Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земресурсы Киево-Святошинского района

Спец_80

Рекомендовані повідомлення

Так а в чем проблема не платить и оформлять самостоятельно? Просто это может растянутся на месяц-полтора, но честно говоря проблемы не вижу.

Еще не знаю, я так понял со слов брокера, что без благотворительной помощи отметки не ставят. В среду поеду - посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не знаю, я так понял со слов брокера, что без благотворительной помощи отметки не ставят. В среду поеду - посмотрим.

 

Не думаю, просто могут затянуть все на более длительный период.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так за что я буду платить Вите???

ну да, за такое и меня бы жаба задавила платить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не знаю, я так понял со слов брокера, что без благотворительной помощи отметки не ставят. В среду поеду - посмотрим.

да все ставят. Согласна с Prosto Puh, просто начнут время тянуть в надежде, что вы все же дадите на лапу.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Спец,

 

Подскажите, пожалуйста, как быть

 

9.11.2011 сдал акт на проставление отметки. Документы ушли сначала на Борщаговку. Я им звонил на Борщаговку в январе, сказали, что еще в конце декабря документы обратно отправили уже в Чайку. Был на чайке, говорят документы еще не готовы. Уже и три месяца прошло с момента сдачи, а говорят что должны регистрировать в 14 дневный срок. Хожу на чайку на прием, говорят ходить не надо, вывесим списки. Но те списки, что там висят уже не менялись еще с прошлого года. каждую неделю хожу смотреть списки, а результата все нет. Дозвонится им нельзя. Что делать дальше не знаю. Очень нужны документы, для банка.

 

2Спец

аналогичная ситуация, только сдавали ориигиналы на Чайку еще в октябре, а где-то в ноябре из ДЗК должны были передать обратно. Подскажите, что делать? Ждать? Хоть и не горит, но как-то на душе не уютно, что акты не дома в тумбочке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Спец

аналогичная ситуация, только сдавали ориигиналы на Чайку еще в октябре, а где-то в ноябре из ДЗК должны были передать обратно. Подскажите, что делать? Ждать? Хоть и не горит, но как-то на душе не уютно, что акты не дома в тумбочке :)

 

либо ждать (сокращение на 50% и добавление задач)

либо решать (я пока бесплатно не помогу:sorry:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите сориентироваться скока энюжков надо дать чтоб акт получить, я копии документов сдала, техничка готова, на этом застопорилась, двое мелких на руках, а в пустую ездит сил нет, только микробов нахватаемся. У меня стройка на весну запланирована. И ещё вопрос, можно ли дом оформлять в будущем на меня, если земля на которой он стоит оформлена на моего папу? заранее спасибо:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите сориентироваться скока энюжков надо дать чтоб акт получить, я копии документов сдала, техничка готова, на этом застопорилась, двое мелких на руках, а в пустую ездит сил нет, только микробов нахватаемся. У меня стройка на весну запланирована. И ещё вопрос, можно ли дом оформлять в будущем на меня, если земля на которой он стоит оформлена на моего папу? заранее спасибо:beer:

 

по времени пока не подскажу, на данный момент просто нет свободных актов, ездить смысла вам нет никакого

когда акты начнут печатать и выдавать я дам знать

навсякий случай, если это киев-свят, сбросьте мне в личку свои данные, попробую узнать

 

по поводу оформления я подсказать не могу, не владею информацией, пусть кто то другой вам подскажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Спец_80, подскажите выдаються ли сейчас справки на Чайке по запросу нотариусов. Мой акт (оригинал с кадастровым номером) лежит в архиве 1ой областной нотариальной конторы. Чтобы его забрать необходимо получить ответ из земресурсов на Чайке о том что новый акт на мое имя не выдавался. Справка - не акт, может ее получить легче? спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Спец_80, подскажите выдаються ли сейчас справки на Чайке по запросу нотариусов. Мой акт (оригинал с кадастровым номером) лежит в архиве 1ой областной нотариальной конторы. Чтобы его забрать необходимо получить ответ из земресурсов на Чайке о том что новый акт на мое имя не выдавался. Справка - не акт, может ее получить легче? спасибо

 

уточню, по идее ситуация наверное такая же как и со всеми справками которые выдаются на чайке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была сегодня на Чайке где-то в 14.00.. И каково было мое удивление - когда зайдя в коридор, я обнаружила что он совершенно пуст, людей нет вообще. Короче, как я поняла - док-ты не принимают, по поводу проставления отметок на акте "0", звоните в апреле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Спец_80! А как обстоят дела с присвоением кад. номеров? можно ли сейчас начинать "телодвижения" в эту сторону?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Спец_80! А как обстоят дела с присвоением кад. номеров? можно ли сейчас начинать "телодвижения" в эту сторону?

=================

А сколько это может тянуться по максимуму,если не толкать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=================

А сколько это может тянуться по максимуму,если не толкать?

 

 

Мне не известны случаи что человек получил акт "не толкая"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Спец_80! А как обстоят дела с присвоением кад. номеров? можно ли сейчас начинать "телодвижения" в эту сторону?

 

можно. присваивают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=================

А сколько это может тянуться по максимуму,если не толкать?

 

не знаю, не пробовал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Спец_80, Вы не в курсе акты с отметками выдают в чайках? А то ранее было сообщение, что они вообще не работают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Спец_80, Вы не в курсе акты с отметками выдают в чайках? А то ранее было сообщение, что они вообще не работают.

 

давно выдают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

/QUOTE]

Не подскажите случаем по вашему району, какие документі надо брать с собой чтобі відали Акт.

 

Паспорт, идентификационный и др. Копии сколько и в каком колличестве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите случаем по вашему району, какие документі надо брать с собой чтобі відали Акт.

 

Паспорт, идентификационный и др. Копии сколько и в каком колличестве

 

именно их

копий не надо (раньше точно)

деньги - проплата квитанций

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за что проплата, подскажите пожалуйста, я сдавал не лично а через контору которая брала с меня деньги за услуги. А какие проплаті ещё не в курсе.

 

Подскажите, может земельные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если делала контора то они должны были всё проплатить

но лучше уточните у них

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем нашол класній участок в КС районе, цена устраивает, хочу брать, есть копия держ акта,хочу узнать стоит ли связіватся с єтим участком или нет.

Спец_80 помогите, очень хочу взять этот участок. И как сейчас происходит оформление? Надо на себя переоформлять гос.акт?

Данные акта или кадастровый номер, что надо? Сюда выкладывать или в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем нашол класній участок в КС районе, цена устраивает, хочу брать, есть копия держ акта,хочу узнать стоит ли связіватся с єтим участком или нет.

Спец_80 помогите, очень хочу взять этот участок. И как сейчас происходит оформление? Надо на себя переоформлять гос.акт?

Данные акта или кадастровый номер, что надо? Сюда выкладывать или в личку?

 

что бы проверить дайте мне кадастровый номер

по оформлению советую вам через отметку - дешевле и быстрее, а суть та же.

что бы не перепутать - кидайте в личку, но что бы я не запутался, через неделю переспросите как и что если не отвечу

потому что могу потеряться в сообщениях, желающих много, уже путаюсь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...