Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построить дом из теплостена

Gryf

Рекомендовані повідомлення

Ищу строителей с опытом укладки теплостена.Построить качественно коробку с крышей по проекту. Начало - май 2011г. На участке (5км за Броварами)- свет,временное жилье для 2-3 чел.

Подробности - почтой.

 

25777@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу строителей с опытом укладки теплостена.Построить качественно коробку с крышей по проекту. Начало - май 2011г. На участке (5км за Броварами)- свет,временное жилье для 2-3 чел.

Подробности - почтой.

 

25777@i.ua

Добрый день ! Что Вы имели виду Теплостена-это что за материал(Вы имели виду Термоблок)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Что Вы имели виду Теплостена-это что за материал(Вы имели виду Термоблок)

нет. Блок теплостен: керамзитобетон+пенополистирол+искусственный камень. www.teplosten.ru/index.php?p=block

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть опыт по строительству котеджей из термоблока (пенопластовый блок + бетон). Пришлите пожалуйста проект.

lyochalev@gmail.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здраствуйте!

 

Можем построить дом за недорого.

сбрасывайте проект или просто рисунок с пожеланиями.

бригада не пьет не курит, не ест - только работает с 6.00 до 22.00

много объектов которые можно посмотреть и поговорить с хозяевами.

с уважением Владимир.

vmezentcev@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть опыт по строительству котеджей из термоблока (пенопластовый блок + бетон). Пришлите пожалуйста проект.

lyochalev@gmail.com

 

Прошу извинить, если кому не ответил по электронной почте- очень много писем.

Уточняю: мне нужен бригадир + 2 чел. с опытом укладки теплостена -

перспективного строительного материала.

 

Продолжаю мониторить рынок предложений.

Спасибо всем за предложения.

 

Кто ищет - тот всегда найдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

 

Можем построить дом за недорого.

сбрасывайте проект или просто рисунок с пожеланиями.

бригада не пьет не курит, не ест - только работает с 6.00 до 22.00

много объектов которые можно посмотреть и поговорить с хозяевами.

с уважением Владимир.

vmezentcev@yandex.ru

 

Спасибо.Ответил в почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Сам я строитель, много видел материала в своих руках вот решил весной начать строиться из блоков Теплостен но найти толковых производителей пока не могу. Я так понимаю, что производителей такого блока у нас в Украине только два. Звонил одному и другому говорят, что заняты до весны, а там и не факт, что освободятся. Помогите с сылками заранее благодарен. Можно на почту piramidastroi@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам я строитель, много видел материала в своих руках вот решил весной начать строиться из блоков Теплостен но найти толковых производителей пока не могу. Я так понимаю, что производителей такого блока у нас в Украине только два. Звонил одному и другому говорят, что заняты до весны, а там и не факт, что освободятся. Помогите с сылками заранее благодарен. Можно на почту piramidastroi@mail.ru

 

 

После строительства дома из теплостена делаю вывод: если бы еще раз строился выбрал бы материал - перлитные блоки c облицовкой

кирпичом через прокладку пенопласта. Теплостен только частично оправдал ожидания продекларированных производителем преимуществ. Советую- ищите другой материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...