Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куда вложить 300 тыс у.е.

Layma

Рекомендовані повідомлення

Да что Вы говорите.......а откудаже под Киевом выросли на продажу площади по 100 Га под застройку?

Дам подсказку - почитайте классификацию сельхоз земель ........и обратите внимание на осг!

Возьмите авизо - прозвоните обьявление. Продавцы "проконсультируют"!

 

Я сам об этом проконсультировать могу. И напомнить о том в скольких котеджных городках и не только имеются серьезные проблемы после подобных операций...

 

Пардон, отвлеклись - речь идет не о том как поменять назначение земли, а как сменить собственников сельхозземли БЕЗ изменения её статуса...

 

П.С. Я СЕЙЧАС готов приобрести в собственность 100 Га сельхозземли, жду предложений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам об этом проконсультировать могу. И напомнить о том в скольких котеджных городках и не только имеются серьезные проблемы после подобных операций...

 

Пардон, отвлеклись - речь идет не о том как поменять назначение земли, а как сменить собственников сельхозземли БЕЗ изменения её статуса...

 

П.С. Я СЕЙЧАС готов приобрести в собственность 100 Га сельхозземли, жду предложений...

Да без проблем - см пост 172 последние 2 предложения!Проконсультируйте пож - какие проблемы и у каких котеджных городков?После каких операций?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете никто вам ничего интересного не скажет. Потому что ответа нет.

Лучшее что вам посоветуют купить пару квартир. В банках процент смешной сейчас на депозиты, смысла нет. В бизнес? Ну купите вы овощной магазин на харьковском 10 на 10 как раз за 300 000 штук и все.

 

Будет Ваш друг иметь штуку прибыли после уплаты всех поборов или в аренду его сдаст за туже штуку. Отобьет через 20 лет.

 

Может купить квартиру там где гражданство дают нормальное. Литва сейчас кажись так делает.

 

А вообще круто собрать таких пять человек как Ваш друг и купить гостиницу в Турции или Хорватии небольшую. Стабильный долгий семейный бизнес. Жить там же можно.

и много гемора

это не оочень рентабельный бизнес:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я есть. Читаю, анализирую.

Спасибо всем за участие в обсуждении. :beer:

Есть время до весны.

 

 

я вам скинула на ящик

надесь будет интересно

мы ищем партнеров

на все вопросы ответим

набирайте или мне или компаньену

там есть тел внизу проэкта )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"До 2007 г. наиболее активно использовалась следующая схема: пай, отведенный под товарное сельхозпроизводство, перепрофилировался хозяином-физлицом под ведение личного крестьянского хозяйства, а затем продавался. Поскольку до принятия 19 декабря 2006 г. Закона №490-V "О внесении изменений в Земельный кодекс Украины относительно запрета продажи земель сельхозназначения до принятия соответствующих законодательных актов" мораторий на продажу земель личного крестьянского хозяйства не распространялся. Именно в этот период были сформированы основные латифундии в центральных регионах страны и вокруг крупных городов для дальнейшей перепродажи под коттеджную застройку.

 

Однако с 1 января 2007 г. изменять целевое назначение паев, выделенных под товарное сельхозпроизводство, запретили. "Для того чтобы продать участок, который является личным крестьянским хозяйством, или зарегистрировать его в кадастре, нужно предъявить справку о том, что он не из распаеванного фонда, а, к примеру, выделен из земель запаса городского или сельского совета. Конечно, ее можно получить незаконным путем у сельского головы. Но первая же проверка вскроет эту махинацию", - отмечает управляющий партнер адвокатской фирмы "Васько и Назарчук" Вадим Васько.

 

Установление запрета на продажу земель личного крестьянского хозяйства породило две основные схемы теневой продажи наделов. Согласно первой владелец земли якобы одалживает деньги и не рассчитывается с кредитором, по иску которого суд принимает решение о взыскании земельного участка в качестве погашения долга. "За то, что при этом судья закрывает глаза на действующий запрет отчуждать сельхозземли, приходится отстегивать (в зависимости от региона и размеров пая) $5-10 тыс.", - разоткровенничался один из правоведов. И пока вердикт служителей Фемиды не обжалован, он будет действовать.

