Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профиль KENNER

LLS

Рекомендовані повідомлення

Будьте добры подскажите, что Вы думаете о данном профиле? Пришло время задуматься об окнах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что думать???нужно смотреть на качество,найдите людей у которых стоят окна из этого профиля и поинтересуйтесь.еще многое зависит от фурнитуры какой они комплектуются.вчера был на выставке окон но что то этих окон я там не видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На соклько мне известно профиль не самое главное. Главнее, по-моему, качество изготовления конструкции и её монтажа.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На соклько мне известно профиль не самое главное. Главнее, по-моему, качество изготовления конструкции и её монтажа.

 

Вот и посмотрим! Надеюсь всё будет Ок.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Думаю лучше обратится к уже зарекомендовавшим себя брэндам!! Хотя может эта профильная система чем-то лучше других? В чем сомневаюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры подскажите, что Вы думаете о данном профиле? Пришло время задуматься об окнах.

 

Самое главное в этом вопросе понять, что выбор окон это не просто выбор профиля. Профиль это всего лишь пластиковая палка, из которой можно сделать и хорошее окно, и плохое. Очень много зависит от самого производителя окон, монтажа, фурнитуры и армирования.

По поводу Kenner - профиль в Украине практически не представлен, соответственно, большая вероятность, что его завезли как "суперэконом" либо же ребрендинг "облажавшегося" профиля. Смотрите на известные марки, намного меньше вероятность купить что-попало.

И самая главная рекомендация - выбирайте не комплектующие, а переработчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное в этом вопросе понять, что выбор окон это не просто выбор профиля. Профиль это всего лишь пластиковая палка, из которой можно сделать и хорошее окно, и плохое. Очень много зависит от самого производителя окон, монтажа, фурнитуры и армирования.

По поводу Kenner - профиль в Украине практически не представлен, соответственно, большая вероятность, что его завезли как "суперэконом" либо же ребрендинг "облажавшегося" профиля. Смотрите на известные марки, намного меньше вероятность купить что-попало.

И самая главная рекомендация - выбирайте не комплектующие, а переработчика.

обычный украинский профиль которых сейчас расплодилось сотнями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...