Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбрать и купить мотокосу!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Ребята, сегодня заезжал в магазин, просто, посмотреть на спарту 25!

офицальный магазин и т.д.

смотрю а на косе, на двигателе над лейбою, наклейка

маде ин чинааа!?????????

 

Я спрашиваю у продавца - он и сам не понял????????

 

Как это может быть? где всетаки ее производят?

 

Там и производят:-) Штиль FS-55 от туда же родом. Они там свои заводики построили и производят, но качество от этого не страдает, проверено! Движки то, там не Китайские стоят, а нормальные, европейские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите цены на (ссылка устарела) (и не только) на этом сайте. я постоянно у них покупаю, дешевле не находил пока.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите цены на (ссылка устарела) (и не только) на этом сайте. я постоянно у них покупаю, дешевле не находил пока.

 

Все что находится на этом сайте контрабанда и липа. Гарантия чисто условная на бамажке.

Вот ссылка на официальный сайт компании которая завозит Oleo-Mac.

(ссылка устарела)

Цены там рекомендованые розничные. Но их диллеры продают по немного низшим ценам.

Если кому также интересно купить официальный и инструмент Oleo-Mac то вот ссылка на сайт специализированого розничного магазина по Oleo-Mac.

(ссылка устарела) Это их собственный розничный магазин. Там в контактах адрес есть. По ценам там доступнее.

 

Хотя если гарантия ненужна то можно и в (ссылка устарела) купить. Но мое личное мнение таким делкам ручки нада отрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что находится на этом сайте контрабанда и липа. Гарантия чисто условная на бамажке.

Вот ссылка на официальный сайт компании которая завозит Oleo-Mac.

(ссылка устарела)

Цены там рекомендованые розничные. Но их диллеры продают по немного низшим ценам.

Если кому также интересно купить официальный и инструмент Oleo-Mac то вот ссылка на сайт специализированого розничного магазина по Oleo-Mac.

(ссылка устарела) Это их собственный розничный магазин. Там в контактах адрес есть. По ценам там доступнее.

 

Хотя если гарантия ненужна то можно и в (ссылка устарела) купить. Но мое личное мнение таким делкам ручки нада отрывать.

 

Поддерживаю! :-) Спарта 250 официально в Украину не поставляется. (ссылка устарела) Это сайт представительства Олео-Мак в Украине и перечень всех официальных продавцов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что находится на этом сайте контрабанда и липа. Гарантия чисто условная на бамажке.

Вот ссылка на официальный сайт компании которая завозит Oleo-Mac.

(ссылка устарела)

Цены там рекомендованые розничные. Но их диллеры продают по немного низшим ценам.

Если кому также интересно купить официальный и инструмент Oleo-Mac то вот ссылка на сайт специализированого розничного магазина по Oleo-Mac.

(ссылка устарела) Это их собственный розничный магазин. Там в контактах адрес есть. По ценам там доступнее.

 

Хотя если гарантия ненужна то можно и в (ссылка устарела) купить. Но мое личное мнение таким делкам ручки нада отрывать.

 

к чему такой негатив? вы с ними работали? у меня с ними проблем никаких небыло! что по гарантии, что по другим вопросам.

 

А нещет sparta 25... Ездил я в европу, так там такая модель уже устарела и даже никто не вспоминает. Разговоры ведутся только о Спарте 250. Если продукт хорош, качествен, долго служит, то зачем заморачиватся легально она привезена или нет? Тем более говорю что проблем с этой фирмой небыло никаких!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что находится на этом сайте контрабанда и липа.
А как же сосну от липы отлечить. Как я понял наверно по брендовской цене, чем дороже тем и настоящее.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же сосну от липы отлечить. Как я понял наверно по брендовской цене, чем дороже тем и настоящее.:o

 

