Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду

Laly

Рекомендовані повідомлення

Трудно что-либо возразить,могу лишь добавить,немного перефразировав, - если пироги начнет лепить сапожник,а сапоги точать пирожник,то все будут худыми и босыми:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне совершенно не понятен подход местных советчиков: из чего Вы Stanitskii исходили, давая своё заключение???

Я не пугаю. Это реалии на день сегодняшний, где каждый застройщик, имея ма "крутой" справочник строителя и ИНЕТ под рукой,до считается конструктором...

 

С уважением

 

Приятно иметь дело с хорошим автомобилистом...в остальном изучите технологию и допуски по Schwedenplatte.Заключения никто здесь не дает,f совет из опыта строителя(тем более, что живу в Обухове,исходя из геологии ЗНАКОМОЙ мне местности),тем более имея практический опыт постройки такого рода фундаментовДля себя же не считаю зазорным пользоваться дополнительной информацией из имея дома "крутой" справочник строителя и ИНЕТ под рукой,.хотя изыскания грунта места строительства, так же как и ВЫ считаю вещью необходимой.

с огр.ув. Stanitskii

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заключения никто здесь не дает,f совет из опыта строителя......хотя изыскания грунта места строительства, так же как и ВЫ считаю вещью необходимой.

Зачем противоречить самому себе?

Приятно иметь дело с хорошим автомобилистом...

Хамить не советую. Соблюдаем регламент, Вы не в ВР :(

тем более имея практический опыт постройки такого рода фундаментов
Из любопытства - фото в студию. Желательно с описанием что куда зачем и как, так сказать для общего развития...

Для себя же не считаю зазорным пользоваться дополнительной информацией из имея дома "крутой" справочник строителя и ИНЕТ под рукой,
Полностью согласен. Сам такой же. Всего знать не возможно.

 

в остальном изучите технологию и допуски по Schwedenplatte.

Может чего то не знаю. Поделитесь материалами для "подумать"

В итоге: может все же стоит прибегнуть к услугам конструктора??

Змінено користувачем *Alexey*
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем противоречить самому себе?

внимательно читайте ....

А по остальному...создавайте тему о "шведке",задавайте вопросы,постараюсь ответить,если интересно,могу повозить показать и рассказать(0984097610 Денис).Шведки в Василькове,Броварах,Глевахе,Вишневом.

Эта тема о поиске бригады....

с ув. Stanitskii:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем противоречить самому себе?

внимательно читайте ....

А по остальному...создавайте тему о "шведке",задавайте вопросы,постараюсь ответить,если интересно,могу повозить показать и рассказать(0984097610 Денис).Шведки в Василькове,Броварах,Глевахе,Вишневом.

Эта тема о поиске бригады....

с ув. Stanitskii:friends:

Если правильно понял (ест...но ознакомившись с материалом), то плита должна опираться на ленту:

(ссылка на изображение устарела)

По материалам ОТ СЮДА

 

Так вот вопрос, касаемо ленты МФ конструкторов остаются актуальными, т.к. подобная конструкция без ленты применима только как плавающий ф-нт с оччень высоким уровнем ГВ.

 

А в итоге МЫ не на том с акцентировали свои амбиции. Дело в просчитанной конструкции, за которую кто то должен нести ответственность (в том числе и уголовную)

Змінено користувачем *Alexey*
редактирование
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если правильно понял (ест...но ознакомившись с материалом), то плита должна опираться на ленту:

нет не правильно поняли и ознакомились не с тем материалом.....Alexey......Фундамент "шведская плита",это не "монолитная плита на ленточном фундаменте"......даже рядом не стояла...Но дорогу осилит идущий.ГУГЛ в помощь.Поэтапные фотки выложу, если хотите,но пока занят...дня через три. с ув Stanitskii

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.Стоимость вашего проэкта 4000 грн/м2 без внутренней отделки.

Большой опыт в коттеджном строительстве.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Желаем начать строить дом, ищем опытную бригаду, с гуманными ценами!

Пожалуйста, кто желает поучавствовать в тендере, присылайте ваши сметы.

 

Дом деревяный каркас 9-8.25м, второй этаж-мансардный, наружные стены облицовочный кирпич или брус, цоколь-облицовочный камень. (Возможен вариант стен - газобетон.)

Кровельный материал-битумная черепица.

Внутрение стены брус+гипсокартон под покраску.

Интересуют все работы и материалы!!!

 

Участор в Обухове, земля ровная, пустая! Есть колодец, в ближайшее время проведем свет и установим вагончик для строителей.

Если есть вопросы, пожалуста задавайте, может что-то недописано, извените, я здеся впервые!

 

У меня есть хороший прораб в Обухове - могу свести. доволен его работой

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Стоимость проэкта 4000 грн\м2 на общестроительные работы.

Александр

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...