 

"Согласно п. 9 ч. 3 ст. 129 Конституции Украины одной из основ судопроизводства является обязательность исполнения решений суда. На практике это означает, что решение суда подлежит исполнению, пока оно не признано незаконным", - говорит Васько.

 

Вторая схема - заключение договора аренды с отложенными условиями. В нем отдельно прописывается, что в случае отмены моратория участок должен быть тут же передан во владение арендатору. При этом последний рассчитывается за него с хозяином надела сразу же.

 

"Отсроченное право покупки земли - это прямое нарушение моратория, поскольку он запрещает любое отчуждение распаеванной земли, ведь стороны, по сути, заключают договор купли-продажи на будущее. Однако, согласно ст. 9 Закона "Об аренде земли", арендатор имеет первоочередное право на покупку участка после отмены моратория. И его можно даже не прописывать в договоре - оно все равно будет действовать в силу положений этого закона", - отмечает г-н Васько.

 

Впрочем, чтобы быть уверенными, что земля после отмены моратория действительно перейдет арендатору, обычно договор с отложенными условиями заключают со ссылкой на ст. 212 Гражданского кодекса, согласно которой любую сделку можно обусловить обстоятельствами, в наступлении которых нет однозначной уверенности. По сути, это договор на страх и риск сторон, так как оспорить его могут и сам хозяин пая, и наследники в случае его смерти, и прокуратура.

 

Главным недостатком теневых схем приобретения земель в собственность является достаточно длинная и непрозрачная процедура "обходных маневров". Причем без гарантии сохранения права собственности на купленную землю."

 

Все такие "продажи" легко можно оспорить в суде - и вместо инвестиции получится головняк... Ну если вы не зять депутата или сам им не являетесь, хотя даже при таких раскладах нужно помнить это не на долго...

 

П.С. Какие городки? олимпик_Парк например в Березовке, о нем кучу версий в инете пишут, но правильная - земля на которых все строится - сельхозземля... На определенном этапе возникли проблемы, все замерло, деньги инвесторы-покупателе уплатили, теперь это плавно становится их проблемой...

 

Потому повторяю мой совет - НАФИГА КОЗЕ БАЯН? (зачем рисковать?) Взять банковское физзолото, и ждать снятия моратория, а уж потом все НОРМАЛЬНО оформить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что Вы говорите.......а откудаже под Киевом выросли на продажу площади по 100 Га под застройку?

Дам подсказку - почитайте классификацию сельхоз земель ........и обратите внимание на осг!

Возьмите авизо - прозвоните обьявление. Продавцы "проконсультируют"!

 

 

котеджные городки возникли из сельхоз земель включеных в границы начеленных пунктов

,благодаря изменениям генплана насел пункта , и изменению целевого назнач земли :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без проблем - см пост 172 последние 2 предложения!Проконсультируйте пож - какие проблемы и у каких котеджных городков?После каких операций?

 

Без проблем - это когда риски минимизированы, а при "мульках" этих можно на попу неприятностей нажить, даже если вы сегодня депутат, то не факт, что через десять лет какой то новый депутат инициирует экспроприацию "незаконно привласненої державної власності" и кому потом рассказывать будете о своём горе - риэлторам?

 

Вот так оно делалось и еще делается, но КАКОЙ смысл рисковать, если мораторий один хрен скоро снимут? Просто для экстрима? Или потому что земли не хватит?

 

"До 2007 г. наиболее активно использовалась следующая схема: пай, отведенный под товарное сельхозпроизводство, перепрофилировался хозяином-физлицом под ведение личного крестьянского хозяйства, а затем продавался. Поскольку до принятия 19 декабря 2006 г. Закона №490-V "О внесении изменений в Земельный кодекс Украины относительно запрета продажи земель сельхозназначения до принятия соответствующих законодательных актов" мораторий на продажу земель личного крестьянского хозяйства не распространялся. Именно в этот период были сформированы основные латифундии в центральных регионах страны и вокруг крупных городов для дальнейшей перепродажи под коттеджную застройку.

