Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 3-комнатную.

kosss

Рекомендовані повідомлення

В районе Осокорков таки не воняет и на ул. Ахматовой запах редко чувствуется. А вот в районе ул.Кошица и Драгоманова, особенно в теплое время года - вонь стоит жуткая. Живу тут третий год. :fool:

При чем я заметила, что этим летом пахло гораздо сильней и не только ночью!!!!

 

Может я слишком мнительная, но эта вонь является первопричиной, по которой я очень хочу уехать из этого района. Не верю я, что эти ароматы безвредны для здоровья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно рассматриваю варианты покупки 3-комнатной квартиры в новосторое или свежем доме - Осокорки, Позняки, Харьковский, недалеко от метро.

 

площадь от 100 м2.

 

Цена до 90 000 уев.

 

mirkvartir.ua/offers/view/2340297.html ищите продавца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем спасибо за участие и советы в данной теме, тема больше не актуальна по причине успешного разрешения данного вопроса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за участие и советы в данной теме, тема больше не актуальна по причине успешного разрешения данного вопроса.

Поздравляю!

Можно плиз детали по сделке(что за квартира, цена, кто кого нашел вы продавца или он Вас...)?

Интересно, аднака... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!:beer:

+1 к деталям!

 

Потерпите месяц. По завершении сделки раскрою все детали.

Я суеверный.

 

Пока-лишь скажу, что вчера дал задаток. Квартра не в лучшем месте Дарницкого массива, но там не воняет и цена меня устроила :lol:

Как только сделка завершится, выложу все детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Приобрел квартиру в Бортничах, ул.Дяченка, 20-, 12-й квартал, трехкомнатная, общая площадь 128,3 м2, второй этаж. Дом 9-ти этажный 2009 года, монолитно-каркасный. Планировка оч. понравилась, решили стен не рушить а делать как есть. Вид на частный сектор (аккуратные дворы без свинарников) и на лес, кухня и еще одна комната- во двор.

Цена+оформление+риэлт.услуги - 95 000 у.е.

Я сказал что больше не дам, бо жадный.

Забрал седня доки с с регистрации прав собственности бти, поэтому так долго молчал.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приобрел квартиру в Бортничах, ул.Дяченка, 20-, 12-й квартал, трехкомнатная, общая площадь 128,3 м2, второй этаж. Дом 9-ти этажный 2009 года, монолитно-каркасный. Планировка оч. понравилась, решили стен не рушить а делать как есть. Вид на частный сектор (аккуратные дворы без свинарников) и на лес, кухня и еще одна комната- во двор.

Цена+оформление+риэлт.услуги - 95 000 у.е.

Я сказал что больше не дам, бо жадный.

Забрал седня доки с с регистрации прав собственности бти, поэтому так долго молчал.:)

 

Поздравляю, у меня кум в этом доме 1к продает. На днях приходил риэлтор говорил, что недавно продал 3к 130кв в этом доме без отделки за 90кбаксов. Наверное Вам. Кум сильно удивился цене, говорит что найти по такой цене это почти не реально, можете описать подробно как проходили торги? Долго ли уламывали продавца....

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю, у меня кум в этом доме 1к продает. На днях приходил риэлтор говорил, что недавно продал 3к 130кв в этом доме без отделки за 90кбаксов. Наверное Вам. Кум сильно удивился цене, говорит что найти по такой цене это почти не реально, можете описать подробно как проходили торги? Долго ли уламывали продавца....

Спасибо.

Да, наверное это я.

Не хочу вдаваться в подробности просто скажу что хозяин "взял" эту квартиру не рассчитав своих сил. Срочно нужно было продать, но доков на руках не было никаких, кроме банковской платежки о проплате остатка суммы по квартире.

Я сообщил риэлтору сколько готов дать включая все платежи, тот переговорил с хозяином - спустя неделю продавец согласился.

Риэлтор меня убедил в порядочности человека и я дал задаток(доверчивый бываю), через полтора месяца когда сделали доки мы заключили договор. Продавец же подобрал себе другую квартиру с привлечением кредита.

