Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю проект дома

Duke

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Ищу проект дома для узкого участка (возможно проекты, которые уже построены). Всего участок 5,5 сот., размер участка, на котором можно строить примерно 14*28.

Параметры дома:

-Место застройки Киево-Святошинский р-н, с. Тарасовка

-Примерно 9*8

-до 150м2 (если без подвала) с подвалом возможно больше

-2 этажа, второй этаж под крышей

alex.80@rambler.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите еще такие варианты proekty.muratordom.com.ua/projekt_ukromnyi-variant-iii,499,1,.htm?frm_search=1&id_grupy=0&symbol=%D1%8632%D1%86&powierzchnia_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_do=%D0%B4%D0%BE&powierzchnia_zab_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_zab_do=%D0%B4%D0%BE&typ_budynku_dom=brak_dom&typ_budynku_garaz=brak_garaz&x=0&y=0&nr=0 или proekty.muratordom.com.ua/projekt_ukromnyi,127,1,.htm?frm_search=1&id_grupy=0&symbol=%D1%8632&powierzchnia_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_do=%D0%B4%D0%BE&powierzchnia_zab_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_zab_do=%D0%B4%D0%BE&typ_budynku_dom=brak_dom&typ_budynku_garaz=brak_garaz&x=0&y=0&nr=0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Ищу проект дома для узкого участка (возможно проекты, которые уже построены). Всего участок 5,5 сот., размер участка, на котором можно строить примерно 14*28.

Параметры дома:

-Место застройки Киево-Святошинский р-н, с. Тарасовка

-Примерно 9*8

-до 150м2 (если без подвала) с подвалом возможно больше

-2 этажа, второй этаж под крышей

alex.80@rambler.ru

 

 

Могу свой продать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу свой, тоже предложить: проект Натали, зарегистрирован в Киево -Святошинском р-не, что не маловажно, сторились в Крюковщине, фотки, если захотите, попозже-не умею выкладывать. Покупали в Укрсель...бла-бла-не помню институте на Московской площади, можно посмотреть тут они тоже его продают

 

www.buddom.com.ua/?m=177&o=731

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, посмотрю. Что входит в проект, проект адоптирован?

 

Входят разделы АР, КР, ЕТР, ОВ, ВК. Наши проекты не просто переведены с польского, а полностью адаптированы под украинские строительные нормы, технологии и материалы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. предлагаю Вам еще ознакомится с проектами от компании (ссылка устарела).

немножко удивлен, что Вы ищете дом для узкого участка, но ширина востребуемого дома получается на метр больше, чем его длина. или я что-то не так понял? дом 9 на 8м с мансардным этажом будет иметь до 120 метров общей площади (если не делать большие террасы). этой площади будет Вам достаточно? вот дом таких размеров только наоборот (8х9) - (ссылка устарела). как я понимаю гараж или навес Вам не обизателен? сколько жилых комнат должно быть? хочу уточнить все детали, чтобы было возможно что-то конкретнее посоветовать. адаптируем под украинские нормы и материалы, можем делать изменения, привязку и другие услуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу свой, тоже предложить: проект Натали, зарегистрирован в Киево -Святошинском р-не, что не маловажно, сторились в Крюковщине, фотки, если захотите, попозже-не умею выкладывать. Покупали в Укрсель...бла-бла-не помню институте на Московской площади, можно посмотреть тут они тоже его продают

 

www.buddom.com.ua/?m=177&o=731

 

Спасибо, но у меня этот проект не станет на участке.

Скажите, а Вы сами утверждали проект (если не секрет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но у меня этот проект не станет на участке.

Скажите, а Вы сами утверждали проект (если не секрет)

 

Абсолютно никакого секрета. Утверждали сами, точно не помню посдедовательность, но где-то так: Идете в сельраду с госактом, пишете заявление на разрешение на постройку дома, они на ближайшей сессии виносят рішення (только может затянуться у них єти сессии вроде 1 раз в месяц, потому параледьно едете на Янтарную, 12- узнаете пакет док-ов для получения разрешения на строительство: там их много и какую-то справку дают только там на Янтарной, в 2007 году она нам обошлась в 100 у.е, а по другому нужно ждать четь ли не пол. года. Дадьше забираете разрешение от сельрады, эту бешеную справку с Янторной и еще кучу доков, типа ксерокс паспорта в т.ч проект от организации которая имеет лицензию, там же на Янтарной они предлагают проекты из института ,,,, кот. на Московской площади, этот институт и разрабатывал проект Натали, если у Вас проект не оттуда Янтарная не примет без лицензии. Там еще отдельная тема в самом институте: мы спрашивали подтвердят ли они польский проект, мы тогда выбрали Архоновский который с раб. чертежами и спецификациями, они сказали нифига, будем его переделывать как индивидуальный, а это другая стоимость порядка 2-3 тис у.е. Мы выбрали Натали, потому что он типовой и гораздо дешевле. Повторяю 2007 г, может что-то поменялось.

 

Чет много текста, если будет интересно и решите брать в институте, расскажу нюансы, но в личку. Это смотря как Вам нужно оформляться, нам нужно было брать кредит, если не надо, вроде народ решает как самовільну забудову, сосед так делат и есть контакт, если надо, но там тоже все платно, ну в личку, т.к не могу остановиться.

А насчет не поместиться: ми свой повернули 9-ю метровой стороной к фасаду, но это сожнательно: ориентировали по сторонам света.

И еще: стройтесь с проектом, мы ни разу не пожалели. Спрашивайте, что смогу помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LOM а можно фотографии домика по проекту "натали-178" просто сам хочу строиться по этому проекту.Заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...