Начинаю отличать когда проблемы с гарантией появляются! Если техника хооша, Олео-Мак отношу к такой, то все может быть и ОК, но с более дешевыми брэндами, где гарантия встречается намного чаще, постоянно кидают, вот и все. Кто будет бесплатно ремонтировать то, что было завезено контрабасом, а заработали столько же, как и продавцы официальной техники??? Это ж экономически не целесообразно... По Олео-Маку могу сказать, что по гарантии в сервис попадает всего лишь 2-3 % продаваемой техники, и это очень хороший показатель!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю отличать когда проблемы с гарантией появляются! ................ по гарантии в сервис попадает всего лишь 2-3 % продаваемой техники, и это очень хороший показатель!
Если вы говорите о профи то соглашусь.

Ну а если хобби то 2-3 процента то это полный отстой-это всего то в среднем за час работы у дачника в год т.е. средний гарантийный срок(я никому не поверю что на 5 -10 сотках можно натарахтеть больше) . Ну а если человек сено заготавливал и т.д. то получится 10 -20 часов и на ваши 2-3проц. = 20 - 60% Получается китай, но по брэндовой цене. А не проще ли взять 2е такие же похожие как две капли воды на брэнд по форме,цвету и запаху но с каким то скромным названием.Пишу это потому что был щастливым обладателем МТД 790 и Хузки. Вот как раз они почти вошли в 60% и были куплены в хороших магазинах и за хорошие деньги МТД - 1700гр. Хузка - 2300гр.при курсе $=5гр.и начинка их оказалась на уровне подвального китая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что находится на этом сайте контрабанда и липа. .............................

Хотя если гарантия ненужна то можно и в (ссылка устарела) купить. .............

ВО мафия даёт,эшелонами,кораблями,самалётами,по подземным ходам прут гады контроданду:lol::lol::lol:

Продажа: бетономешалки (бетоносмесители), бензопилы, бензиновые пилы, мотоблоки, мотокосы, бензокосы, тримеры, триммеры, совковые лопаты, штиковые лопаты, бензотриммеры, мотоопрыскиватели, ранцевые опрыскиватели садовые, мотокультиваторы, электрические газонокосилки бензиновые, тачки строительные в города Украины: Алчевск, Артемовск, Бердянск, Белая Церковь, Бровары, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Керчь, Киев, Кировоград, Конотоп, Константиновка, Краматорск , Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, ufpjyjrjcbkrb Мелитополь, Николаев, Мукачево, Никополь, Одесса, Александрия, Павлоград, Полтава, Ровно, Севастополь, Стаханов, Северодонецк, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, vjnj,kjrb Черкассы, Черновцы, Чернигов, Шостка, Ялта. А также: Авдеевка, Алушта, Антрацит, Балаклея, Белгород-Днестровский, Борислав, Борисполь, Боярка, Брянка, Васильков, Вишневое, Вознесенск, Владимир-Волынский, Глухов, Дубальцеве, Джанкой, Дзержинск, Димиторов, Доброполье, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Энергодар, Желтые Воды, Знаменка, Золотоноша, Изюм, Ильичевск, Ингулец, Ирпинь, Калуш, Каховка, Кировск, Кировское, Ковель, Комсомольск, Коломыя, Коростень, Костополь, Котовск, Красный Лиман, Красноармейск, Краснодон, Красноперекопск, Кузнецовск, Купянский ' Славянск, Лебедин, Лозовая, Лубны, Малин, Марганец, Миргород, Могилев-Подольский, Новая Каховка, Новый Раздел, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Орджоникидзе, Охтырка, Первомайск, Первомайский, Перевальск, Переяслав-Хмельницкий, Першотравенск, Прилуки, ,tnjyjvtifkrf ,tnjyjvtifkrb Ровеньки, Ромны, Рубежное, Саки, Самбор, Сарны, Свердловск, Киев, Светловодск, Синельниково, Славута, Снежное, Смела, Староконстантинов, Стрый, Терновка, Токмак, Торез, Трускавец, Фастов, Феодосия, Харцызск, Хмельник, Хуст, Червоноград, Чертков, Чугуев, Шахтерск, Шепетовка, Южное, Южноукраинск, Ясиноватая. Украина, АР Крым, Волынская область, Закарпатская обл. Карта сайта . Бренды:Marci, Szentkiraly, Robix, TRIUNFO, Aratrum, MTD, Limex, Agrimotor, Altrad Liv, Oleo-Mac, Husqvarna, Кентавр, Zirka, Зирка, Заря, Zubr, Зубр, Solo, Cifarelli, Stand Pro.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще ли взять 2е такие же похожие как две капли воды на брэнд по форме,цвету и запаху но с каким то скромным названием.Пишу это потому что был щастливым обладателем МТД 790 и Хузки. Вот как раз они почти вошли в 60% и были куплены в хороших магазинах и за хорошие деньги МТД - 1700гр. Хузка - 2300гр.при курсе $=5гр.и начинка их оказалась на уровне подвального китая

