Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дайте совет по ТЕСЕ

О_ВК

Рекомендовані повідомлення

на сколько правдива информация что фитинги ТЕСЕ и Рехау в 32-ом диаметре взаимозаменяемы?, поставщик предлагает рехау в замен тесе, - хочу понять то-ли парит, то-ли нет.

Оччень не хочеться проколоться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько правдива информация что фитинги ТЕСЕ и Рехау в 32-ом диаметре взаимозаменяемы?, поставщик предлагает рехау в замен тесе, - хочу понять то-ли парит, то-ли нет.

Оччень не хочеться проколоться.

Если нельзя, но очень хочется, то можно. При использовании ТЕСЕ фитингов нужно использовать только ТЕСЕ гильзу и калибратор ТЕСЕ.

Но зачем Вам это нужно??? Грешен, сам клепал неоднократно, но лучше этого не делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оччень не хочеться проколоться.

Я не думаю, что купить ТЕСЕ - есть проблема. Обратитесь к _dim_ или B.S.V., отметившимся в этом топике. С обоими немножко работал, обоих рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нельзя, но очень хочется, то можно. При использовании ТЕСЕ фитингов нужно использовать только ТЕСЕ гильзу и калибратор ТЕСЕ.

 

Спасибо.

 

Но зачем Вам это нужно???

 

Уж очень сладкие цены на колена и тройники Рехау (так колено 32-ое порядка 65-70грн.)

 

 

Тема закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

 

 

 

Уж очень сладкие цены на колена и тройники Рехау (так колено 32-ое порядка 65-70грн.)

 

 

Тема закрыта.

А, тогда я не понял. Значит при этом Вам нужен калибратор Рехау и фитинги с гильзой Рехау. При использовании трубы ТЕСЕ на фитинги Рехау, не вздумайте использовать калибратор Тесе, на 32 диаметре разница существенная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фитинги не взаимозаменяемы, скорее всего оно будет держать но кто будет ответственен ежели чего когда, продавец ? Фитинги рехау в 32 диаметре значительно дешевле чем ТЕСЕ и в принципе можно сэкономить, сам так делал (только в доступных местах и для себя лично когда делал), но стоит ли, если в наличие родные, бери не хочу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фитинги не взаимозаменяемы, скорее всего оно будет держать но кто будет ответственен ежели чего когда, продавец ? Фитинги рехау в 32 диаметре значительно дешевле чем ТЕСЕ и в принципе можно сэкономить, сам так делал (только в доступных местах и для себя лично когда делал), но стоит ли, если в наличие родные, бери не хочу.

Будет отвечать тот, кто ради экономии, принял такое решение, т.е. или заказчик, или "хитрый" монтажник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...