Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земресурсы Киево-Святошинского района

Спец_80

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане.

Видя с какими проблемами многие сталкиваются на Чайках, решил в меру возможностей Вам помочь.

Если у Вас возникают вопросы различного рода по оформлению документации, постараюсь помочь.

Заранее предупреждаю, узнавать могу в меру своих возможностей и не за всё село.

Если нужны будут ускорители, могу порекомендовать.

Я не являюсь на ускорителем, ни сотрудником Чайки, денег за это не получаю

З.Ы. Для желающих пофлудить и обвинить меня в попытке наживы (что уже было в личке) поясняю - не нравится - проходите мимо.

 

ЗЗЫ. готов ответить на любые вопросы - на которые естественно я знаю ответ

 

UPD: уважаемые форумчане

в связи с тем что последнее время в связи с загруженостью на работе бываю редко на форуме, при возникновении воросов, если я не отвечаю, можете смело обращаться к Ивану, www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=2957

на те воросы которые он не сможет сразу ответить, он знает у кого уточнить

 

с уважением Спец_80

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 21.01.2011 года облзем не работает (не принимает и не выдаёт документы)

новую нормативно-денежную оценку в киев-святе обещают начать выдавать с 17.01.2011 года

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быстро можно будет получить кадастровый номер на старый акт? (с. Вита Почтовая)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быстро можно будет получить кадастровый номер на старый акт? (с. Вита Почтовая)

 

если не горит, то подождите до конца месяца

сейчас везде непонятка

если сильно горит, то уточню

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не горит, то подождите до конца месяца

сейчас везде непонятка

если сильно горит, то уточню

Спасибо пока не горит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 21.01.2011 года облзем не работает (не принимает и не выдаёт документы)

новую нормативно-денежную оценку в киев-святе обещают начать выдавать с 17.01.2011 года

 

с сегодня киев-свят уже делает нормативно-денежную оценку

надеюсь кому-то да помог

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не знаете, не решилось ничего с борщаговским ДЗК -- отметки на актах ставить не начали? А то в чайках висит список об уже проставленых отметках, так этому списку долгие месяцы и не обновляется он. Чайка акты то принимает, но похоже что они их складируют тупо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не знаете, не решилось ничего с борщаговским ДЗК -- отметки на актах ставить не начали? А то в чайках висит список об уже проставленых отметках, так этому списку долгие месяцы и не обновляется он. Чайка акты то принимает, но похоже что они их складируют тупо.

 

чайка работает в нормальном ритме, а ДЗК до 21 числа реорганизуются, так что подождите

чайку будут сокращать в 2 раза, так что теперь представьте, какие там очереди будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чайку будут сокращать в 2 раза

 

Да там и так три калеки на приеме сидели :lol: теперь один охранник сидеть на входе будет? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там и так три калеки на приеме сидели :lol: теперь один охранник сидеть на входе будет? :D

 

така бамага пришла

они тоже в шоке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой максимально быстрый срок переоформления акта? Цена вопроса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой максимально быстрый срок переоформления акта? Цена вопроса?

 

конкретнее сформулируйте вопрос, через отметку или новый акт

какие сроки желательно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкретнее сформулируйте вопрос, через отметку или новый акт

какие сроки желательно

 

Отписал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, у меня такой вопросец: оформляю акт на свою землю и последней инстанцией , как мне сказали, является подпись

В.В. Литвина в управлении держкомзем. Акт передан на подпись пол года назад, но до сих пор не подписан. Как по Вашему долго еще ждать буду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с сегодня киев-свят уже делает нормативно-денежную оценку

надеюсь кому-то да помог

Был там 18 числа......поучаствовал в общем "психозе и хаосе" для физ лиц прием отменили!Охраннком там и не пахло......наверное уже сократили:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, у меня такой вопросец: оформляю акт на свою землю и последней инстанцией , как мне сказали, является подпись

В.В. Литвина в управлении держкомзем. Акт передан на подпись пол года назад, но до сих пор не подписан. Как по Вашему долго еще ждать буду?

на данный момент это проблема

подпись Литвина (на данный момент его в.о.) это не проблема

самая большая проблема - акты ДЗК на сегодняшний момент уже не регистирует, а земресурсы - ещё не регистрируют

когда всё это определится, не известно

если дадите данные по акту, ФИО, село, попробую уточнить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был там 18 числа......поучаствовал в общем "психозе и хаосе" для физ лиц прием отменили!Охраннком там и не пахло......наверное уже сократили:(

 

может спрятались, я на прошлой неделе там в четверг был, слышал как девочкам, что на приёме сидят, за то что они на 2 минуты опоздали с обеда, мотивируя тем что на обед ушли на 15 минут позже, чуть мат.у на изнанку не вывернули

они за неделю всю бумажную документацию по команде сверху перевели в електронный вид, с работы под утро уходили

 

ЗЫ. как говорится в одном проклятии, ЧТО БЫ ВЫ ЖИЛИ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЗК Киев-Свята заработает не раньше чем через 2 недели

по крайней мере обещали начать приём документов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правда что земресурсы сейчас готовые акты не выдаёт из за отсутствия им разьяснения как это делать..

Васильковский земресурс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правда что земресурсы сейчас готовые акты не выдаёт из за отсутствия им разьяснения как это делать..

Васильковский земресурс.

 

акты не выдаются потому что ещё не понятно кто их должен регистрировать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос вот в чем - если я даю задаток за понравившийся мне уч-к, сможет ли продавец оформить все док-ты для сделки. Как я понимаю с физ. лицами сейчас не работают. Как быть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал задаток еще в декабре, продавец до сих пор не может взять справку об отсутствии обмежень та обтяжень :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал задаток еще в декабре, продавец до сих пор не может взять справку об отсутствии обмежень та обтяжень :(

А кто вам сказал что эта справка необходима при к-продаже? Раньше,- да, требовали. сейчас её функции выполняет сам Витяг з реестру земель! Пусть нотариус перезвонит сам в зем ресурсы и уточнит! (Перед новым годом мой нотариус объяснил что теперь справка необязательна при к-п )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто вам сказал что эта справка необходима при к-продаже? Раньше,- да, требовали. сейчас её функции выполняет сам Витяг з реестру земель! Пусть нотариус перезвонит сам в зем ресурсы и уточнит! (Перед новым годом мой нотариус объяснил что теперь справка необязательна при к-п )

 

не рискуйте так поступать пока нет конкретики

вытяги из реестра сейчас не выдают, можно купить задним числом, но цена не гламурная

если по киев-святу, то один одноклубник недавно продал без вытяга, на основании справок обтяження-обмеження и нормативно-грошовой оценки

если комуто интересно, могу уточнить

 

обтяження-обмеження и нормативную я могу вам помочь сделать, но только не на вчера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...