 

я не совсем понимаю, что такое начинка на уровне подвального китая, но сравнивая технику (хоть мотокосу, хоть перфоратор) из разрядов "дешевый китай" и "брендовый", часто обращаешь внимание на такую вещь. По характеристикам (мощность, ширина кошения, пр.) вроде одинаковые, но если взять попользоваться - разница коллоссальная. В том как заводится, в том насколько удобно размещены органы управления, какая вибрация, насколько токсичнее выхлоп (вы ведь это вдыхаете) и т.д.

 

На самом деле, купив технику Вы уже потом не можете сравнить что такое 800 Вт или 950, но хорошо ощущаете усталость после 10 минут работы. Похожие как 2 капли воды могут быть Oleo mac и Efco (делаются на одном заводе компанией Emak), но Husqvarna и "Ритм" - никогда

v5v8, Вы уже пользовались хорошей техникой, я Вам просто рекомендую сравнить её в эксплуатации с тем же EXPERT'ом или "Бригадиром", или "Темпом". Я буду крайне удивлен, если Вы не почувствуете разницу.

 

позволю себе вставить свои 5 копеек касательно брака. как ни странно, часто брендовая техника, сделанная в Китае, имеет более низкий % гарантийных обращений. Объясняется это просто. Если в Европе на заводе проверяется, к примеру, каждая 20-я единица, то на своих заводах в Китае именитый производитель тестирует каждую 5-ю. и если у какой-то из каждой 5-й находят брак - проверяют всю партию поголовно.

Поэтому для качественного Китая 2-3% брака это ОЧЕНЬ много. У Интерскола было около 1%, у электроинструмента Stark перенесли производство тех моделей, которые показали брак более чем 0,5%. Для Европы 2-3% брака это норма.

 

Последнее. мое личное мнение по поводу контрабанды и липы. В любом бизнесе есть люди которые играют не по правилам. в молочной промышленности это заводы, которые в масло добавляют более дешевые растительные жиры, в строительстве это товарищи, которые делают, пропадают, а потом штукатурка отпадает, в футболе это те, которые подкупают арбитров. В любом бизнесе я смогу привести такой пример. Да Вы и сами знаете.

Последствия таких товарищей где-то всплывают раньше, в продаже инструмента - позднее. Сначала Вы видите просто низкую цену, и только через год Вы понимаете, что некому поменять свечи, что подшипники такие, как нужно в Украину не поставляются, и что заправлять эту мотокосу надо было тем бензином, которого у нас не найти (к примеру).

 

p.s. кстати, v5v8, Вы привели пример того, что упомянутый интернет-магазин использует методы, которые в некоем бизнесе называют "серыми" методами продвижения;-) Это ни в коем случае не упрек Вам лично:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы говорите о профи то соглашусь.