 

Однако с 1 января 2007 г. изменять целевое назначение паев, выделенных под товарное сельхозпроизводство, запретили. "Для того чтобы продать участок, который является личным крестьянским хозяйством, или зарегистрировать его в кадастре, нужно предъявить справку о том, что он не из распаеванного фонда, а, к примеру, выделен из земель запаса городского или сельского совета. Конечно, ее можно получить незаконным путем у сельского головы. Но первая же проверка вскроет эту махинацию", - отмечает управляющий партнер адвокатской фирмы "Васько и Назарчук" Вадим Васько.

 

Установление запрета на продажу земель личного крестьянского хозяйства породило две основные схемы теневой продажи наделов. Согласно первой владелец земли якобы одалживает деньги и не рассчитывается с кредитором, по иску которого суд принимает решение о взыскании земельного участка в качестве погашения долга. "За то, что при этом судья закрывает глаза на действующий запрет отчуждать сельхозземли, приходится отстегивать (в зависимости от региона и размеров пая) $5-10 тыс.", - разоткровенничался один из правоведов. И пока вердикт служителей Фемиды не обжалован, он будет действовать.

 

"Согласно п. 9 ч. 3 ст. 129 Конституции Украины одной из основ судопроизводства является обязательность исполнения решений суда. На практике это означает, что решение суда подлежит исполнению, пока оно не признано незаконным", - говорит Васько.

 

Вторая схема - заключение договора аренды с отложенными условиями. В нем отдельно прописывается, что в случае отмены моратория участок должен быть тут же передан во владение арендатору. При этом последний рассчитывается за него с хозяином надела сразу же.

 

"Отсроченное право покупки земли - это прямое нарушение моратория, поскольку он запрещает любое отчуждение распаеванной земли, ведь стороны, по сути, заключают договор купли-продажи на будущее. Однако, согласно ст. 9 Закона "Об аренде земли", арендатор имеет первоочередное право на покупку участка после отмены моратория. И его можно даже не прописывать в договоре - оно все равно будет действовать в силу положений этого закона", - отмечает г-н Васько.

 

Впрочем, чтобы быть уверенными, что земля после отмены моратория действительно перейдет арендатору, обычно договор с отложенными условиями заключают со ссылкой на ст. 212 Гражданского кодекса, согласно которой любую сделку можно обусловить обстоятельствами, в наступлении которых нет однозначной уверенности. По сути, это договор на страх и риск сторон, так как оспорить его могут и сам хозяин пая, и наследники в случае его смерти, и прокуратура.

 

Главным недостатком теневых схем приобретения земель в собственность является достаточно длинная и непрозрачная процедура "обходных маневров". Причем без гарантии сохранения права собственности на купленную землю. "Районные и областные управления Госкомзема имеют указание сообщать обо всех подобных сделках в СБУ."

 

П.С. Городки какие? Ну например Олимпик-Парк... вовремя не поделились с кем нуно,теперь уже поздно, а страдают конечные покупатели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"До 2007 г. наиболее активно использовалась следующая схема: пай, отведенный под товарное сельхозпроизводство, перепрофилировался хозяином-физлицом под ведение личного крестьянского хозяйства, а затем продавался. Поскольку до принятия 19 декабря 2006 г. Закона №490-V "О внесении изменений в Земельный кодекс Украины относительно запрета продажи земель сельхозназначения до принятия соответствующих законодательных актов" мораторий на продажу земель личного крестьянского хозяйства не распространялся. Именно в этот период были сформированы основные латифундии в центральных регионах страны и вокруг крупных городов для дальнейшей перепродажи под коттеджную застройку.

 

Однако с 1 января 2007 г. изменять целевое назначение паев, выделенных под товарное сельхозпроизводство, запретили. "Для того чтобы продать участок, который является личным крестьянским хозяйством, или зарегистрировать его в кадастре, нужно предъявить справку о том, что он не из распаеванного фонда, а, к примеру, выделен из земель запаса городского или сельского совета. Конечно, ее можно получить незаконным путем у сельского головы. Но первая же проверка вскроет эту махинацию", - отмечает управляющий партнер адвокатской фирмы "Васько и Назарчук" Вадим Васько.

