Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не видны вложения

AndreyGL

Рекомендовані повідомлення

Привел на наш форум товарища, зарегистрировали его, а вложения, фото не видны. В чем прикол?????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привел на наш форум товарища, зарегистрировали его, а вложения, фото не видны. В чем прикол?????

 

Слишком мало информации. Скриншот помог бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком мало информации. Скриншот помог бы.

Ок, скажу ему что бы он в этой теме отписался и выложил скрин, спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вчера в сообщениях были фото, сегодня их нет. Почему ?

 

А кое-кто их и вчера не видел ? Как правильно загружать картинку с компа в текст ? А не вложениями снизу сообщения.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=911449#post911449

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=911758#post911758

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в сообщениях были фото, сегодня их нет. Почему ?

 

А кое-кто их и вчера не видел ? Как правильно загружать картинку с компа в текст ? А не вложениями снизу сообщения.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=911449#post911449

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=911758#post911758

 

Загружаете как вложения, а потом (не удаляя вложений!) - ссылка в теле сообщения (появляется выпадающее меню из иконки-скрепки)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но фото получаются маленькие, и на них нужно кликать для увеличения. А как сделать чтоб фото была большой (понятно что в разумных приделах) как в сылка чтоя давал выше. И почему там некоторые фото есть а некоторых нет ?

 

Спсибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но фото получаются маленькие, и на них нужно кликать для увеличения. А как сделать чтоб фото была большой (понятно что в разумных приделах) как в сылка чтоя давал выше. И почему там некоторые фото есть а некоторых нет ?

 

Спсибо за помощь.

 

Вставлять огромные фото - дурной тон.

Но если очень сильно хочется - то загружаете не как вложения, а загружаете на другой сервер (например, радикал) - а оттуда вставляете ссылки на фотки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я знаю, но фотки не очень большие. Прсто в данном случае их нужно смотреть в сравнеии в нормальном виде, чтобы увидеть разницу, иначе смысл пропадает.

 

Можете открыть мои сообщения для редактирования (правки), чтобы я фото перезагрузил через радикал:

в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=911449#post911449 сообщения № 109, 111, 112, 116.

в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=911758#post911758 сообщения № 62, 63, 64, 65

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я знаю, но фотки не очень большие. Прсто в данном случае их нужно смотреть в сравнеии в нормальном виде, чтобы увидеть разницу, иначе смысл пропадает.

 

Можете открыть мои сообщения для редактирования (правки), чтобы я фото перезагрузил через радикал

 

Создайте новые сообщения, я по запросу удалю старые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте новые сообщения, я по запросу удалю старые.

 

Спасибо. Легче конечно было бы исправить старые, чтобы не запутаться в последовательности, и не сочинять тект заново. Но и на этом спасибо :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Легче конечно было бы исправить старые, чтобы не запутаться в последовательности, и не сочинять тект заново. Но и на этом спасибо :friends:

 

Можно и старые исправить - закачайте фотки, вышлите на них ссылки и куда вставлять.

Я (или любой другой модератор) исправит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и старые исправить - закачайте фотки, вышлите на них ссылки и куда вставлять.

Я (или любой другой модератор) исправит.

 

Спасибо. Пошел по первому пути. Как закончу маякну,чтобы удалили старые сообщения.

 

(Второй путь наверное дольше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все справился. Удалите пожалуйста сообщения в темах, указанные в посте № 8.

Спасибо за понимание :friends:

 

(Все, пошел :beer:, а то жена уже :O::-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...