Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бузовая, хороший р-н, 31500 за 25 тыс, СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

alyoha

Рекомендовані повідомлення

alyoha здесь, скорее всего, не при чём, а вот продавцы часто "пускают пыль в глаза"...за 3 месяца поиска участка наглотался этого вдоволь

Незнаю. Всякое бывает. я по-опыту могу сказать, что проеверять нужно всегда и при этом 100% гарантии не будет никогда. Я свой участок покупал так - предложение было по бросовой цене, а потом посплывали суды... и потому эти участки былли не популярны. Рыл инфоррмацию сам, как только мог. В итоге оказалось что суды проходят буквально "рядом" по соседним участкам, а мой "чист".

Так что, господа, кто не рискует.... А сидеть ждать ждать что ктото принесет на блюдечке шикарный вариант и за не дорого - скорее всего не сработает. потому если хочешь чтото сделать хорошо - сделай сам: побегай, поезди, посмотри, погугли... Поэтому вполне возможно, что этот вариант стоящий. И если кто поднапряжеться и все проверит, то может остаться в большом плюсе, в то время как остальные будут раздувать щеки и рассуждать на тему бесплатного сыра :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут на меня риелтор продающий пожаловался, что я мол всю малину сдал, открыл карты и слил цену. Ктото уже звонил с этого форума и знает за сколько реально готовы продать. :D Им там виддители зазора не остаеться для маневров и чтоб мне "на магарыч" было (хотя я от магарыча отказался - нафиг! :) )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, господа, кто не рискует....

тот вряд ли будет бегать по судам.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...