Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земресурсы Киево-Святошинского района

Спец_80

Рекомендовані повідомлення

что вам конкретно нужно

Ну Вы простите меня если я что то не так понял, просто еще не очень разобрался в том кто что делает.

Мне надо вот что, я приметил один участочек в дачном кооперативе(отметил на рисунке) и хотел бы узнать кто хозяин, мож продадут. Просто там уже весь участок порос бурьяном и хатка почти развалилась...

Но не знаю куда обратится... Вот думал мож Вы мне подскажите?

544233625_.jpg.9208d3061ed9f44771f330bcf8594d24.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Спец

 

Очень нужна справка о присвоении кадастрового номера. Номер земельному участку в Белогородке присвоили, а вот документ подтвержающий это присвоение получить не можем. Не могли бы Вы подсказать выдаються ли сейчас данные документы и можно ли как-то ускорить этот процес?

 

Спасибо

 

справки то выдаются, но я свой лимит пока исчерпал

могу только подсказать человека к которому обратиться, без посредников, так сказать на прямую

пока не за что

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы простите меня если я что то не так понял, просто еще не очень разобрался в том кто что делает.

Мне надо вот что, я приметил один участочек в дачном кооперативе(отметил на рисунке) и хотел бы узнать кто хозяин, мож продадут. Просто там уже весь участок порос бурьяном и хатка почти развалилась...

Но не знаю куда обратится... Вот думал мож Вы мне подскажите?

 

да узнать то можно попробовать, но думаю цена там будет ну уж очень не гуманная:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да узнать то можно попробовать, но думаю цена там будет ну уж очень не гуманная:D

Ну за попробовать в голову не дадут))))) вот хочу узнать хотя бы их цену, но там есть по5-6 тыс/сотку участки;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну за попробовать в голову не дадут))))) вот хочу узнать хотя бы их цену, но там есть по5-6 тыс/сотку участки;)

 

только что посмотрел более внимательно, как по мне, это скорее всего земля города, а не киев-свята

если это так, я вам точно не помогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а если Киев-Свят, куда вообще можно подойти и узнать?

Вот в селах есть сельсовет, а тут что? Куда если что я могу подойти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справки то выдаются, но я свой лимит пока исчерпал

могу только подсказать человека к которому обратиться, без посредников, так сказать на прямую

пока не за что

 

да, подскажите пожалуйста человека к которому обратиться за справкой. Мне Вам перезвонить или Вы ответите в личку? Может Вы и по цене вопроса можите сориентировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, подскажите пожалуйста человека к которому обратиться за справкой. Мне Вам перезвонить или Вы ответите в личку? Может Вы и по цене вопроса можите сориентировать?

 

можете и позвонить, телефон вы видите, так что не стесняйтесь:D

постараюсь помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может знаете - берут уже док-ты на проставление отметки. Или как?

 

берут, но вяло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по состоянию на сегодня выписки из АС ДЗК временно не делаются

ДЗК уже не делает, а земресурсы, которые будут их выдавать - пока не выдают, когда будут выдавать - не знают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Спец, а сможете ли Вы подсказать по оформлению самостроя на приватизированном участке? Киево-свят р-н с.Забучье,дачный кооператив. Дом-стены и крыша. Мне нужно тоже сначала на Чайку обращаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Спец, а сможете ли Вы подсказать по оформлению самостроя на приватизированном участке? Киево-свят р-н с.Забучье,дачный кооператив. Дом-стены и крыша. Мне нужно тоже сначала на Чайку обращаться?

 

процедуру не подскажу, это скорее к apxitektop (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=289)

если конкретно скажите что необходимо сделать и в каком органе гос власти, может что то и подскажу

Змінено користувачем Спец_80
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

01.03.2011.Были забраны первые вытяги с поземельной книги.

С 24.03.2011 Вытяги будут выдаваться без проблем.

 

вытяги и до этого делались

а по поводу выдачи актов - вроде бы выдают, но точно скажу только после того как будет более точная информация, как пойдёт нормальная выдача сразу дам знать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера на Чайках - Акты не принимают на проставление отметок. Когда будут - ХЗ.

 

Девочка-секретарь на телефоне появится только на следующий день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, так что там с Чайками этими творится?:( Кто-нибудь имел счастье там побывать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, так что там с Чайками этими творится?:( Кто-нибудь имел счастье там побывать?

 

работают:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, но сегодня оформил садовый участок, относящийся к Вите-Почтовой. Агентство говорит, что для того, чтобы в сельсовете поставили отметку на договоре, нужно отстегнуть в сельсовет Виты-Поштовой 1500-3000грн, как благотворительность :(. Говорят, берите побольше денег с собой и езжайте. Я в шоке, я даже в Василькове ничего не платил, хотя это город!