Но риэлторы как всегда были на "высоте", мы перенесли сделку пока они не выполнят все условия наших договоренностей. В результате сделка все-таки состоялась только вечером, а к нотариусу мы пришли к 11 часам утра.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приобрел квартиру в Бортничах, ул.Дяченка, 20-, 12-й квартал, трехкомнатная, общая площадь 128,3 м2, второй этаж. Дом 9-ти этажный 2009 года, монолитно-каркасный. Планировка оч. понравилась, решили стен не рушить а делать как есть. Вид на частный сектор (аккуратные дворы без свинарников) и на лес, кухня и еще одна комната- во двор.

Цена+оформление+риэлт.услуги - 95 000 у.е.

Я сказал что больше не дам, бо жадный.

Забрал седня доки с с регистрации прав собственности бти, поэтому так долго молчал.:)

Поздравляю Вас! Со своей стороны всталю 5 копеек негатива... Вы конечно купили в Дарницком районе, но не на Харьковском, Осокорках, Позняках, а Бортничах, что есть небо и земля по сравнению с вышеперечислеными районами, а всё потому что желаемый варинат там просто по такой цене не продавали.

Я год назад был в вашей шкуре и за теже деньги покупал квартиру, смотрел много, цель только стояла хорошую двушку взять, так как хорошая трёшка стоила 130К и выше и я это понимал.

Ездил я на Дьяченко и смотрел там квартиры, из увиденого: дома красивые, смотрятся как оазис среди тех трущёб, реально контингент оставляет желать лучшего, метро далеко, садики и школы непонятно какие, лес грязный (я в нём был). Прочитав на форуме про эти дома тоже не остался в восторге много было проблем в том числе народ отписывался про утечку крыш, если полистать можно ещё всякого негатива найти realt.ua/Forum/0.php?IDF=3&IDT=4599&CntMess=3726&cuImg=122

Я вам пишу это не для того, что бы застрошить, а просто делюсь опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю Вас! Со своей стороны всталю 5 копеек негатива... Вы конечно купили в Дарницком районе, но не на Харьковском, Осокорках, Позняках, а Бортничах, что есть небо и земля по сравнению с вышеперечислеными районами, а всё потому что желаемый варинат там просто по такой цене не продавали.

Я год назад был в вашей шкуре и за теже деньги покупал квартиру, смотрел много, цель только стояла хорошую двушку взять, так как хорошая трёшка стоила 130К и выше и я это понимал.

Ездил я на Дьяченко и смотрел там квартиры, из увиденого: дома красивые, смотрятся как оазис среди тех трущёб, реально контингент оставляет желать лучшего, метро далеко, садики и школы непонятно какие, лес грязный (я в нём был). Прочитав на форуме про эти дома тоже не остался в восторге много было проблем в том числе народ отписывался про утечку крыш, если полистать можно ещё всякого негатива найти realt.ua/Forum/0.php?IDF=3&IDT=4599&CntMess=3726&cuImg=122

Я вам пишу это не для того, что бы застрошить, а просто делюсь опытом.

 

А что где и почем Вы взяли?

Интересно сравнить с тем, что взял автор.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что где и почем Вы взяли?

Интересно сравнить с тем, что взял автор.

Спасибо.

Я взял 2-ку 65 квадратов на Гмыри в новом доме с видом на сады, за 92 у.е на руки, 4600 у.е. риэлторам, 920 у.е. пенсионный. Бортничи отпали сразу после того как там побывали и почитал форум, выбирали между на Гмыри и 3-ка сдавалась у КГС в августе на Григоренка 93 метра за 102 К.у.е, но она проиграла по месту, типу дома и функциональности в итоге, я из своей двушки сделал студио, теперь у меня коридор+кухня=20 метров гостинная, т.м. 3 комната.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комментарии.

Ну раз уж пошли планировки, то я выложу свою и скажу пару слов.

 

Форум на Реалте я отслюнявил до последней страницы и ничего страшного и холодящего кровь не обнаружил, кроме подростков, распивающих пиво на детской площадке, голубятни и злых теток-активисток ОСББ, паркующихся на тех-же детских площадках. Особо маргенализированных элементов тоже не встретил, попадаются пьяные работяги с пивом, видел пьяную молодежь, но где ее нет...

