Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите советом

JIJI

Рекомендовані повідомлення

можно ли что-то сделать хорошее из такой планировки?

нужно 2 детские, кухню- гостинную и еще в той гостинной предусмотреть место для 2х спальной кровати.

хотим покупать что-то похожее- но боюсь, чтоб не получилось, что потом ни один дизайнер не поможет нам ((

 

спасибо!

2.jpg.3defa179b079672bfe5d2aef47c68c99.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли что-то сделать хорошее из такой планировки?

нужно 2 детские, кухню- гостинную и еще в той гостинной предусмотреть место для 2х спальной кровати.

хотим покупать что-то похожее- но боюсь, чтоб не получилось, что потом ни один дизайнер не поможет нам ((

 

спасибо!

Внутренние стены не несущие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутренние стены не несущие?

 

Это панельный дом

 

 

Вопрос, ТС, это вы на форуме по недвижке с этой планировкой присуствовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это панельный дом

 

 

Вопрос, ТС, это вы на форуме по недвижке с этой планировкой присуствовали?

 

простите, не поняла Ваш вопрос. мы выбираем квартиру, и пока по деньгам тянем на такой вариант. сам по себе для меня не очень- всегда хочется больше и лучше, но если вдруг мы купим такую квартиру (с такой планировкой) сможет ли дизайнер сделать то, что я описала? к тому же куда-то надо втулить шведскую стенку и мой орбитрек....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно. Я бы лично не покупал при Ваших раскладах. Слишком маленькие комнаты. ИМХО.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень похоже на панельное сторительство, если они правильно указали толщину стен внутри. Перепланировку сделать будет практически не возможно. :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал квартиру с точно такой же планировкой. И даже с детской со шведской стенкой :)

 

Остался полный проект.

 

Там много перепланировки, конструктор делал перерасчет.

Это панельный дом. Несущие все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли что-то сделать хорошее из такой планировки?

нужно 2 детские, кухню- гостинную и еще в той гостинной предусмотреть место для 2х спальной кровати.

хотим покупать что-то похожее- но боюсь, чтоб не получилось, что потом ни один дизайнер не поможет нам ((

 

спасибо!

Вечер добрый Прораб и Дизайнер выполнит все виды ваших задуманых идей под ключ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши работы можно посмотреть при желании , перепланировки делаем , предлагаем несколько вариантов , вы выбираете ,мы выполняем 097 723 4001
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли что-то сделать хорошее из такой планировки?

нужно 2 детские, кухню- гостинную и еще в той гостинной предусмотреть место для 2х спальной кровати.

хотим покупать что-то похожее- но боюсь, чтоб не получилось, что потом ни один дизайнер не поможет нам ((

 

спасибо!

 

эх, ну зачем же Вам квартира))) стройте уже дом Юлия)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, ну зачем же Вам квартира))) стройте уже дом Юлия)))

 

та спасибо, Алексей! :) пока не очень хочется.... ты ж знаешь- мне нехватает толпы, шума и магазинов)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та спасибо, Алексей! :) пока не очень хочется.... ты ж знаешь- мне нехватает толпы, шума и магазинов)))))))))

 

а детишкам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та спасибо, Алексей! :) пока не очень хочется.... ты ж знаешь- мне нехватает толпы, шума и магазинов)))))))))

 

.................и выхлопных газов возле вашего панельного дома.Прости,но это правда о жизни в Киеве.

Здесь в Буче намного лучше,как по мне,даже в квартире,тем более с двумя детьми и двумя машинами.

Жду критики)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.................и выхлопных газов возле вашего панельного дома.Прости,но это правда о жизни в Киеве.

Здесь в Буче намного лучше,как по мне,даже в квартире,тем более с двумя детьми и двумя машинами.

Жду критики)))

 

Какая критика? Вы - мудрый человек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.................,но это правда о жизни в Киеве.

 

будто я из села и Киев вижу по субботам....

 

Галь, ты ж знаешь наши ньюансы и понимаешь зачем мне город..... тем более не что-то, а именно левый берег....

 

да и что тут в Буче? для меня мрак... карту пятен после аварии в 86 посмотрите....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будто я из села и Киев вижу по субботам....

 

Галь, ты ж знаешь наши ньюансы и понимаешь зачем мне город..... тем более не что-то, а именно левый берег....

 

да и что тут в Буче? для меня мрак... карту пятен после аварии в 86 посмотрите....

 

у каждого свои тараканы,но я за 3 года в Буче перестала себя считать киевлянкой и ни капли в Киев не хочу,тем более в квартиру,поэтому очень жду переезда в дом..........хотя он и в Киеве,но все таки не квартира.

А радиактивный фон уже везде одинаковый и кстати в городе его больше из-за бетона вокруг и везде.

 

А вам желаю купить то что хотите;) Главное чтобы мысли и желания в семье совпадали и чтобы детки были здоровы,а остальное приложится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого свои тараканы,но я за 3 года в Буче перестала себя считать киевлянкой и ни капли в Киев не хочу,тем более в квартиру,поэтому очень жду переезда в дом..........хотя он и в Киеве,но все таки не квартира.

А радиактивный фон уже везде одинаковый и кстати в городе его больше из-за бетона вокруг и везде.

 

А вам желаю купить то что хотите;) Главное чтобы мысли и желания в семье совпадали и чтобы детки были здоровы,а остальное приложится.

 

Мда.... Тяжко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...