Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 31 сотка, Мотыжин, Макаровский р-н.

Сherry

Рекомендовані повідомлення

25 под застройку; 6 ОСГ. Примерно 25 км. от КП. по Житомирской трассе. В начале населенного пункта. Шикарное место. Участок ровный, прямоугольный, в нас. пункте, присвоен адрес, есть прописка. В 100 м. газ, линия электропередач, 200 м. от центральной дороги. По центр. улице отличные строения, магазины. Документы готовы, свой. 1100 у.е/ сотка. Первичная продажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает ситуацию по Мотыжину? Может есть посредники, недавно заключившие сделки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото. Совсем свежие.

Не знаю, как их подписать. Начало улицы и непосредственно сам участок.

2035795042_.thumb.JPG.68b364a39fb56e72a93109c7ef742e31.JPG

1203030801_IMG_.thumb.JPG.133782f9832cecfce908b660826fac84.JPG

Змінено користувачем Сherry
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если гольф-клуб не интересует, то все-равно он рядом! :D

АААпну маленько.

 

Улица, на которой расположен участок, протяж. 1,5-2 км., застроена в начале, и в конце. Данный участок ближе к началу улицы. Соседи строятся через участок, летом выгнали времянку. Дорога - твердое покрытие. Соседние улицы потихоньку застраиваются, многие уже построены, т. е. получится большой, новый массив. Маршрутки/автобусы от ст. м. Святошин 6 - 7 рейсов. На машине от ст. м. Житомирская ехать 30 мин.

 

Всех с праздником Сретения Господнего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Ответ на Ваш вопрпос.(Это не мое. это из соседней ветки.)

Продам, обменяю(на недвижимость в Киеве) участок в Макаровском районе, с. Мотыжин. 2 га земли по 25 соток под застройку, коммуникации на разумном расстояние. Цена 265 у.е. за сотку. Документы все готовы. Хозяин.

 

тел. 067 509 30 35

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ на Ваш вопрпос.(Это не мое. это из соседней ветки.)

Продам, обменяю(на недвижимость в Киеве) участок в Макаровском районе, с. Мотыжин. 2 га земли по 25 соток под застройку, коммуникации на разумном расстояние. Цена 265 у.е. за сотку. Документы все готовы. Хозяин.

тел. 067 509 30 35

 

Спасибо за информацию. :):):):) А вот есть еще и такое добро!!!

 

"Продам участок под застройку, с. Мотыжин. Целевой назначение участка - строительство и обслуживание жилых домов, земля - в собственности. Площадь 40 га. Участок расположен в 35 км от Киева по Житомирской трассе; расстоянии 7 км от автомагистрали Киев-Житомир. Участок свободен от застройки (поле), основная территория - пашня. Цена 5000000 $, возможен торг. Эксклюзив. Тел: 096 5261248"

Смотря где расположен участок, что с документами и т. д. На вкус и цвет.....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все так. Но Вы ведь равняетесь на адекватную ситуацию, не так ли?!

 

Да, естественно! На сегодняшний день нормальная цена 800-900 у.е., в нормальном месте, с документами. Понимаете, продавать за 200 у.е., я естественно не буду, мне не горит и нет смысла. А реальный покупатель, без проблем, если ему подходит, пускай покупает хоть за 100 у.е.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у моего приятеля в том месте пару десятков Га, ОСГ, правда, но на границе застройки. Так вот, из разговора с ним понял, что реальным скорее является пример krasa2004, чем хотелка ТС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
25 под застройку; 6 ОСГ. Примерно 25 км. от КП. по Житомирской трассе. В начале населенного пункта. Шикарное место. Участок ровный, прямоугольный, в нас. пункте, присвоен адрес, есть прописка. В 100 м. газ, линия электропередач, 200 м. от центральной дороги. По центр. улице отличные строения, магазины. Документы готовы, свой. 1100 у.е/ сотка. Первичная продажа.

Ділянка ще продається? Скиньте номер тел. в лічку;) Є інтерес....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...