Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 3-комнатную.

kosss

Рекомендовані повідомлення

Татьяна5, обещали сегодня выложить инфу по продажам.

 

сегодня выложу, я помню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не так - с 01.01.2012 - налог на недвижимость, а 5% с продажи земли, что в собственности менеее 5 лет с 01.01.2011, но ранее было просто 5% с продажи земли, т.ч. это улучшение:D

Менее 5-и лет? Только с земли? А налог с продажи недвижимости отменяется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уже, как 40 минут закончилось. :D

 

гы, приятно, что интересуетесь :-)

давайте в веточку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52735&page=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсурд или нет, - не знаю, но воняет каждую ночь, м Харьковская, в сторону Вишняковской точно, это не Вырлиця, свекровь поставила кондиционер для того, что бы окна не открывать на ночь

Я живу на Харьковском с 88 года, живу уже по третьему адресу и знаю что говорю, а вот люди которые не имеют отношения к проживанию в даном районе, говорят очень много лишнего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу на Харьковском с 88 года, живу уже по третьему адресу и знаю что говорю, а вот люди которые не имеют отношения к проживанию в даном районе, говорят очень много лишнего...

 

я могу Вас только поздравить

год проживания на Харьковском подойдет в качестве аргумента? После года проживания на Вишняковской 5б, квартира была продана именно по этой причине, ну не могу я выносить такую вонь, 2003 год, уже тогда была эта проблема.

И не хамите, даже есть у Вас проблемы с носом (моя дражайшая свекровь тоже долго отнекивалась, а теперь сменить место проживания мешает только кризис) или в Вашем закутке запаха нет - это не значить, что запаха нет, он ЕСТЬ и штырит так, что люди летом окна не открывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю свою недвигу покупал по стоимости БТИ.. и никаких проблем.. и продавать буду по стоимости БТИ..

Ща трешку продаю как раз.. но с амбициями покупателя даже в дискуссию вступать не вижу смысла..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу Вас только поздравить

год проживания на Харьковском подойдет в качестве аргумента? После года проживания на Вишняковской 5б, квартира была продана именно по этой причине, ну не могу я выносить такую вонь, 2003 год, уже тогда была эта проблема.

И не хамите, даже есть у Вас проблемы с носом (моя дражайшая свекровь тоже долго отнекивалась, а теперь сменить место проживания мешает только кризис) или в Вашем закутке запаха нет - это не значить, что запаха нет, он ЕСТЬ и штырит так, что люди летом окна не открывают.

Не люблю когда врут, что воняет всегда. Да подванивает, да где-то больше где-то меньше, но не на всём Харьковском (свежий воздух только за Киевом)! Кстати Вишняковская это микрорайон Осокорки находится как раз рядом с оз. Вырлица за которым Бортническая станция аэрации, оттуда и запах на Вишняковской.

 

P.S. меня возмутила эта фраза

П.С. оччень не рекомендую Харьковский - вонь стоит каждую ночь, реально окна открыть нельзя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не люблю когда врут, что воняет всегда. Да воняет, да где-то больше где-то меньше, но не на всём Харьковском! Кстати Вишняковская это микрорайон Осокорки находится аккурат с оз. Вырлица за которым Бортническая станция аэрации, оттуда и запах на Вишняковской.

 

Воняет каждый день - это "всегда" или нет? "подванивает" - для меня это синоним слово "вонять", а для Вас?

Вишняковская никакого отношения к микрорайону Осокорки не имеет, воняет не станция аэрации (ее запах на кругу), а заводик мусорный, где-то в 01-02 часа ночи раздается звук типа хлопок и через 5 минут - смрад.

 

По поводу фразы, которая Вас так возмутила - в 2003 году воняло только в районе Вишняковской, в 2003-2005 запах очень редко был на Позняках, в 2010 летом ночью запах чувствовался уже на Осокорках. Вопрос - а где этот запах будет чувствоваться в 2011 и далее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воняет каждый день - это "всегда" или нет? "подванивает" - для меня это синоним слово "вонять", а для Вас?

Я уже сказал, что воняет не всегда, не каждый божий день и не везде, я жил на массиве Харьковском, Позняках и сейчас живу на Осокорках и сносом у меня нет проблем.

Вишняковская никакого отношения к микрорайону Осокорки не имеет, воняет не станция аэрации (ее запах на кругу), а заводик мусорный, где-то в 01-02 часа ночи раздается звук типа хлопок и через 5 минут - смрад.

Да что вы говорите, Вишняковская не Осокорки, вы даже не знаете где вы жили... Вам несказанно не повезло с такими-то проблемами.

 

По поводу фразы, которая Вас так возмутила - в 2003 году воняло только в районе Вишняковской, в 2003-2005 запах очень редко был на Позняках, в 2010 летом ночью запах чувствовался уже на Осокорках. Вопрос - а где этот запах будет чувствоваться в 2011 и далее?

Интеренсое развитие, запах с каждым годом заселяет всё новые и новые раоны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу на Харьковском с 88 года, живу уже по третьему адресу и знаю что говорю, а вот люди которые не имеют отношения к проживанию в даном районе, говорят очень много лишнего...

