Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сантехник+котельщик

NILAN

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Ищу работников радиаторного отопления, ТП, гарячей и холодной воды и обвязки котельной (ТТ котел + газовый + ТА). В частный дом возле Киева.

Часть радиаторов была повешена Сергеем З1 с форума, после того как он с недели на неделю менял условия (сроки, оплату, материалы), а потом сказал, что доделывать не будет т.к. ему не интересен мой объект. Эту проблему обсуждать на этой ветке не хочу т.к. все что написано в ЧС полная правда. Если кому интересны подробности напишу в личку. А подкупил он меня вначале на мой взгляд грамотными консультациями.

 

Итого я потерял полгода стройки и снова занялся поиском.

Кто готов приступить к работам уже на дннях и выполнить их хорошо?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Эту проблему обсуждать на этой ветке не хочу т.к. все что написано в ЧС полная правда. Если кому интересны подробности напишу в личку......

Т.е. - вброс "говна на вентилятор" - это, значит, для всех....

 

Удачного поиска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Ищу работников радиаторного отопления, ТП, гарячей и холодной воды и обвязки котельной (ТТ котел + газовый + ТА). В частный дом возле Киева.

Часть радиаторов была повешена Сергеем З1 с форума, после того как он с недели на неделю менял условия (сроки, оплату, материалы), а потом сказал, что доделывать не будет т.к. ему не интересен мой объект. Эту проблему обсуждать на этой ветке не хочу т.к. все что написано в ЧС полная правда. Если кому интересны подробности напишу в личку. А подкупил он меня вначале на мой взгляд грамотными консультациями.

 

Итого я потерял полгода стройки и снова занялся поиском.

Кто готов приступить к работам уже на дннях и выполнить их хорошо?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

 

Уважаемый Владимир!!!

 

Хочу напомнить Вам, что на фирме "Сага ЛТД" вы со скидками Сергея заказали оборудование для обвъязки котельной и оставили частичную предоплату ещё 29.11.2010, то-есть почти полтора месяца назад. Когда я позвонил вам через неделю, чтобы напомнить оборудование нужно забрать и доплатить остаток суммы, Вы сказали, что передали необходимую сумму Сергею и тот сам заедет и заберет оборудование.

Я позвонил Сергею, который был удивлен, и сказал что ему не только не была переданна сумма для расчета за материалы, но не были оплачены полностью уже выполненые работы.

Что удивительно, Вы высказывали пожелание до Нового года запустить отопление и это было вполне реально. Поэтому у меня к Вам две просьбы:

1. Наконец-то выкупить оборудование или приехать для оформления возврата товара. В случае возврата товара прошу предварительно перезвонить. Напоминаю: меня зовут Валерий, тел. 0503843082

2. Перестаньте сваливать свои психологические или финансовые проблемы, и как следствие - замедление строительных работ, на честных монтажников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Ищу работников радиаторного отопления, ТП, гарячей и холодной воды и обвязки котельной (ТТ котел + газовый + ТА). В частный дом возле Киева.

Часть радиаторов была повешена Сергеем З1 с форума, после того как он с недели на неделю менял условия (сроки, оплату, материалы), а потом сказал, что доделывать не будет т.к. ему не интересен мой объект. Эту проблему обсуждать на этой ветке не хочу т.к. все что написано в ЧС полная правда. Если кому интересны подробности напишу в личку. А подкупил он меня вначале на мой взгляд грамотными консультациями.

 

Итого я потерял полгода стройки и снова занялся поиском.

Кто готов приступить к работам уже на дннях и выполнить их хорошо?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

 

Извините но что-то не вериться в такую ситуацию с Сергеем 31.

 

Я знаком с ним уже почти 2 года и не каких проблем у нас не было, и мастер-класс прошёл у нас хорошо и закупка материалов всегда происходила очень даже хорошо и обвязка котельни которую делал Сергей с Андреем сделана хорошо и всё работает тоже очень хорошо.

 

Так что что-то я сомневаюсь в ваших словах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто готов приступить к работам уже на дннях и выполнить их хорошо?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

При начатых и незаконченных другими работах, Вам довольно трудно будет найти квалифицированных специалистов, а если в предыдущей работе нет явных косяков, то и подавно. Первый вопрос, который Вам задаст уважающий себя монтажник будет: "а почему не заканчивает тот, кто начал ?" После неважно какого ответа, он может потребовать 100% предоплату за работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... "а почему не заканчивает тот, кто начал ?" ....

Многие строятся по-этапно.

И на некоторых очень существенно экономят.... за работу не платят, например....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Владимир!!!

 

Хочу напомнить Вам, что на фирме "Сага ЛТД" вы со скидками Сергея заказали оборудование для обвъязки котельной и оставили частичную предоплату ещё 29.11.2010, то-есть почти полтора месяца назад. Когда я позвонил вам через неделю, чтобы напомнить оборудование нужно забрать и доплатить остаток суммы, Вы сказали, что передали необходимую сумму Сергею и тот сам заедет и заберет оборудование.

Я позвонил Сергею, который был удивлен, и сказал что ему не только не была переданна сумма для расчета за материалы, но не были оплачены полностью уже выполненые работы.

Что удивительно, Вы высказывали пожелание до Нового года запустить отопление и это было вполне реально. Поэтому у меня к Вам две просьбы:

1. Наконец-то выкупить оборудование или приехать для оформления возврата товара. В случае возврата товара прошу предварительно перезвонить. Напоминаю: меня зовут Валерий, тел. 0503843082

2. Перестаньте сваливать свои психологические или финансовые проблемы, и как следствие - замедление строительных работ, на честных монтажников

 

По поводу просьб:

1. Обязательно. Сейчас определюсь с новыми монтажниками. Т.к. не знаю будут ли новые работать с этим же оборудованием. Если на этой недели не определюсь - сделаю возврат.

2. Асолютно не Ваше дело.

 

Всем сразу отвечу и в полемику больше влезать не буду. Еще как строители бросают объекты. Т.к. мне на уши лапшу не навешаешь. И чтоб я заплатил надо сделать то что договаривались. А Сергей на объекте был аж два раза и то на улице постоял. Вместо него пацан неопытный на объекте работал. Пацан работу кое-как сделал, а дальше надо чтоб Сергей. Не хочет Сергей закончить - его дело, пусть дальше себе лохов ищет. Только я договаривался оплатить не половину этапа работу, а полный этап.

И всем защитникам на будущее. Когда Вы работаете как коллеги это одно, а когда заказчик-клиент - это другое. Я Сергея за полгода выучил как облупленного. Общался с ним по телефону через каждый 2 дня. Дальше в его стороны у меня одни нехорошие слова. Врет и забывает что вчера врал.

И по-поводу Саги врал. Сказал что забрал товар, а оказалось вот оно что...

 

И пару слов для тех, кому Сергей действительно делал сантехнику. Считайте, что Вам повезло. А вздыхать и охать что такого не может быть, значить видеть только возле своего носа.

Всем удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...