Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бузовая, хороший р-н, 31500 за 25 тыс, СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

alyoha

Рекомендовані повідомлення

Народ, мопед не мой, просто помогаю своему брокеру продать участок, а заодно и форумчанам, т к по мне, это предложение стоящее. Брокер взамен для меня стараеться поискать то что мне нужно.

Смотрел я этот участок - мне он не подошел, потому предлагаю сообществу.

Итак. До метро Житомирская примерно 24 км от участка. Местность ровная, 25 соток. соседей пока нет. Тыльная часть участка соседствует с о городом параллельной улицы. Коммуникации на той же улице. Улица старая и думаю там часного трансформатора нет, т. е. принадледжит сельсовету. Вод грунтовых нет, т. е есть в Бузовой проблемные участки с топями по 1000 за сотку, но этот из болеее элитного р-на. Что еще... Ну мне он понравился, не смотря что просмотр был ночью. Я бы купил если бы направление было "мое". Госакт под застройку. Дорога на удивление хорошая, асфальтированная. Последние 100 метров по новой улице(где участок) - грунтовка. До Житомирской от участка около 2 км.

Хозяин участка - приятный, порядочный человек, адвокат.

Брокер парень нормальный. Я лично с ним еще сделку не провел, чтоб говорить о 100% доверии, но пока он мне очень нравиться, могу рекомендовать. 0930090875, зовут Юра. Скажите, что звоните от Алексея, которому он подбирает участок в Тарасовке - так будет надежнее для вас.

Обращаю внимание, что я тут никому ничего не парю и моего интереса в этой продаже нет - я такой же покупатель как и вы. Поэтому со мной торговаться не стоит - звоните брокеру. Мой единственный интерес - подискать то что мне нравиться, чем и занимаеться Юрий. Боелее детальней информации по коммуникациям нет - я там был всего 1 раз вчера в 22 00 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имелось в виду 31500 за 25 соток! :)

Чуть не забыл. Символический торг думаю уместен по случаю срочности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что он вам в Тарасовке предлагал?

Недалеко от перезда. 1.5 км после него. Участок мне подходит. Сейчас обсуждаем детали сделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брокер парень нормальный. Я лично с ним еще сделку не провел, чтоб говорить о 100% доверии, но пока он мне очень нравиться, могу рекомендовать. 0930090875, зовут Юра.

 

Мой совет - проверяйте все хорошо, т.к. продавая участок нам, он не владел ситуацией по нему вообще. И действовал по принципу "одна бабка сказала".А мы повелись на цену и попали на сумму залога, и так были уверены что участок наш, пока все-таки не начали разбираться

Вот моя темка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=48315

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет - проверяйте все хорошо, т.к. продавая участок нам, он не владел ситуацией по нему вообще. И действовал по принципу "одна бабка сказала".А мы повелись на цену и попали на сумму залога, и так были уверены что участок наш, пока все-таки не начали разбираться

Вот моя темка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=48315

 

Да. Такой риск есть всегда, увы - все нужно проверять самому. Обидно конечно, хотя наверное тут все как с банковскими кредитами - не прописали в договоре соответствующий пунктик, что из-за ЛЭП вы можете передумать и все, попали на задаток из-за необговоренного договором случая отказа от сделки. :sad: Но всеже агенство тоже не совсем по совести поступило. Мне тот участок что вы смотрели сразу не понравился, потому мне повезло что я не попал на деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, я смотрю никому не интересно. Хотя и цена вроде неплохая. Неужто действительно РН умер окончательно? Так может и мне не стоит сейчас покупать? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что еще... Ну мне он понравился, не смотря что просмотр был ночью.

Продавцы хоть фонариком дали посветить? Интересный метод продаж у них. По ночам. Зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боелее детальней информации по коммуникациям нет - я там был всего 1 раз вчера в 22 00 :)

Это этот участок Вы смотрели ночью - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28356&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%E2%E0%E9%F2%E5 ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцы хоть фонариком дали посветить? Интересный метод продаж у них. По ночам. Зимой.

Ну я фарами светил. А ночью потому что вчера был последний день моих поисков участка и кроме как вечером у меня возможности смотреть не было. Сегодня я уже договорился о цене на другой участок и завтра встреча на предмет задатка. А Бузовая мне не особо интересна была изначально, съездил так... чтоб убедиться что оно мне действительно не подходит и мой выбор правильный. Ведь цена все-же очень заманчивая за такой размер. Но далеко для меня это. И хоть Житомиская и Пр победы мне удобен, но до самого офиса мне гораздо ближе с Тарасовки. Это и сыграло ключевую роль. Именно благодаря такми просмотрам я формируюсь как будущий загородный житель. И этот процесс помогает мне понять чего же я на самом деле хочу.

Это этот участок Вы смотрели ночью - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28356&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%E2%E0%E9%F2%E5 ?

Нет.

