Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется толковая бригада на строительство котеджа

7beregov

Рекомендовані повідомлення

Котедж 350 м2, участок 12 соток в Киевской области.

Нужно выполнить следующие виды работ:

- крыша двухскатная, стропильная система уже смонтирована, металлочерепица;

- монтаж канализации и отопления;

- монтаж сантехники;

- установка металлопластиковых окон в количестве 12 шт.;

- облицовка плиткой стен и пола 2-х санузлов и кухни, объем работ около 150 м2; утепление фасада - пенопласт + штукатурка (стены котеджа из силикатного кирпича);

- асфальтирование парковки; установка кирпичного забора + ворота;

- озеленение участка (весной уже).

 

Предложение высылать Виктору на e-mail: 7beregov@mail.ru с указанием разницы в оплате нал./безнал.

 

И съездить посмотреть на вашу работу предварительно не мешало бы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готові взяться за облицовку плиткой стен и пола 2-х санузлов и кухни, объем работ около 150 м2; утепление фасада - пенопласт + штукатурка (стены котеджа из силикатного кирпича)Дзвоніть. Ціни та строки по телефону. Чекаю на дзвінок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котедж 350 м2, участок 12 соток в Киевской области.

Нужно выполнить следующие виды работ:

- крыша двухскатная, стропильная система уже смонтирована, металлочерепица;

- монтаж канализации и отопления;

- монтаж сантехники;

- установка металлопластиковых окон в количестве 12 шт.;

- облицовка плиткой стен и пола 2-х санузлов и кухни, объем работ около 150 м2; утепление фасада - пенопласт + штукатурка (стены котеджа из силикатного кирпича);

- асфальтирование парковки; установка кирпичного забора + ворота;

- озеленение участка (весной уже).

 

Предложение высылать Виктору на e-mail: 7beregov@mail.ru с указанием разницы в оплате нал./безнал.

 

И съездить посмотреть на вашу работу предварительно не мешало бы :)

Можливо вам знадобляться і наші послуги. Ми займаємося виготовлення сходів. Робимо проект, зварюємо металевий каркас, і після виконання внутрішніх робіт обшиваємо металевий каркас деревом. Фото наших робіт тут www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1211 Чекаю на відповідь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Виктор.

Готовы выполнить любые строительно-отделочные роботы. Помощь в закупке и доставке материалов, большой опыт работы, цены и сроки по телефону.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альберт (СТЕП), спасибо что напомнили. Действительно, потребуется система вентиляции и кондиционирования еще!

Заявка в силе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Заказчик,

Вы даете слишком мало информации для подготовки более-менее толкового предложения по Вашей заявке,поэтому пока есть только некоторые ответы и куча вопросов:

Котедж 350 м2 -сколько этажей,есть ли возможность проживания на объекте?

участок 12 соток в Киевской области-где именно или расстояние до Киева

Нужно выполнить следующие виды работ:

- крыша двухскатная, стропильная система уже смонтирована, металлочерепица-есть ли обрешетка,гидро-паробарьер,утеплитель?

- монтаж сантехники,канализации и отопления-есть ли проект,из каких труб и др.материалов планируете все это делать,объемы?

- установка металлопластиковых окон в количестве 12 шт.-окна уже изготовлены?если нет,то нужны хотя бы размеры проемов.

- облицовка плиткой стен и пола 2-х санузлов и кухни, объем работ около 150 м2-80грн/м2+откосы-60грн/мп+плинтуса,фризы;

утепление фасада - пенопласт + штукатурка (стены котеджа из силикатного кирпича)- нужно знать высоту стен,наличие лесов и пр.

- асфальтирование парковки; установка кирпичного забора + ворота-здесь вообще масса вариантов...

И съездить посмотреть на вашу работу предварительно не мешало бы

-единственный безвопрсный пункт,укажите только направление...:)

А лучший вариант все-таки такой:устройте встречу на объекте с одним или несколькими подрядчиками,чтобы люди посмотрели объемы,а Вы на людей,после этого кто-то сам сбежит,а оставшиеся смогут подсчитать ориентировочные сметы по работам,а Вы поездить по объектам предположительных подрядчиков.Ну и так далее...

А то здесь Вам счас столько понаписывают,только успевайте читать:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда,желающих достаточно.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53276
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем мастерам, которые откликнулись.

 

Хочу еще раз акцентировать - все предложения отправляйте только на мыло.

И еще, если вы реально претендуете на заказ, то не стоит выставлять условий с первых же строк. Это не верно, как мне кажется. Вы профессионалы, да, но я не горю желанием соревноваться в профессионализме и выслушивать нравоучения каждого. И, пожалуйста, будьте готовы показать примеры своих работ и дать возможность пообщаться с вашими прежними заказчиками. Иначе никак. А то я тут уже пообщался с одними "профи", любителями поучить да рассказать.... заказчик от результата их труда до сих пор в шоке.

 

Продолжаю рассматривать заявки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем мастерам, которые откликнулись.

 

Хочу еще раз акцентировать - все предложения отправляйте только на мыло.

