу быстро,купить продукты по дороге и 15 соток в 50 км от Киева с нынешней ценой на бензин , то каждый подумает, что важнее на данный момент. Ну и ухаживать за большим количеством земли надо любить и иметь время.Так что нельзя так категорично судить о количестве земли, ведь гектарами скупить не все могут?::(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рестораны, салюты, "лабиринт из драндулетов" - однозначно согласен.

 

Трасса хороша. Т.е. все перечисленные ж.пы в наличии, но из всех околокиевских трасс эта для меня наиболее комфортна в плане загрузки, пробок, въезда в город.

 

6 соток - вполне нормально для небольшого домика и компактного дворика.

Но в том кооперативе действительно все сидят на голове соседа, трудно передать словами, это из области ощущений.

Возможно это из-за узких и длинных участков, на которых возвышаются слишком толстые для них дома, близости фасадов к улице и, собственно, узенькой улочки.

 

Ширина улочки меня напрягала больше всего.

Проще доехать до шлагбаума по обуховской, чем километр по узкой улочке с лежачими полицейскими, лабиринтами машин и выскакивающими под колеса детьми.

Как-то слишком тесно, шумно и узко все. Как общежитие.

 

 

Без выхода на озеро, конечно, будет грустно :((((

Это был самый шик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в сотках, а в окружении на дачах и инфраструктуре. Дороги шириною 3,5 метра, что бы проехала только одна машина, а если еще одна на встречу - атас, до ближайших маршруток, как правило, пилять и пилять, так или иначе, все равно все соседи не живут постоянно и много другого.

 

П.С. 0lena, но за ту цену, которую Вы хотите за Ваши 6 соток, можно купить в тех же краях 10-15 соток не в садовом товариществе и с коммуникациями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без выхода на озеро, конечно, будет грустно :((((

Это был самый шик.

 

Я была с той стороны, где дача Васадзе (у него 50 соток). У соседа 18 соток (у него и была), свой пляж и причал. Место шикарное, озеро обалденное. Но там так супер, потому что никого посторонних не пускают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в сотках, а в окружении на дачах и инфраструктуре. Дороги шириною 3,5 метра, что бы проехала только одна машина, а если еще одна на встречу - атас, до ближайших маршруток, как правило, пилять и пилять, так или иначе, все равно все соседи не живут постоянно и много другого.

 

П.С. 0lena, но за ту цену, которую Вы хотите за Ваши 6 соток, можно купить в тех же краях 10-15 соток не в садовом товариществе и с коммуникациями.

 

Остановка прямо у кооператива, За цену не переживайте, будет все нормально!Коммуникации тоже есть, а на нашей улице большинство живет все время!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"добрых" слов впечатляет! Не видя предмета, так соревноваться в его "описании"! Как бы ни старались, участок найдет своего хозяина, т.к. место неплохое! Антиреклама тоже реклама! Спасибо!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...