Ну а если хобби то 2-3 процента то это полный отстой-это всего то в среднем за час работы у дачника в год т.е. средний гарантийный срок(я никому не поверю что на 5 -10 сотках можно натарахтеть больше) . Ну а если человек сено заготавливал и т.д. то получится 10 -20 часов и на ваши 2-3проц. = 20 - 60% Получается китай, но по брэндовой цене. А не проще ли взять 2е такие же похожие как две капли воды на брэнд по форме,цвету и запаху но с каким то скромным названием.Пишу это потому что был щастливым обладателем МТД 790 и Хузки. Вот как раз они почти вошли в 60% и были куплены в хороших магазинах и за хорошие деньги МТД - 1700гр. Хузка - 2300гр.при курсе $=5гр.и начинка их оказалась на уровне подвального китая

 

Многое зависит от пользователя! Есть дедушки у которых даже злостный Китай 3 года отпашет на ура, потому что он после каждой работы разбирает, чистит, протирает, смазывает инструмент, а другие берут мотокосу расчитаную на 12 соток, и косят за раз 40 соток и нихрена за ней не смотрят, через год приходят, иговорят вот что за фигню вы мне продали??? Она ж ваабще работать не хочет, разбирают, а там выработка как у ЖЕКовских мотокос, конечно чаще всего сервис старается востановить работоспособность по гарантии, но не все комплектующие можно списать на гарантию... Относительно МТД, то мотокосы у них вроде хорошие.... бензопилы, точно отстой, а вот на косы особых нареканий не слышал. А что это за модель Хузкварны юзали???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

v5v8, Вы уже пользовались хорошей техникой, я Вам просто рекомендую сравнить её в эксплуатации с тем же EXPERT'ом или "Бригадиром", или "Темпом". Я буду крайне удивлен, если Вы не почувствуете разницу.........В любом бизнесе есть люди которые играют не по правилам........ Вы привели пример того, что упомянутый интернет-магазин использует методы, которые в некоем бизнесе называют "серыми" методами продвижения

Удивляйтесь. С этими модедями сравнить не могу,а вот Вайпером,Атлантом и Байкалом запросто.По камфорту никакой,ручки,развесовка всё регулируется. Напрягает плечевой ремень,ранцевый на Хузке лучще.Если покупать отдельно то цена вопроса 500гр. Выход есть за 30гр на фото. По вибрацие одинаково чуть больше у Байкала но надо учитывать и объём и мощу.МТД - вообще вибратор 10 минут работы в пальцах зашпоры как после мароза. Диски вращаются и режут пропорционально моще. Ну а на остальное приведу пример: Лет 5 - 7 назад случайно оказался свидетелем собрания месных барыг(хозяевов киосков человек 20) Вот они чихвостипи одного из своих(играл не по правилам)Все(к примеру)пиво по 3гр а он 2.80 и т.д. Он за день 5 ящиков,остальные по ящичку.В результатео о барыге с "серыми" методами продвижения поползли слухи что он торгует просроченым пивом,прелыми сигаретами, дырявыми презервативами и т.д. ну и пару раз поджигали киоск. Мораль басни такова:различную цену одного и того же товара взятого в одном и том же месте,в одо и тоже время мотивируют качеством и складывают её по принципу: зачем больше суетится если можно продать дороже и остаться при тех же интересах.:D ИМХО

DSC00602.thumb.JPG.0877258dea847a4371a58e2f3965e128.JPG

DSC00603.thumb.JPG.d7fcb523e43e43b791d556dc71183459.JPG

DSC00604.thumb.JPG.cd19af90e4458f8742ec87fb69ada693.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вибрацие одинаково чуть больше у Байкала но надо учитывать и объём и мощу.

как раз не надо учитывать. не помню цифры по бензоинструменту, но если брать перфораторы - то чем мощнее модель тем лучше виброизоляция. 16-ти килограмовый молоток Bosch вибрирует меньше чем 5 кг.