Живу на Харьковском с 87го года реально последние годы вечером-ночью воняет, открываешь окно а там бздотами несет вместо свежего воздуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже сказал, что воняет не всегда, не каждый божий день и не везде, я жил на массиве Харьковском, Позняках и сейчас живу на Осокорках и сносом у меня нет проблем.

 

Да что вы говорите, Вишняковская не Осокорки, вы даже не знаете где вы жили... Вам несказанно не повезло с такими-то проблемами.

 

 

Интеренсое развитие, запах с каждым годом заселяет всё новые и новые раоны...

 

Влом спорить, честно

Похоже с носом проблемы есть

Вишняковская никогда не относилась к Осокоркам, maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&sll=37.0625,-95.677068&sspn=36.505383,78.662109&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8&ll=50.393972,30.652177&spn=0.003591,0.009602&t=h&z=17

Запах становится сильнее, причина - износ фильтров. Свекровь работает в СЭС, уж поверьте, что именно воняет они в курсе.

 

Автор сам сделает свои выводы, инфо у него есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу на Харьковском с 87го года реально последние годы вечером-ночью воняет, открываешь окно а там бздотами несет вместо свежего воздуха.

 

а на какой улице Вы живете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вербицкого

 

тоесть однозначно Харьковский

а ночью по Бажана не засекали запах? в том году в 2 ночи вонять начинало как Южный мост переехать, видимо, аномальная жара и роза ветров усугубили ситуацию :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влом спорить, честно

Похоже с носом проблемы есть

Вишняковская никогда не относилась к Осокоркам, maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&sll=37.0625,-95.677068&sspn=36.505383,78.662109&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8&ll=50.393972,30.652177&spn=0.003591,0.009602&t=h&z=17

Запах становится сильнее, причина - износ фильтров. Свекровь работает в СЭС, уж поверьте, что именно воняет они в курсе.

 

Автор сам сделает свои выводы, инфо у него есть

Влом спорить когда нет доводов, причём здесь Гугл мап я не понял.

То что воняет, никто не соприт, вот только не по всему Дарницкому району и не каждый день, а то люди почитают вас и будут думать, что нельзя жить в нашем районе и будут плохие ассоциации.

 

attachment.php?attachmentid=88029&stc=1&d=1295347201

 

Жил массив Осокорки, делится на микрорайоны, Вишняковская находится на Осокорках 10 и 11.

1003844230_.jpg.49338063cbbdcf51a2188713a6999a56.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аргумент принимаю, но местные жители удивились бы, узнав, что они живут на Осокорках
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аргумент принимаю, но местные жители удивились бы, узнав, что они живут на Осокорках

Я не просто так спорю, знаю где жил и живу.:)

 

Тыц.

 

Житловий масив Осокорки у Києві, розташований на півдні лівобережної частини міста (південний схід). Лежить між річкою Дніпро, проспектом Миколи Бажана та озером Вирлиця
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не люблю когда врут, что воняет всегда. Да подванивает, да где-то больше где-то меньше, но не на всём Харьковском (свежий воздух только за Киевом)! Кстати Вишняковская это микрорайон Осокорки находится как раз рядом с оз. Вырлица за которым Бортническая станция аэрации, оттуда и запах на Вишняковской.

 

P.S. меня возмутила эта фраза

 

Это как жить в сортире.. воняет только когда какают.. а так очень даже свеженько.. но суть не меняется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не просто так спорю, знаю где жил и живу.:)

 

Тыц.

 

согласна

для меня Харьковский (и Осокорки :rolleyes:) родным домом никогда небыли, я не люблю машины-машины, дома-дома, бетон-бетон, опа - а воооон там 2 дерева растут :rolleyes: (без обид, исключительно мое видение района), так, что могу быть и не права относительно правильного названия микрорайона :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна

для меня Харьковский (и Осокорки :rolleyes:) родным домом никогда небыли, я не люблю машины-машины, дома-дома, бетон-бетон, опа - а воооон там 2 дерева растут :rolleyes: (без обид, исключительно мое видение района), так, что могу быть и не права относительно правильного названия микрорайона :beer:

Мне и самому не в кайф жить в бетоне, просто это для меня родной район я его знаю, поэтому и купил квартиру на Осокорках, а ни где-то ещё., т.к. считаю его самым лучшим жил. массивом в Дарницком районе. Дальше строим дом... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как жить в сортире.. воняет только когда какают.. а так очень даже свеженько.. но суть не меняется

Я уже описал выше, ниже, что не вовсех точках, да знаю, на Вишняковской хуже всего в этом плане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как жить в сортире.. воняет только когда какают.. а так очень даже свеженько.. но суть не меняется

Бывает воняет как Вы выразились, но мы как в том анекдоте о родине.

Да...и не надо нам завидовать.

Я вот думаю, а может часный дом между Киевом и Борисполем...может у кого-то есть предложения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает воняет как Вы выразились, но мы как в том анекдоте о родине.

Да...и не надо нам завидовать.

Я вот думаю, а может часный дом между Киевом и Борисполем...может у кого-то есть предложения?

 

тут на форуме были, на мой взгляд, несколько неплохих предложений в этом направлении, в Сеньковке, в Александровке - поищите в разделе продам Дома/дачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...