Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

А что такое, простите чукчу, "состоящие формально"? Это которые не считают себя женатыми:D, несмотря на штамп в паспорте, кольцо на пальце, детей малмала дома и жену с тапочками в зубах?

 

Не, такие кандидаты тянут только на мопед. Забор им нужен только прислониться, а то упадут:lol:.

 

Формально женатые, это такие форумчане (а такие есть), которые тапочки из жониных зубов забрали, ноги унесли, а штамп в паспорте пока остался :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, кстати, все хотела напомнить, что некоторые женатые мужчины носят кольцо на ЛЕВОЙ руке! Будьте бдительны!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, начинаю выстраивать заборы:

1. Моя протеже.

2. Неблондинка.

3. Марта 08.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читала- читала. заблудилась я среди заборов и танков...

:o

насколько мне стало понятно- планируются такие как-бы..." смотрины" невест?

Мероприятие очень тонкое, надо отметить...

Думаю, что нужно предоставить возможность пообщаться претендентам тет- а- тет в телефонном режиме.

Ведь, если люди могут говорить по телефону 3 минуты и более,- то и при встрече могут продолжить знакомство.

А ещё известно выражение- если мужчина смог рассмешить женщину, то он её соблазнил уже наполовину...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... если мужчина смог рассмешить женщину, то он её соблазнил уже наполовину...;)

 

Вариант: ...он разделся... и ее уже укатывает :lol::lol::lol: от его XXXXXXL...

он помигал фарами... забор в ауте от приступа смеха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант: ...он разделся... и ее уже укатывает :lol::lol::lol: от его XXXXXXL...

он помигал фарами... забор в ауте от приступа смеха.

Стою себе на обочине, никого не трогаю. Вдруг забор каак ломанётся через двойную сплошную по встречной в лобовое...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь, если люди могут говорить по телефону 3 минуты и более,- то и при встрече могут продолжить знакомство.

А ещё известно выражение- если мужчина смог рассмешить женщину, то он её соблазнил уже наполовину...;)

 

Я вчера позвонила одному товарищу, который в списке на заезд, там мы с ним проговорили больше полчаса, и не наговорились :D

И рассмешил тоже. Нам что, теперь жениться???? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант: ...он разделся...

 

Рено, вы классная французская легковушка :beer:Вас в список вносить четветрым???

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стою себе на обочине, никого не трогаю. Вдруг забор каак ломанётся через двойную сплошную по встречной в лобовое...

 

Отремонтироваться к заезду успеете? Или заборчик оказался самое оно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера позвонила одному товарищу, который в списке на заезд, там мы с ним проговорили больше полчаса, и не наговорились :D

И рассмешил тоже. Нам что, теперь жениться???? :lol:

щекотливая ситуация, товарищи... Надя- возьми тайм- аут. :D

В жизни всякое бывает. На самом деле мы никогда не знаем, что уготавливает нам тот великий "Сценарист", который где- то в высших сферах сидит и развлекается...

 

Пы сы- рассмешить это ещё не значит - женится... Я же о соблазнении говорила.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы сы- рассмешить это ещё не значит - женится... Я же о соблазнении говорила.:lol:

 

Поняла-поняла :Yahoo!::Yahoo!: То есть, просто секс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отремонтироваться к заезду успеете? Или заборчик оказался самое оно?

 

Та не. Ночью приснилось. Под впечатлением вчерашних разговорчиков в строю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не. Ночью приснилось. Под впечатлением вчерашних разговорчиков в строю))

 

Продолжаю отслеживать посетителей Вашего профиля. Это облегчает мне продолжить список заборчиков. Огорчает, что мужики тоже интересуются Вашей персоной. У-У-У, всех бы их переженила :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще- то раньше смотрели по моей специализации на форуме. Сейчас, действительно, оживление какое-то наблюдаю :D

Весна..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще- то раньше смотрели по моей специализации на форуме. Сейчас, действительно, оживление какое-то наблюдаю :D

Весна..:D

 

Специалистов у нас на форуме много, а вот холостых симпатичных мужиков раз-два и обчелся ;);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю отслеживать посетителей Вашего профиля. Огорчает, что мужики тоже интересуются Вашей персоной.

:lol: Мне самому интересно глянуть на этот список... Но не буду...:D Добавлять себя в этот стремный список.:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Мне самому интересно глянуть на этот список... Но не буду...:D Добавлять себя в этот стремный список.:D:beer:

 

О-о-о-о. Интересный экземпляр. Записываем под резервным пятым номером (ждем подтверждения о внесении в список от четвертого, Французской легковушки). Edalmas сорок лет, в друзьях Бездомный, небезызвестный нам Валерий Валентинович и Французская легковушка. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот какой колоритный форумчанин. Есть где руки женские приложить:

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=16180

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Мне самому интересно глянуть на этот список... Но не буду...:D Добавлять себя в этот стремный список.:D:beer:

 

Петросянить изволите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что я хорошо понимаю мужчин. Они просты и бесхитростны.

Две кнопки- 1-желание секса ( любви, близости, тепла, безудержного секса, незабываемого секса, и т. д.); 2- желание быть Великим. Просто- Великим и всё!

Каждый Мужчина считает себя благородным, великодушным, сексуальным и сильным. Тех, кто себя таковым не считает я не считаю мужчинами. Мужчины не любят публичных процессов. Тех, кому присущ физический и моральный эксгибиционизм я мужчинами - не считаю.

 

Исходя из этого: знакомить пары нужно без излишней огласки. Мужики по списку не пойдут. :(

Надя,- не пугай нам контингент!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о-о-о. Интересный экземпляр. Записываем под резервным пятым номером

 

Выстрел мимо, Надежда. Я безнадежно женат.:)

Эту тему я читаю, как юмористический женский роман (хоть здесь подобное почитаю).:D

Мой пост был о мужчинах, интересующимися мужчиной - меня это насторожило.:) Это была шутка. Похоже, она не удалась..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица: в список не пойдут, кнопок у них всего две :o:o

Что делать, Олица?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что я хорошо понимаю мужчин. Они просты и бесхитростны.

Две кнопки- 1-желание секса ( любви, близости, тепла, безудержного секса, незабываемого секса, и т. д.); 2- желание быть Великим. Просто- Великим и всё!

Каждый Мужчина считает себя благородным, великодушным, сексуальным и сильным. Тех, кто себя таковым не считает я не считаю мужчинами. Мужчины не любят публичных процессов. Тех, кому присущ физический и моральный эксгибиционизм я мужчинами - не считаю.

 

Описание - нашего презика & его коммандос. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рено, вы классная французская легковушка :beer:Вас в список вносить четветрым???

 

 

“Tu ne viendras pas ce soir”,

Me crie mon désespoir

Mais tombe la neige,

Impassible manège.

 

Нет, Веня тут просто выделывается... :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...