 

В результате о о барыге с "серыми" методами продвижения поползли слухи что он торгует просроченым пивом,прелыми сигаретами, дырявыми презервативами и т.д. ну и пару раз поджигали киоск. Мораль басни такова:различную цену одного и того же товара взятого в одном и том же месте,в одо и тоже время мотивируют качеством и складывают её по принципу: зачем больше суетится если можно продать дороже и остаться при тех же интересах.:D ИМХО

но мне показалось что здесь речь шла собственно о том, что сигареты на самом деле "прелые", а пиво "просроченое".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно МТД, то мотокосы у них вроде хорошие
Почитайте отзывы владельцев www.mastercity.ru/showthread.php?t=52521
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз не надо учитывать. не помню цифры по бензоинструменту, но если брать перфораторы - то чем мощнее модель тем лучше виброизоляция. 16-ти килограмовый молоток Bosch вибрирует меньше чем 5 кг.

 

 

но мне показалось что здесь речь шла собственно о том, что сигареты на самом деле "прелые", а пиво "просроченое".

Так вес косы не пропорционален объёму если сравнивать. Там 25кубиков а там 42 ,а разница в весе всего1 кг. Это равносильно что сравнивать легковушку и краза.

На счёт пива и сигарет то был еще 21 барыга оптовик который развозил по ларькам "пиво" по 2гр. и брал деньги по факту завоза товара или предоплате.Я думаю он с удовольствием завозил бы каждому торгашу вместо одного(40гр.) - 5 ящиков(200гр.). Но не хотит трудовой народ суетится, лишний раз ящики двигать:lol:

Змінено користувачем v5v8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то промелькнула инфа что косой можно убирать снег! Подскажите,как, если кто знает! Спасибо!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то промелькнула инфа что косой можно убирать снег! Подскажите,как, если кто знает!

:D

посмотрите насадку к мотокосе "MTD ST 720"

имхо проще привязать лопату к мотокосе - и она дольше прослужит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то промелькнула инфа что косой можно убирать снег! Подскажите,как, если кто знает! Спасибо!:o

 

Это у МТД есть насадка на мотокосу для уборки снега MTD ST720. Она подходит для электрокосы МТД EB1000 и мотокосы МТД 790M.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то промелькнула инфа что косой можно убирать снег! Подскажите,как, если кто знает! Спасибо!:o
С другого форума
Да, незадача такая образовалась. Ну нет травы зимой в Подмосковье! Снега много, а с травой напряг. Гонять на холостых - бестолку, какая тут проверка, а по снегу - самый раз, сугробы так класно подкашивает. Заодно проверил в работе как леску, так и диск. Отзыв о работе по траве напишу летом!
(ссылка устарела) Не знаю как это но насадка культиватор вещ бесполезная. Змінено користувачем v5v8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня уборка снега-очень ну очень необходима! Всем спасибо! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
(ссылка устарела) - 2 350 грн. Не могу гарантировать, что Вы не найдете у кого-то такую же на 20-30 грн дешевле, но зато мы привозим (Киев +50 км бесплатно), собираем и запускаем (со своим бензином). Обеспечим расходником.

 

Просто позвоните (044) 361-17-17

 

А выбор на самом деле достойный.

 

Не хотелось бы заниматься парафинизацией продавцов и кристаллизацией жадности, однако поиск по Вашему сайту - (ссылка устарела)

Газонокосилка электрическая Bosch Rotak 34 у Вас стоит 1680 грн (а стоила 1759 !!!!!!)

 

А поиск по рынку выдает (ссылка устарела)

минимальную цену на Клондайке к примеру 1498 гривен

(ссылка устарела)

 

Так что ложная скромность в 20-30 гривен в реальности получается разницей в 200 гривен ;-), что соответствует 11-12 % разнице в цене - и это просто умиляет до слез... Ей богу так и хочется подать на бедность...

Но надо отдать должное литр бензина в подарок и привоз до 50 километров -- это тоже большой плюс .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотелось бы заниматься парафинизацией продавцов и кристаллизацией жадности, однако поиск по Вашему сайту - (ссылка устарела)

Газонокосилка электрическая Bosch Rotak 34 у Вас стоит 1680 грн (а стоила 1759 !!!!!!)