 

Установление запрета на продажу земель личного крестьянского хозяйства породило две основные схемы теневой продажи наделов. Согласно первой владелец земли якобы одалживает деньги и не рассчитывается с кредитором, по иску которого суд принимает решение о взыскании земельного участка в качестве погашения долга. "За то, что при этом судья закрывает глаза на действующий запрет отчуждать сельхозземли, приходится отстегивать (в зависимости от региона и размеров пая) $5-10 тыс.", - разоткровенничался один из правоведов. И пока вердикт служителей Фемиды не обжалован, он будет действовать.

 

"Согласно п. 9 ч. 3 ст. 129 Конституции Украины одной из основ судопроизводства является обязательность исполнения решений суда. На практике это означает, что решение суда подлежит исполнению, пока оно не признано незаконным", - говорит Васько.

 

Вторая схема - заключение договора аренды с отложенными условиями. В нем отдельно прописывается, что в случае отмены моратория участок должен быть тут же передан во владение арендатору. При этом последний рассчитывается за него с хозяином надела сразу же.

 

"Отсроченное право покупки земли - это прямое нарушение моратория, поскольку он запрещает любое отчуждение распаеванной земли, ведь стороны, по сути, заключают договор купли-продажи на будущее. Однако, согласно ст. 9 Закона "Об аренде земли", арендатор имеет первоочередное право на покупку участка после отмены моратория. И его можно даже не прописывать в договоре - оно все равно будет действовать в силу положений этого закона", - отмечает г-н Васько.

 

Впрочем, чтобы быть уверенными, что земля после отмены моратория действительно перейдет арендатору, обычно договор с отложенными условиями заключают со ссылкой на ст. 212 Гражданского кодекса, согласно которой любую сделку можно обусловить обстоятельствами, в наступлении которых нет однозначной уверенности. По сути, это договор на страх и риск сторон, так как оспорить его могут и сам хозяин пая, и наследники в случае его смерти, и прокуратура.

 

Главным недостатком теневых схем приобретения земель в собственность является достаточно длинная и непрозрачная процедура "обходных маневров". Причем без гарантии сохранения права собственности на купленную землю."

 

Все такие "продажи" легко можно оспорить в суде - и вместо инвестиции получится головняк... Ну если вы не зять депутата или сам им не являетесь, хотя даже при таких раскладах нужно помнить это не на долго...

 

П.С. Какие городки? олимпик_Парк например в Березовке, о нем кучу версий в инете пишут, но правильная - земля на которых все строится - сельхозземля... На определенном этапе возникли проблемы, все замерло, деньги инвесторы-покупателе уплатили, теперь это плавно становится их проблемой...

 

Потому повторяю мой совет - НАФИГА КОЗЕ БАЯН? (зачем рисковать?) Взять банковское физзолото, и ждать снятия моратория, а уж потом все НОРМАЛЬНО оформить...

 

а зачем лезть в паевую ?? землю с такими небольшими деньгами ??

это не для такого проэкта))

к тому же можно взять вторичное осг на который мараторий не распростран )))

изменить под садоводчество или проом зону

но думаю .. )) если бы этого желал заказчик он бы это сам четко сказал ..

задача состоит именно!! в том что бы не сохранить капитал а приумножить)))):beer:и дал бы возможность остатся я так понимаю здесь жить

так что не запутывайте человека умными фразами)):-D

Змінено користувачем annamarso
добавить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем лезть в паевую ?? землю с такими небольшими деньгами ??

это не для такого проэкта))

к тому же можно взять вторичное осг на который мараторий не распростран )))

изменить под садоводчество или проом зону

но думаю .. )) если бы этого желал заказчик он бы это сам четко сказал ..

задача состоит именно!! в том что бы не сохранить капитал а приумножить)))):beer:и дал бы возможность остатся я так понимаю здесь жить

так что не запутывайте человека умными фразами)):-D

 

Анна, каждый (и я тоже) имеет право на свое мнение. В конце концов определяться, что ему делать, все равно будет владелец денег, посему для него сейчас важно иметь максимальное кол-во информации для размышлений.

