Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

....скоро женщины поголовно будут нас радовать грудью СЕДЬМОГО размера :shock::shock:.

Так мож, подождем праздника?

 

Есть женщины в русских квартирах

Покруче, чем в парке с веслом.

И веником выметут гири

И штанги завяжут узлом.

 

Пока мы с друзьями пьём пиво,

Пока наша млеет душа,

Они носят мебель игриво

Комодом и шкафом шурша.

 

Когда неприметною молью

Домой приползём до зари,

Они встретят хлебом и солью

И скажут: - Припёрся? Ну, жри...

 

И после недолгих побоев

Без злости и прочих страстей

Легко отдерут от обоев

И даже положат в постель.

 

Нашарив нас сонно в потёмках

В момент беспричинной любви

Они неподъёмным котёнком

Свернутся на нашей груди.

 

И вмятые в недра матраца

Руками, ногами, мослом,

Блаженно мы думаем: братцы !

Как сказочно нам повезло !!!

 

:) :) :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина сказал, мужчина сделал! Фото разместил.

Теперь бы задать параметры разыскиваемого " заборчика" ( высота , ширина, год введения в эксплуатацию и т. д ) по инструкции Олицы и можно по весне готовить легковушку к пробному выезду.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина сказал, мужчина сделал! Фото разместил.

.:)

 

Это? www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=31458

 

Настораживает меня, что там Валерий Валентинович в посетителях засветился. От жены ушел, в профили мужские заглядывает, конкурент однако :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Беда вся в том, что остальные к весне созревают долго. А потом первым же теплым весенним днем так припустят за первой же короткой юбкой, что мы и рот раскрыть не успеем :(:(

значит вашим претенденткам нужно первыми одеть короткую юбку , и -дело в шляпе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина сказал, мужчина сделал! Фото разместил.

Теперь бы задать параметры разыскиваемого " заборчика" ( высота , ширина, год введения в эксплуатацию и т. д ) по инструкции Олицы и можно по весне готовить легковушку к пробному выезду.:)

т.е. имеется ввиду -размеры дома ( квартиры ), участка , марка авто , уровень дохода.состояние.:)

наличие-отсуствие кредитов,депозитов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборчик - это невеста , легковушка - это жених.:).

Высота , ширина - это рост и вес кандидатов, ввод в эксплуатацию - год рождения . И так далее . Перевели все на юмор. Ситуация деликатная .:)

О материальном речь пока не идет . Пост № 506 от Олицы.

Хотя квартирный вопрос ...ну очень интересная и актуальная тема.:).

Редко какая девушка на первом свидании скажет :" Мне нужны твои деньги". Обычно говорят: " Ты и только ты мне нужен. А деньги - это такой пустяк ".:oops: .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборчик - это невеста , легковушка - это жених.:).

 

Почему легковушка? А если эмоций как у "КамАЗа"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему легковушка? А если эмоций как у "КамАЗа"?

 

Значит запишем Вас как "легковушку с эмоциями КамАЗа". Согласны?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно говорят: " Ты и только ты мне нужен. А деньги - это такой пустяк ".:oops: .

 

Уж лучше так:): .............

 

Здравствуйте, я по объявлению!

 

Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы … Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его … И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его …

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит …

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь …

- Я … я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце … сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся …

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии …

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать … Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце …

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый.....:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы регулируете движение к столкновению, как я могу сопротивляться?

 

Значит так, на сегодня есть три "легковушки", которые готовы выехать из трех пунктов (Ирпень, Тернополь, Харьков) для конкретного столкновения. Давайте общими усилиями соберем из этой ветки все "заборы", которые задекларировали готовность к столкновению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой ужас тут творится последние страницы...

 

Прохожий, Вы до сих пор еще с нами? Я могу это расценить двояко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборчик - это невеста , легковушка - это жених.:).

 

Прямо как в известном фильме "По семейным обстоятельствам", там были кажется кофточки и пуговицы :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожий, Вы до сих пор еще с нами? Я могу это расценить двояко.

Расценивайте как хотите... Я вот в раздумьях, не переместить ли тему (по крайней мере последние страницы) в раздел "Авто-мото-вело" и переименовать в "Сознательное совершение аварий! Берегите заборы!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]90767[/ATTACH]

 

Кирдык заборам - модер приехал..

 

Понимаете, РѕРЅ тоже "легковуС?РєР°". РќРѕ задекларировал, что помрет РѕС‚ РєРѕСЂСЂРѕР·РёРё Рё естественного старения металла, РЅРѕ РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ стартонет для столкновения РЅРё СЃ забором, РЅРё СЃРѕ столбом (столбами будем называть лиц, РїРѕ полу отличных РѕС‚ забора) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам большое. Половина второго ночи, вся семья давно дрыхнет, а я читаю и плачу от смеха:lol:. Хорошо бы ещё в будущем поплакать от счастья за счастливо сложившуюся судьбу вышеперечисленных кандидатов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Надежда

Дак антикор какой требуется?:)

 

Такой язык написания мне выдает Интернет через телефон (Киевстар) и только для Строимдом.

 

А писала я следующее:

Прохожий у нас тоже "легковушка". Только он твердо решил придти в полную негодность от коррозии металла, но никогда не стартовать ни на столкновение с забором, ни со столбом (столбом будем называть лицо, отличное от забора) :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо бы ещё в будущем поплакать от счастья за счастливо сложившуюся судьбу вышеперечисленных кандидатов.

 

Ну, если не столкнуться ...... так хоть согреются :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборчик - это невеста , легковушка - это жених.:).

 

Легковушками будут у нас мужчины, не состоящие в браке. Или состоящие формально и постоянно заходящие в эту ветку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожий у нас тоже "легковушка". Только он твердо решил придти в полную негодность от коррозии металла, но никогда не стартовать ни на столкновение с забором, ни со столбом (столбом будем называть лицо, отличное от забора) :(

Посмотрите на картинку - там не легковушка, так танк.

Любая машина когда нибудь становится опелем ( так говорят немцы). Будут у Ваших легковушек или не будут желаемые Вами столкновения - заборы иструхнут и развалятся, легковушки поест коррозия. То есть ничего не поменяется в принципе. Отсюда и вопрос - ЗАЧЕМ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на картинку - там не легковушка, так танк.

Любая машина когда нибудь становится опелем ( так говорят немцы). Будут у Ваших легковушек или не будут желаемые Вами столкновения - заборы иструхнут и развалятся, легковушки поест коррозия. То есть ничего не поменяется в принципе. Отсюда и вопрос - ЗАЧЕМ?

 

Хорошо, Прохожий. Вы у нас будете "легковушкой в броне танка" :)

Броня крепка и ......

Пока легковушки станут опелем, а заборы иструхнут, столько всего произойти может: построятся совместные гаражи и стоянки, появятся маленькие опельки и заборчики, вырастут сады. Отсюда и ответ: вот затем :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легковушками будут у нас мужчины, не состоящие в браке. Или состоящие формально и постоянно заходящие в эту ветку

А что такое, простите чукчу, "состоящие формально"? Это которые не считают себя женатыми:D, несмотря на штамп в паспорте, кольцо на пальце, детей малмала дома и жену с тапочками в зубах?

 

Не, такие кандидаты тянут только на мопед. Забор им нужен только прислониться, а то упадут:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...