 

А поиск по рынку выдает (ссылка устарела)

минимальную цену на Клондайке к примеру 1498 гривен

(ссылка устарела)

 

Так что ложная скромность в 20-30 гривен в реальности получается разницей в 200 гривен ;-), что соответствует 11-12 % разнице в цене - и это просто умиляет до слез... Ей богу так и хочется подать на бедность...

Но надо отдать должное литр бензина в подарок и привоз до 50 километров -- это тоже большой плюс .

 

Даже не знаю, что вынудило Вас сравнивать акционную позицию клондайка и совершенно рядовую на роботуне...:o

 

Но дело не в этом. Работая с представительством Роберт Бош напрямую (интернет-магазин Роботун, к примеру, МОЖНО найти среди официальных дилеров Bosch - (ссылка устарела)8-)), у меня есть некоторые договорные обязательства перед партнером. Одно их них касается и того, чтобы не вывешивать на сайте цены ниже 5% от рекомендуемых. Вы если уделите минуту, то увидите, что по всем товарам Bosch на сайте robotun.com.ua есть старая цена и нынешняя. И разница между ними составляет ровно 5%.

 

Впрочем, далеко не каждый интернет-магазин работает с компанией Роберт Бош напрямую. Надеюсь Вы сами понимаете, что связываться с магазинами-однодневками такой серьезный поставщик не станет. Поэтому много интернет-магазинов покупают эту технику не напрямую, а через третьи руки (к примеру, у меня же). Вот их представительству контролировать уже сложнее, хотя они тоже пытаются. Тем не менее, всегда будут "дикие" магазины, которые создаются студентами на коленках и просто зарабатывают на свою бутылку пива. Связываться с ними или нет - решать Вам, но именно из-за таких магазинов ввели драконовские налоговые условия для всех интернет-магазинов. Ведь там пожаловаться некуда и товар не вернуть.

 

Мы никогда не стремились показать самую низкую цену на рынке. Цена - это единственное, что у нас "как у всех". Мы всегда делали упор на качественной консультации (наш эксперт по инструменту лучший не только в интернет-среде, но и среди оф-лайновых магазинов) и грамотном сервисе (два слова, которые включают в себя массу ньюансов, делающих покупку действительно удобной для Вас). Ценой конкурируют те, кому больше ничем конкурировать.

 

Тем не менее, покупателям, которым важны эти ценности, мы тоже дарим маленькие "приятности": прежде всего, это (ссылка устарела), в которой Вы с ходу получаете массу приятных бонусов (в том числе и информацию о том, как купить товар у нас дешевле).

 

p.s. Все сказанное мною об интернет-магазинах никоим образом не касается Клондайка. Это серьезный и очень уважаемый мною интернет-магазин. У них действительно акция на эту позицию - посмотрите на их сайте;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, что вынудило Вас сравнивать акционную позицию клондайка и совершенно рядовую на роботуне...:o

 

Но дело не в этом. Работая с представительством Роберт Бош напрямую (интернет-магазин Роботун, к примеру, МОЖНО найти среди официальных дилеров Bosch - (ссылка устарела)8-)), у меня есть некоторые договорные обязательства перед партнером. Одно их них касается и того, чтобы не вывешивать на сайте цены ниже 5% от рекомендуемых. Вы если уделите минуту, то увидите, что по всем товарам Bosch на сайте robotun.com.ua есть старая цена и нынешняя. И разница между ними составляет ровно 5%.