Высоковольтных линий я не заметил, хотя что там ночью увидешь :D Но треска небыло, да и не то это место где можно ожидать ЛЭП. Это нормальная улица тылом граничащая с какой то околоцентральной улицей. 25 соток, ууууу - закачаешься. Мне очень понравился размерчик. Да и участок идеально ровный с видимо хорошей почвой Жаль далеко :(

Но если кто реально будет звонить брокеру то обязательно спросите о ЛЭП. Пусть он перезвонит хозяину и уточнит, а то мы как то это вопрос не обсуждали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, только что звонил мне брокер. сказал что ццена упала до 26. Человеку НУ ОЧЕНЬ срочно нужно его продать. Из того что я знаю, могу подозревать что проблема у продавца не в деньгах и не в участке, скорее всего ему срочно нужно избавиться от "лишнего" имущества. Ну, много бывает случаев когда лучше выглядеть победнее. Так что помоему предложение шикарное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дожили... уже брокерам помогают продавать недвижимость... у меня просто нет слов

а способ показа участка в темноте - ну просто потрясающий... к тому же входит в моду, как я посмотрю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дожили... уже брокерам помогают продавать недвижимость... у меня просто нет слов

а способ показа участка в темноте - ну просто потрясающий... к тому же входит в моду, как я посмотрю

Ну я же обяснил, я сам решил посмотреть участок ASAP потому как на завтра я уже должен принять решение. А помогать брокеру не самоцель. Просто предложение реально хорошее вот я и стараюсь помочь коллегам на форуме. может ктото именно там ищет. Не думаю что есть смысл спорить что цена 25 тыс за 25 соток для хорошего участка в Бузовой - это реально очень недорого. Может я ошибаюсь, тогда скажите мне тут типа: "да там участки вообщето по 20 продаются" и я удалю тему чтоб не позориться, а то толкаю тут непотреб, понимаешь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой метраж участка по фасаду? спс

Точно не скажу, но не маленький. При 25 сотках при длине метров 80.... Ну метров 35 помоему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Если кому интересно, цена уже по-моему 20 тыс...

Эх, подожду наверное 15 и сам его куплю :grin: А то чето беспокоит что никто совсем не интересуется землей несмотря на начало сезона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же вы хотели, тут не определенность полная. Что с коммуникациями? Какая стоимость врезки? и от куда эта информация? Дороги нет, поле-поле я так понял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, только что звонил мне брокер. сказал что ццена упала до 26. Человеку НУ ОЧЕНЬ срочно нужно его продать. Из того что я знаю, могу подозревать что проблема у продавца не в деньгах и не в участке, скорее всего ему срочно нужно избавиться от "лишнего" имущества. Ну, много бывает случаев когда лучше выглядеть победнее. Так что помоему предложение шикарное.

 

Потенциального и думающего покупателя реально может напугать Ваша фраза "скорее всего ему срочно нужно избавиться от "лишнего" имущества. Лично меня она заставила задуматься, а нет ли там криминала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потенциального и думающего покупателя реально может напугать Ваша фраза "скорее всего ему срочно нужно избавиться от "лишнего" имущества. Лично меня она заставила задуматься, а нет ли там криминала

Так а кто мешает проверить. Продавец сам адвокат и врядли будет заниматься кидаловом. Может он разводиться просто и не хочет делить имущество (у меня такое подозрение)...

Целевое - под застройку. И это не совсем поле. Представьте две примыкающие старые улицы образующие прямой угол, по улице дома, "внутрь" угла - огороды. И вот на этом "поле" провели еще одну параллельную улицу. Теперь новая улица будет граничить огородом с одной из вышеперечисленых. В общем это далеко не поле. Коммуникации я писал - граничит со старыми улицами на которых все есть. Уверен что там линии не часные потому как тянулись лет 50 назад. Короче можно позвонить\поехать и все узнать. Цена вроде неплохая. Если дойдет до 15 - сам куплю и стану спекулянтом :D

А ехать там далеко, но быстро - по прямой, по Житомирской. Буквально минут 10-15 по трассе до метро и до трассы не более 5 минут.

Но мне участок изначально не подходит направлением, да и както не лягла душа с первого просмотра. Мож потому что ночь и туман были :D Хотя 25 соток - это жир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавец сам адвокат и врядли будет заниматься кидаловом. Может он разводиться просто и не хочет делить имущество (у меня такое подозрение)...

 

Этой фразы достаточно, чтобы держатся от данного предложения подальше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, alyoha...забыли Вы слова поэта "...нам не дано предугадать, как наше слово отзовется".

Зря Вы так представили участок, мотивы его продажи и его продавца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, alyoha...забыли Вы слова поэта "...нам не дано предугадать, как наше слово отзовется".

Зря Вы так представили участок, мотивы его продажи и его продавца

alyoha, так представил, очевидно потому-что не знает, что если адвокат женат и участок был ним приобретен в браке, то для продажи требуется согласие жены. Так, что причина быстрой продажи видимо в чем-то другом, а может это просто вешают лапшу на уши. Надо же как-то покупателям аппетит набивать. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyoha, так представил, очевидно потому-что не знает, что если адвокат женат и участок был ним приобретен в браке, то для продажи требуется согласие жены. Так, что причина быстрой продажи видимо в чем-то другом, а может это просто вешают лапшу на уши. Надо же как-то покупателям аппетит набивать. :D

 

alyoha здесь, скорее всего, не при чём, а вот продавцы часто "пускают пыль в глаза"...за 3 месяца поиска участка наглотался этого вдоволь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...