Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев Проводка сантехники

Ollleg

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, существует необходимость проводки сантехники в двухуровневой квартире (2 санузла+кухня) Есть проект.

В связи с тем, что имею опыт 3-х ремонтов, условия следующие:

1. Смета рассчитывается 1 раз. доплат не будет не при каких обстоятельствах! (учитывайте риски сразу).

2. Оплата: частичная предоплата, остальное по факту!

3. С подрядчиком заключается договор, где предусмотрены жесткие требования по гарантийным обязательствам.

План для просчетов вышлю на эл. почту по запросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

1. Смета рассчитывается 1 раз. доплат не будет не при каких обстоятельствах! (учитывайте риски сразу).

....

 

Риск нехватки одного мешка клея учитывать сразу или может для учитывания этого риска увеличим смету вдвое?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риск нехватки одного мешка клея учитывать сразу или может для учитывания этого риска увеличим смету вдвое?

 

Я думаю, Вам нужно учитывать расходы на дорогу в первую очередь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, Вам нужно учитывать расходы на дорогу в первую очередь)))

 

Я на трубах отобью...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУЛЕТ! оставьте плиз эл. почту, я вышлю Вам план квартиры.

Вот так и слетел с тендера Андрюха.....Рулет таперича будет тама трубы втюхивать по ценам космическим....:Yahoo!:

 

А мы уж тута и губу откатили на банкет по случаю окончания тендера...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так и слетел с тендера Андрюха.....Рулет таперича будет тама трубы втюхивать по ценам космическим....:Yahoo!:

 

А мы уж тута и губу откатили на банкет по случаю окончания тендера...:(

 

Участник процедуры закупки отозвал тендерное предложение до раскрытия:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего не отзывал. Тут у нас просто монополия на тендеры.

 

Тендер - это открытая для всех процедура, какая может быть монополия!!!????:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого статистика:

Отозвалось около 15 потенциальных подрядчиков

Всем ответил.

Запросили уточнения 10 потенциальных подрядчиков

Смету прислал 1 подрядчик респект!!!!

2 сообщили расценки

Остальные замерли

Как можно после этого говорить, что нет работы!!!!????

Помоему она просто никому не нужна:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, могу порекомендовать ребят, которые мне делали отопление , водоснабжение, разводку сантехники, канализации. Смету по работам рассчитывают и цена не меняется. Смета по материалам вначале ориентировочная, т.к. в процессе работы что-то заменяется, что-то лишнее, что-то закупается. Мне было очень удобно, т.к. я не тратил времени на закупку, замену , сдачу остатков. Цена на материалы формировалась уже по факту выполненных работ(цены , кстати, более чем гуманные). Работают быстро и выглядит их работа красиво :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно после этого говорить, что нет работы!!!!????

Помоему она просто никому не нужна:D

Такие объекты необходимо прежде просматривать. Нам, по крайней мере. Точную смету (копейка в копейку) можно написать на стандартную квартиру, а на такой объект нужно выезжать.

Здесь можно только расценки сообщить. А расценки у всех примерно одинаковые:

- с вокзала: за поесть;

- мастера на все руки: от 150 за точку;

- сантехники и бригады: от 250 за точку;

- по договору: от 400 за точку.

А по поводу договора, если его составить правильно, то, поверьте, Вы влетите в деньги (имеются ввиду простои, переделки, отсутствие условий работы и т.д.)

Ничего личного, просто информация из опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу договора, если его составить правильно, то, поверьте, Вы влетите в деньги (имеются ввиду простои, переделки, отсутствие условий работы и т.д.)

 

Для кого правильно ? Правильно составленный договор учитывает интересы двух сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, могу порекомендовать ребят, которые мне делали отопление , водоснабжение, разводку сантехники, канализации. Смету по работам рассчитывают и цена не меняется. Смета по материалам вначале ориентировочная, т.к. в процессе работы что-то заменяется, что-то лишнее, что-то закупается. Мне было очень удобно, т.к. я не тратил времени на закупку, замену , сдачу остатков. Цена на материалы формировалась уже по факту выполненных работ(цены , кстати, более чем гуманные). Работают быстро и выглядит их работа красиво :).

Порекомендуйте мне, пожалуйста. Тоже актуален вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...