Плюсов для меня лично оказалось больше, нежели минусов.

Из замеченного:

- до метро 15 минут на маршрутке и 5 на авто.

- новый красивый дом.

- рядом лес и озера.

- удачная планировка, монолитно-каркасный дом.

- инфраструктура - 3 минуты пешком супермаркет, под домом остановка маршрутки или 4 минуты до остановки автобуса на Ленина.

- рядом строительный рынок.

 

Из минусов :

- виды по ходу движения не впечатляют:

- строятся такие-же дома, вдоль маршрута виды строительных площадок.

- качетво дорог местами хромает, но не критично.

- дом пока подключен к скважине, вода говорят не очень.

 

Считаю, что выбор оправдан.

 

Вот моя планировка, считаю ее достаточно удачной и стены рушить не собираюсь.

6jpg_7189513_2219237.jpg' alt='6jpg_7189

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще из недостаток - маршрутки после 22.00 не ходят (я имею ввиду 529 которая останавливается под домом) Хотя кум говорил, что можно пойди другим путем - немного пройтись, там должны ходить другие. Но сам я на них ни ездил. Беру за правило не задерживаться у него позже чем до 21.30.

Но в целом вариант не плохой учитывая цену квадрата. Хотя меня туда пока не тянет. Как-то там страшновато, слишком далеко от цивилизации. Хотя возможно это дело привычки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще из недостаток - маршрутки после 22.00 не ходят (я имею ввиду 529 которая останавливается под домом) Хотя кум говорил, что можно пойди другим путем - немного пройтись, там должны ходить другие. Но сам я на них ни ездил. Беру за правило не задерживаться у него позже чем до 21.30.

Но в целом вариант не плохой учитывая цену квадрата. Хотя меня туда пока не тянет. Как-то там страшновато, слишком далеко от цивилизации. Хотя возможно это дело привычки.

Там 3 минуты от дома до автобусной остановки.

Я живу сейчас на Харьковском массиве в своей двушке посреди цивилизации, иногда захаживаю к друзьям, дом рядом с Алладдином-прям в эпицентре цивилизации. Меня напрягает этот муравейник.

Поэтому скажу, что каждому - свое, хотя Вы конечно правы.

Змінено користувачем kosss
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там 3 минуты от дома до автобусной остановки.

Я живу сейчас на Харьковском массиве в своей двушке посреди цивилизации, иногда захаживаю к друзьям, дом рядом с Алладдином-прям в эпицентре цивилизации. Меня напрягает этот муравейник.

Поэтому скажу, что каждому - свое, хотя Вы конечно правы.

 

Да, Позняки, Харьковский меня тоже не прельщает. Я вообще с трудом могу представить себя в другом районе, кроме своего. Я арендую на Малышка (м.Дарница, возле детского мира) уже почти 5лет. Здесь все нравиться, за исключением самих домов, дома одно старье... А так больница в соседнем доме, садики в радиусе 1км штук 5 как минимум, школа рядом, рынки рядом, супермаркеты рядом, аптеки рядом, метро рядом, парк Победы рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял 2-ку 65 квадратов на Гмыри в новом доме с видом на сады, за 92 у.е на руки, 4600 у.е. риэлторам, 920 у.е. пенсионный. Бортничи отпали сразу после того как там побывали и почитал форум, выбирали между на Гмыри и 3-ка сдавалась у КГС в августе на Григоренка 93 метра за 102 К.у.е, но она проиграла по месту, типу дома и функциональности в итоге, я из своей двушки сделал студио, теперь у меня коридор+кухня=20 метров гостинная, т.м. 3 комната.

 

Это же торцевая квартира Гмыри,2-4-6-8б.

А можно нарисовать что получилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же торцевая квартира Гмыри,2-4-6-8б.

А можно нарисовать что получилось?

Да, всё верно.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Примерно так, хотя в реалии более симитрично.

 

Я фоток практически не делал, снимал потолок, но видно какой вид из кухни на это дело.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...