Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно построить беседку. Начало работ- как потеплеет

andreo

Рекомендовані повідомлення

Вот что есть- на фото. Что нужно:

1. обшить деревом столбы, сделать крышу и накрыть битумкой, внутри стол и пару скамеек. пол-плитка.

предложения принимаются как под "ключ" так и отдельно работы. всем спасибо))

IMG_1954.thumb.JPG.e2bbe7aa4a9f3018d517fa95be30daca.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Готовы выполнить ваш заказ по умеренным ценам,качество,гарантия. Обращайтесь по т.(067)418-05-71.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по конкретнее? я думаю, что всем на форуме будет интересно....да и рекламу себе сделаете.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что есть- на фото. Что нужно:

1. обшить деревом столбы, сделать крышу и накрыть битумкой, внутри стол и пару скамеек. пол-плитка.

предложения принимаются как под "ключ" так и отдельно работы. всем спасибо))

Делали вот такие...www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1602

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что есть- на фото. Что нужно:

1. обшить деревом столбы, сделать крышу и накрыть битумкой, внутри стол и пару скамеек. пол-плитка.

предложения принимаются как под "ключ" так и отдельно работы. всем спасибо))

А барбекю в этой беседке не желаете?Фото смотрите в профиле в альбомах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что есть- на фото. Что нужно:

1. обшить деревом столбы, сделать крышу и накрыть битумкой, внутри стол и пару скамеек. пол-плитка.

предложения принимаются как под "ключ" так и отдельно работы. всем спасибо))

 

Попытаемся подсчитать:

Битум 20м2 - 1000грн

Вагонка 20м2 - 1000грн

Столярный лес на стропила, обвязку и колонны - 1м3 - 1800грн

Свезти предварительно в цех для обработки - 500грн

Метизы и расходники в цех - 500 грн

Покрытие типа "Пинотекс" или "Белинка" - 1000грн

Рабочим денег на зп - 3000грн

Плитка 20м2 - 1600грн

Укладка - 1600грн

Комплект мебели - 4000грн ( естнственно изготовим сами)

Себе 10 000грн :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если

Попытаемся подсчитать:

Битум 20м2 - 1000грн

Вагонка 20м2 - 1000грн

Свезти предварительно в цех для обработки - 500грн

Рабочим денег на зп - 3000грн

Укладка - 1600грн

Комплект мебели - 4000грн ( естнственно изготовим сами)

за что тогда

Себе 10 000грн :)
???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне два года назад ребята беседку делали - я очень довольна: быстро, качественно, люди очень опытные. И приличные, что немаловажно, без перекуров с дремотой и сплошного мата-перемата. Стоило это мне 8000 гривен, работы шли где-то неделю. Беседка "под ключ". Самое приятное - голова не болела вообще, все хлопоты они взяли на себя: и материалы, и организацию работ. у меня остался телефон прораба 093-567-39-43 Роман Владимирович. Есть пару фоток, если интересно, могу скинуть в личку или на e-mail (вообще, у них каталог есть, там много разных фоток, я так понимаю, что беседки - это у них профильное направление.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попытаемся подсчитать:

Битум 20м2 - 1000грн

Вагонка 20м2 - 1000грн

Столярный лес на стропила, обвязку и колонны - 1м3 - 1800грн

Свезти предварительно в цех для обработки - 500грн

Метизы и расходники в цех - 500 грн

Покрытие типа "Пинотекс" или "Белинка" - 1000грн

Рабочим денег на зп - 3000грн

Плитка 20м2 - 1600грн

Укладка - 1600грн

Комплект мебели - 4000грн ( естнственно изготовим сами)

Себе 10 000грн :)

афигеть...наверное, мне стоит тоже начать продавать беседки:)

это получается

25 500 грн, не жирно ли, а? мне больше 18000 никто не предлагал))) теперь есть новый финалист:) но спасибо за откровенность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько мне?

 

 

:lol::good: Молодца! А то многие думают, что прорабы зарплату...в кабмине получают ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::good: Молодца! А то многие думают, что прорабы зарплату...в кабмине получают ))

 

Ну это же форум в конце концов)) Человек попросил выложить стоимость, пока самая развернутая у меня)));)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 500 грн, не жирно ли, а? мне больше 18000 никто не предлагал))) теперь есть новый финалист:) но спасибо за откровенность

 

Надеюсь Вы запросили фото подобных изделий...хотелось бы что бы Вы избежали момента когда Вам ответят: " А что же Вы хотели за 18 000"

ПыСы: фото моего за 25 500 я могу предоставить, хоть я и так понимаю что это Вам не нужно(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

афигеть...наверное, мне стоит тоже начать продавать беседки:)

Если надумаете то обращайтесь ко мне, есть как минимум 15 моделей типовых решений от плотницкого качества от 9000 грн ( 6,8 граней) до 34 000 за то же но столярного качества. Так же есть две модели ручной работы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

афигеть...наверное, мне стоит тоже начать продавать беседки:)

Если надумаете то обращайтесь ко мне, есть как минимум 15 моделей типовых решений от плотницкого качества от 9000 грн ( 6,8 граней) до 34 000 за то же но столярного качества. Так же есть две модели ручной работы...

 

так вы выложите у меня на ветке, что вы можете сделать, имея мою заготовку, и цену...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

так вы выложите у меня на ветке, что вы можете сделать, имея мою заготовку, и цену...

 

Так я ведь выложил! Искренне надеюсь что Вам хочется сделать беседку в хорошем качестве, потому как у меня лично в голове не укладывается как так потратив под 25 - 30 000 грн в целом на беседку получить хуже чем вот это....

P8140008.thumb.JPG.232f9ef74ca00887f63b386108f991c5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу у себя на даче поставить беседку в японском стиле: неправильный 8-гранник с наибольшей диагональю около 4 метров и изогнутой крышей. Вот такую

 

 

[ATTACH]94125[/ATTACH]

 

 

Правда пол сложный, т.к. беседка будет устанавливаться сверху на помещение фильтровальной куда нужно будет обеспечить доступ

 

В саязи с этим вопрос – кто может исполнить такое на должном уровне и сколько такая беседка будет стоить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу у себя на даче поставить беседку в японском стиле: неправильный 8-гранник с наибольшей диагональю около 4 метров и изогнутой крышей.. Вот такую

 

 

original_113.jpg.6ba51a43d4fee597a383291f5061d4ab.jpg

 

 

Правда пол сложный, т.к. беседка будет устанавливаться сверху на помещение фильтровальной куда нужно будет обеспечить доступ

 

В саязи с этим вопрос – кто может исполнить такое на должном уровне и сколько такая беседка будет стоить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу у себя на даче поставить беседку в японском стиле: неправильный 8-гранник с наибольшей диагональю около 4 метров и изогнутой крышей.. Вот такую

 

 

[ATTACH]94128[/ATTACH]

 

Я смогу поставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...