 

Впрочем, далеко не каждый интернет-магазин работает с компанией Роберт Бош напрямую. Надеюсь Вы сами понимаете, что связываться с магазинами-однодневками такой серьезный поставщик не станет. Поэтому много интернет-магазинов покупают эту технику не напрямую, а через третьи руки (к примеру, у меня же). Вот их представительству контролировать уже сложнее, хотя они тоже пытаются. Тем не менее, всегда будут "дикие" магазины, которые создаются студентами на коленках и просто зарабатывают на свою бутылку пива. Связываться с ними или нет - решать Вам, но именно из-за таких магазинов ввели драконовские налоговые условия для всех интернет-магазинов. Ведь там пожаловаться некуда и товар не вернуть.

 

Мы никогда не стремились показать самую низкую цену на рынке. Цена - это единственное, что у нас "как у всех". Мы всегда делали упор на качественной консультации (наш эксперт по инструменту лучший не только в интернет-среде, но и среди оф-лайновых магазинов) и грамотном сервисе (два слова, которые включают в себя массу ньюансов, делающих покупку действительно удобной для Вас). Ценой конкурируют те, кому больше ничем конкурировать.

 

Тем не менее, покупателям, которым важны эти ценности, мы тоже дарим маленькие "приятности": прежде всего, это (ссылка устарела), в которой Вы с ходу получаете массу приятных бонусов (в том числе и информацию о том, как купить товар у нас дешевле).

 

p.s. Все сказанное мною об интернет-магазинах никоим образом не касается Клондайка. Это серьезный и очень уважаемый мною интернет-магазин. У них действительно акция на эту позицию - посмотрите на их сайте;)

И что ? это плохо что есть акция ? Цена меня вынудила сравнивать 2 одинаковые позиции на разныхь сайтахх... Кстати вот почитал - -там еще и подарки есть.....

 

А что Вы предлагаете ? НИ-ЧЕ-ГО.... ;-) Бонусы и подписки - - ее не видно,а есть цена...

 

А мой кошелек мало колебет маркетинг, понимание что хорошие вещи не могут дешево стоить или что-то еще. Он очень любит мало отдавать... Особенно последнее время...И ничего тут не попишешь... :D

 

Кстати а почему акционная цена - -это плохо ? Это очень хорошо....

 

Да , Бошу как и всем остальным глубоко плевать в конце квартала на субъективные проблемы и однодневные варианты -- лишь бы взяли и выполнить план и заработать бонусы и пряники, лишь бы както себе в ноль но сдвинуть мега сток который как ни странно отвратительно плохо продается ( в нашей стране счас только водка хорошо продается).. Патриотизм, европейская марка,, слова о качестве и высокой избирательности в сотрудничестве, фирменной гарантии и мальчиках в комбинезонах с корпоративными цветами- ушли в лета с того момента как желтые китайские товарищи стали делать все тоже самое но 10 раз дешевле....

Так что главное тут -- мой кошелек -- а он говорит что 200 гривен это деньги....:good:

Ну в общем у меня вакантно место электро мотокосы - - что можете предложить дешевле всех и лучше всех ? ;-)

 

На счет диких магазинов - - Вы себя типа голубой кровью и белой костью считаете ? Я плакаю когда такое слышу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что ? это плохо что есть акция ? ...

 

...Кстати а почему акционная цена - -это плохо ? Это очень хорошо....

... Так что главное тут -- мой кошелек -- а он говорит что 200 гривен это деньги....:good:

Вы совершенно правы: акция это хорошо, а 200 грн это значительные деньги.

Здесь мне сложно Вам аппелировать, потому что мы пока не проводим акции на газонокосилки. Просто трава пока не выросла. Зато проводим на другие виды садовой техники. На те же садовые измельчители вот в пятницу закончилось спецпредложение. Но во вторник будет следующее, но пока не скажу, на что именно. Так что рекомендую следить за нашим Twitter'ом. Там регулярно что-то появляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ребята всем привет!

был занят заканчивал кровлю и т.д мотокосу так и не купил!

Сейчас хочу приобрести травка растет:)

предложите спарту 25 или штиль, только не китай, тендер открыт!!!

 

всем спасибо, жду предложений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...