И еще, если вы реально претендуете на заказ, то не стоит выставлять условий с первых же строк. Это не верно, как мне кажется. Вы профессионалы, да, но я не горю желанием соревноваться в профессионализме и выслушивать нравоучения каждого. И, пожалуйста, будьте готовы показать примеры своих работ и дать возможность пообщаться с вашими прежними заказчиками. Иначе никак. А то я тут уже пообщался с одними "профи", любителями поучить да рассказать.... заказчик от результата их труда до сих пор в шоке.

 

Продолжаю рассматривать заявки.

 

По поводу объектов.

На данный момент ведутся работы Стоянка, прямо возле заправки строим гостиницу, уложили блоки залили подушку, сделали гидроизоляцию, на днях будем приступать к кладке кирпича, Заказчик футболист Кархаладзе. Второй объект Музычи котеджный городок, заканчиваем кровли 25 домов по 200м2 жил. площади. Третий объект 2 квартиры троещина ул. Драйзера 24 А на стадии завершения, долаживаем плитку. Четвертый объект Осокорки за 5 шлюзом сделали фундамент ждем весны для продолжения, дом 480м2 жилой площади, еще будем делать берегоукрепление и причал для яхты.

Можна подъехать на объекты и посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, есть "лучи света", это радует. Но принимаю заявки дальше.

 

p.s. Повторно писать нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще к теме хочу добавить.

1. Необходимо будет построить баню, точнее сауну в виде отдельно стоящего здания. Тут о срубе все твердят, но я что-то не настроен именно на сруб. Внутри бассейн маленький нужен тоже.

2. И забор по периметру участка еще забыл. Бут + металические секции с элементами ковки по фасаду участка (примерно 18м) и сетка по остальным границам участка.

Адрес тот же для предложений 7beregov@mail.ru

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос крови актуален, не могу остановиться на определенном варианте. Кровельщики! Оставляйте контакты на 7beregov@mail.ru

Буду созваниваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, могу порекомендовать ребят которые могут помочь с Вашим вопросом, старшего зовут Федор, т.м///////////. Цену сроки оговаривайте с ним.

 

Не берет трубку Федор. К сожалению. :(

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем рады с вами сотрудничать.

Высококвалифицированая бригада под

 

info@mitan.com.ua

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рекламный спам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Меня зовут Александр. Я директор строительной фирмы, которая находиться в г. Фастове Киевской области.

Наша фирма специализируется в основном на строительстве домов, коттеджей, дачных домов, бань, саун, других хоз.помещений и т.д. Работаем мы по всей Украине, так как цены у нас приемлемы и конкурентоспособны.

Если будет необходимость, можем Вам показать те работы, которые были сделаны нами: с. Блиставица (под Бучей) - коттеджный городок (6 домов), г. Бровары, Фастов (около 14 объектов) и др.

P.S. Помимо строительных работ, мы помогаем нашим клиентам со сдачей дома в эксплуатацию, так как необходима фирма с лицензией, а также работают юристы, которые помогают оформить всю документацию вплоть до БТИ.

Мой e-mail alaver@ukr.net Можно примерно просчитать смету.

С уважением, Александр ////////////

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///////////строит.бригада с большим опытом работы построим дом. качественно. любой сложноти. без вредных привычек звоните. есть для просмотра наши роботы Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте!Очень буду рад поучавствовать в поставке материала на объект.Основная специализация-реализация кровельных и фасадных систем.В том числе отделочные материалы.Компания плательщик НДС,можем работать по перечислению.Звоните я думаю предложение вам понравится.тел.///////// Виктор. Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котедж 350 м2, участок 12 соток в Киевской области.

Нужно выполнить следующие виды работ:

- крыша двухскатная, стропильная система уже смонтирована, металлочерепица;

- монтаж канализации и отопления;

- монтаж сантехники;

- установка металлопластиковых окон в количестве 12 шт.;

- облицовка плиткой стен и пола 2-х санузлов и кухни, объем работ около 150 м2; утепление фасада - пенопласт + штукатурка (стены котеджа из силикатного кирпича);

- асфальтирование парковки; установка кирпичного забора + ворота;

- озеленение участка (весной уже).

 

Предложение высылать Виктору на e-mail: 7beregov@mail.ru с указанием разницы в оплате нал./безнал.

 

И съездить посмотреть на вашу работу предварительно не мешало бы :)

 

Компания ВентКомСервис предлагает Вам услуги по вентиляции сантехники, кондиционированию. Низкие цены отличное качество, лицензия.

///////////// Анатолий Иванович

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Системы отопления, водоснабжения и канализации. Проект, монтаж, поставка оборудования, гарантия, сервис.

////////

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаем вместо асфальтирования - вечное покрытие - гранитную брусчатку. Гранит серый, размер брусчатки 100*100*100, 200*100*100мм, брусчатка колотая. Сделаете раз и навсегда. Цены интересные.Звоните. ........Александр. Змінено користувачем Оз
правила тендеров изучите в первой ветке раздела
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...