Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

приму в дар битую плитку)

ИВАНОВНА

Рекомендовані повідомлення

куски, остатки, бой, керамической плитки приму в дар или заберу за могарыч) нужны ребену для мозайки

4(1).jpg.a60a971921b040cddc1a4ff26a79f2ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не зазорно выбрать из мешков с мусором,можете приехать ко мне в Козин,как раз закончил ставить плитку.Мешка два обрезков наберёться,цвета-молочный и тёмно коричневый.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цвет бежевый с мелкими полосочками, не глобально много, но в Киеве, 2 мин от м Нивки. Надо?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все надо спасибо! можно контакты в личку...он в школе уже подоконники делает и вазоны под цветы) красиво получается я и не возражаю,пусть учится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличная задумка и отличное хобби :)

067-506-36-11 - готова выдать в любой рабочий день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нельзя эти мешки телепортировать в Киев? с меня коньяк:oops:

 

Нельзя.Я в этот раз без машины,а заказчика напрягать-некрасиво,эанят он очень,нет даже времени на обьект подьехать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все надо спасибо! можно контакты в личку...он в школе уже подоконники делает и вазоны под цветы) красиво получается я и не возражаю,пусть учится...

Ожидается много обрезков, и на след. неделе планируется демонтаж плитки в ванной(розовая) и кухне(слегка жёлтая матовая). На сегодня имеется немного слегка серенькой и обрезки керамогранита(беж, прожилки). так же скорее всего будет что то из сантехники б.у.(раковина, унитазы, душкабина, ванна акрил).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромное всем спасибо за отклики! постараюсь до выходных все забрать...только не выбрасывайте,а то малой у меня уже скоро в ванной демонтаж начнет))))))))) видите ли материала у него нет))))))) я уже у всех соседей весь хлам сгребла...я ему как сказала что целые мешки дяди и тёти отдают он скакал до потолка:lol:говорит,а когда за церазитом поедем?))))))))))) пристрелите меня:o:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ СИКРЕТНО - поделитесь технологией - сама б таку красоту с удовольствием поделала бы...

Так понимаю, что клеят кусочки на СМ 11, а для основы что берётся?? Например для цветочного горшка - керамический горшок? Или как??

...может можно на курсы записаться?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ СИКРЕТНО - поделитесь технологией - сама б таку красоту с удовольствием поделала бы...

Так понимаю, что клеят кусочки на СМ 11, а для основы что берётся?? Например для цветочного горшка - керамический горшок? Или как??

...может можно на курсы записаться?...

для оновы берет все что плохо стоит)...старый диск от машины плитку бъет на кусочки и выкладывает на церазит...еще обклеил ступеньки,пол в погребе ...керамические горшки,кирпичные колоны в летней кухне, в школе щас хотят зашить подоконники мозайкой и вазоны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нельзя эти мешки телепортировать в Киев? с меня коньяк:oops:

 

могу завезти свой бой - коричневый и белый - еду с бортничей в бучу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел контейнера стоят в Ирпине (Яблонька) У них там склады,вагоны выгружают,и полно боя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас новая трагедия:o нучна черная плитка... у кого есть готовы забрать бой,неликвид или демонтированную
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по стройкам не гуляли? ))

Мы тут нагуляли три пакета :)))

Там где высотки новые, уже достроенные и оштукатуренные снаружи, но ещё не заселённые, чем больше мусора рядом - тем вероятнее.

Простите за такой маргинальный совет :)))

Впрочем, мы собирали и были очень довольны, прогулялись заодно ))) Главное, чтобы в выходной или проверить что никто не работает, чтобы не дай Бог чего не свалилось, и взять с собой рюкзак хороший - а то тяжело :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас новая трагедия:o нучна черная плитка... у кого есть готовы забрать бой,неликвид или демонтированную

видел объявление в эпицентре на позняках-бой по 5гр м2,правда в ноябре.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DВидела в Эпицентре на Братиславской неликвид плитки по 1 грн за 1 шт., цвета разные и с цветочками...:D, кажись ещё где-то писали, что на Юности тоже отдают бой...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...