Такое действительно бывает??? Может как-то можно дешевле решить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, но сегодня оформил садовый участок, относящийся к Вите-Почтовой. Агентство говорит, что для того, чтобы в сельсовете поставили отметку на договоре, нужно отстегнуть в сельсовет Виты-Поштовой 1500-3000грн, как благотворительность :(. Говорят, берите побольше денег с собой и езжайте. Я в шоке, я даже в Василькове ничего не платил, хотя это город!

Такое действительно бывает??? Может как-то можно дешевле решить?

Жаль вас разочарововоть но это еще не дорого - только начало. Киево святошинский район славится не только близостью к киеву но и дорогими расценками на все виды услуг - сам припухаю от расценок:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль вас разочарововоть но это еще не дорого - только начало. Киево святошинский район славится не только близостью к киеву но и дорогими расценками на все виды услуг - сам припухаю от расценок:o

А если их припугнуть прокуратурой? Или они матерые? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если их припугнуть прокуратурой? Или они матерые? :)

 

неполучится

но если вы хотите наказать виту-почтовую, могу вам предложить один вариант, если есть желание - подробности в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, но сегодня оформил садовый участок, относящийся к Вите-Почтовой. Агентство говорит, что для того, чтобы в сельсовете поставили отметку на договоре, нужно отстегнуть в сельсовет Виты-Поштовой 1500-3000грн, как благотворительность :(. Говорят, берите побольше денег с собой и езжайте. Я в шоке, я даже в Василькове ничего не платил, хотя это город!

Такое действительно бывает??? Может как-то можно дешевле решить?

у нас в малютянке тоже есть такой благотворительный взнос. Мы платили, даже знаем на что наши деньги ушли:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если их припугнуть прокуратурой? Или они матерые? :)

 

неполучится

но если вы хотите наказать виту-почтовую, могу вам предложить один вариант, если есть желание - подробности в личке

 

Извините, а зачем? Вы там строиться и жить не собираетесь? Не, конечно, взятки - это плохо и т.д. и т.п. Но вот, к примеру, в нашем селе есть своя футбольная команда, которую за такие вот своеобразные взятки и содержат - то ворота новые купить надо, то ограждение починить. Я не могу сказать, что все эти деньги действительно пойдут на благотворительность, даже уверена, что большая часть их ляжет в карман, но вы рискуете плюнуть в колодец, из которого потом пить придется.

Я не побуждаю никого платить взятки, наоборот я против них. Но стоит ли ругаться с сельсоветом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а зачем? Вы там строиться и жить не собираетесь? Не, конечно, взятки - это плохо и т.д. и т.п. Но вот, к примеру, в нашем селе есть своя футбольная команда, которую за такие вот своеобразные взятки и содержат - то ворота новые купить надо, то ограждение починить. Я не могу сказать, что все эти деньги действительно пойдут на благотворительность, даже уверена, что большая часть их ляжет в карман, но вы рискуете плюнуть в колодец, из которого потом пить придется.

Я не побуждаю никого платить взятки, наоборот я против них. Но стоит ли ругаться с сельсоветом?

Я купил участок в садовом кооперативе, который находится через трассу от Виты Поштовой, какое отношение он имеет к Вите??? Только то, что в акте написано. Дорог нет, за электричество Вита берет мзду (40коп вместо 25коп за кВт), садиков, школ, больниц нет. Даже магазин всего один.

Так за что я буду платить Вите??? Если даже мусор жильцы кооперативов вывозят своими силами! И все остальное тоже сами делают.

А еще я буду платить похожий взнос в кооператив.

Вот, если бы я купил под индивидуальную застройку и рядом с инфраструктурой - тогда да, я не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил участок в садовом кооперативе, который находится через трассу от Виты Поштовой, какое отношение он имеет к Вите??? Только то, что в акте написано. Дорог нет, за электричество Вита берет мзду (40коп вместо 25коп за кВт), садиков, школ, больниц нет. Даже магазин всего один.

Так за что я буду платить Вите??? Если даже мусор жильцы кооперативов вывозят своими силами! И все остальное тоже сами делают.

А еще я буду платить похожий взнос в кооператив.

Вот, если бы я купил под индивидуальную застройку и рядом с инфраструктурой - тогда да, я не против.

 

Так а в чем проблема не платить и оформлять самостоятельно? Просто это может растянутся на месяц-полтора, но честно говоря проблемы не вижу. А такой благотворительный взнос ускоряет процедуру проставления отметки. Мы тоже платили, но правда я знаю куда пошли деньги - у нас чистые улицы, вывозят мусор, почистили озеро, поставили детскую площадку и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...