Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен увлажнитель, очиститель воздуха BONECO или VENTA.

Alex_IT

Рекомендовані повідомлення

Возникла реальная потребность в увлажнителе, а заодно и очистителе, воздуха для квартиры. Не буду описывать преимущества и недостатки различных принципов увлажнения и моделей производителей, но опыт говорит, что нужно брать Boneco 2055D (можно 2055) или Venta LW44. Причем мне нужно две штуки...

 

Кто может организовать реальную скидку на такие девайсы, а то $400-$550 за одно ведро с вентилятором - мое земноводное купить не дает ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникла реальная потребность в увлажнителе, а заодно и очистителе, воздуха для квартиры. Не буду описывать преимущества и недостатки различных принципов увлажнения и моделей производителей, но опыт говорит, что нужно брать Boneco 2055D (можно 2055) или Venta LW44. Причем мне нужно две штуки...

 

Кто может организовать реальную скидку на такие девайсы, а то $400-$550 за одно ведро с вентилятором - мое земноводное купить не дает ;).

Поделюсь своим опытом увлажнения в квартире. До установки клапанов в окна использовали увлажнитель Venta с расходом воды 5-л в2-3 дня(зимнее время с отоплением) после установки приточных клапанов расход воды составляет 5-л в 7-10 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникла реальная потребность в увлажнителе, а заодно и очистителе, воздуха для квартиры. Не буду описывать преимущества и недостатки различных принципов увлажнения и моделей производителей, но опыт говорит, что нужно брать Boneco 2055D (можно 2055) или Venta LW44. Причем мне нужно две штуки...

 

Кто может организовать реальную скидку на такие девайсы, а то $400-$550 за одно ведро с вентилятором - мое земноводное купить не дает ;).

 

Могу предложить Electrolux EHAW - 6515 или Electrolux EHAW - 6525. Отличаются только цветом - белый и терракотовый. Цена 320 USD.

■ Увлажнение и очистка воздуха

■ Две регулируемые ступени мощности

■ Автоматическое отключение при низком

уровне воды

■ Серебряный ионизирующий стержень

■ Нет необходимости в сменных фильтрах и других расходных материалов

■ Система подавления размножения бактерий

■ Вместительный бак для воды на 7,0 литров

■ Бесшумность работы

■ Гарантия – 1 год

 

 

Есть в наличии.

 

Ещё есть вариант Cooper&Hunter , до 30 кв. м. стоимостью 80-90 USD

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпускная по запрашиваемым увлажнителям:

Boneco 2055D

425$

Boneco 2055.

350$

ООО "ИПЦ "ВЕКОТЕХ" (044) 592-75-85, 592-47-85, 587-56-08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и сразу запаситесь очистителем накипи Calc Off от той же Boneco - очень помогает при уходе за подобными девайсами ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может подскажете модель воздухоувлажнителя, которые сделаны в форме зверюшек? Мне в садик надо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тоже ищу увлажнитель-очиститель, рассматриваю так же модель Boneco 1355.

Надеюсь на выгодные предложения :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпускная по запрашиваемым увлажнителям:

 

425$

 

350$

ООО "ИПЦ "ВЕКОТЕХ" (044) 592-75-85, 592-47-85, 587-56-08

 

(ссылка устарела)

 

купил себе такой прибор для мытья воздуха за 350 у.е. за пару дней до НГ. Так сказать сделал себе новогодний подарок.

За ночь уходит около 5 литров воды, влажность держиться на уровне 50-55 % По обслуживанию - мою его два раза в неделю под душем, пока калгоном не пользовался, и не приложу ума зачем он там нужен, разве что крыльчатку из пластика чистить. По шуму, в ночном режиме почте неслышен, он у нас стоит в спальной комнате. По субьективным ощущениям могу сказать, что после установки сего чуда утром нет сухости в носу (вся семья жаловалась на это).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоят дома и Boneco 1355N, и Air-o-swiss 2055 (тот же производитель, только под другим брендом). Конструкция обеих моделей практически одинакова и очень проста. Совершенно не стоят тех денег, что за них просят, но нет конкурентов на рынке.

 

Если выбирать между 1355 и 2055, то выбрал бы 1355. Функции те же (отсутствует только ароматизация воздуха), но набор воды в разы удобнее и не так громко булькает (2055 булькает так, что ребенок просыпается).

 

Мыть внутренности очень неудобно, есть риск сломать диски. Покупать спецсредство от накипи не вижу смысла, лимонная кислота рулит.

 

В 2055D по сравнению с 2055 ЖК дисплей и встроенный гигрометр, но стоит ли переплачивать 600-700 гривен за это?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу увлажнитель-очиститель, рассматриваю так же модель Boneco 1355.

Надеюсь на выгодные предложения :rolleyes:.

Повторюсь, но...

 

 

Могу предложить Electrolux EHAW - 6515 или Electrolux EHAW - 6525. Отличаются только цветом - белый и терракотовый. Цена 320 USD.

■ Увлажнение и очистка воздуха

■ Две регулируемые ступени мощности

■ Автоматическое отключение при низком

уровне воды

■ Серебряный ионизирующий стержень

■ Нет необходимости в сменных фильтрах и других расходных материалов

■ Система подавления размножения бактерий

■ Вместительный бак для воды на 7,0 литров

■ Бесшумность работы

■ Гарантия – 1 год

 

 

Есть в наличии.

 

Ещё есть вариант Cooper&Hunter , до 30 кв. м. стоимостью 80-90 USD __________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...