 

А умными фразами я его не запутываю - я сообщаю ему о РЕАЛЬНЫХ РИСКАХ использования упомянутых схем... Не более...

 

зачем в паевую лезть с небольшими деньгами? Скупить близлежащие маленькие кусочки за маленькие деньги, что бы потом продать одним средним куском за уже средние деньги... Я же не критикую вашей мысли о том, что выгоднее "промзона". хотя в моем понимании это - подводная лодка в степях Украины :)... У нас промышленность на уровне Зимбабве, долго ему прийдется покупателя искать на "промзону". Но обратно же - возможно я не прав и Украина скоро наполнится новыми производствами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топикстартеру для размышлений:

 

(ссылка устарела)

 

Цитирую данные со стр.8 ( это февраль 2008 года!)

 

Цена 1 Га пахотной земли (в ЮСД):

 

1. Аргентина — 3 872

2. Россия — 1 488

3. Австралия — 1 670

4. Канада — 1 905

5. Бразилия — 5 863

6. США — 4 392

7. Индия — 8 446

8. Турция — 5 940

9. Китай — 12 285

10. Германия — 8 242

11. Испания — 8 474

12. Финляндия — 2 002

13. Франция — 8 815

14. Великобритания — 6 119

15. Италия — 18 189

16. Япония — 20 380

 

Для понимания процессов, в данный момент цена одного акра сельхозземель в Англии составляет около 5000 фунтов стерлингов за акр, что в переводе на наши любимые Га будет около 13000 GBP (сравните с 2008)...(ссылка устарела)

 

 

8-)

Змінено користувачем Зедд
описочка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам скинула на ящик

надесь будет интересно

мы ищем партнеров

на все вопросы ответим

набирайте или мне или компаньену

там есть тел внизу проэкта )

а можно и мне в личку предложение?спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анна, каждый (и я тоже) имеет право на свое мнение. В конце концов определяться, что ему делать, все равно будет владелец денег, посему для него сейчас важно иметь максимальное кол-во информации для размышлений.

 

А умными фразами я его не запутываю - я сообщаю ему о РЕАЛЬНЫХ РИСКАХ использования упомянутых схем... Не более...

 

зачем в паевую лезть с небольшими деньгами? Скупить близлежащие маленькие кусочки за маленькие деньги, что бы потом продать одним средним куском за уже средние деньги... Я же не критикую вашей мысли о том, что выгоднее "промзона". хотя в моем понимании это - подводная лодка в степях Украины :)... У нас промышленность на уровне Зимбабве, долго ему прийдется покупателя искать на "промзону". Но обратно же - возможно я не прав и Украина скоро наполнится новыми производствами...

 

 

а где вы видите что я рекомендую покупать пром зону???

я предлагаю иной бизнес

)))

в паевую землю нет смысла лазть в связи с мораторием)

а вот осг вотричное можно приобретать))

но это я тоже не рекомендую как бизнес мое предложение иное -- то на чем я зарабатываю сейчас деньги .. а не что то далекое и гипотетическое)):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в паевую землю нет смысла лазть в связи с мораторием)

 

В своем первом сообщении я посоветовал обменять бумажные деньги на банковское золото ДО СНЯТИЯ моратория...

 

Не знаю что там в Турции, а в Болгарии куча как готовой так и недостроенной недвиги на курортах и никто неторопится туда влезать нынче... Интересно почему? И цены значительно ниже чем летом 2009 го, а это меж прочим еще и Евросоюз какой-никакой, много машин из севера Европы... А всё равно что то глуховато...

 

Вот это фото сделано мной в прошлом августе

 

(ссылка устарела)

 

я в Созополе знаком с несколькими русскими которые ранее вложились в местную недвигу, особой радости они не испытывают...

 

П.С. Уточните пожалуйста - Вы зарабатываете сдавая свою недвигу в Турции? Или на посреднических услугах по её продаже?

Змінено користувачем Зедд
добавочка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору посоветую начать бизнес, какой? Тот в котором есть опыт. как по мне так пищевое производство ликвидно в любые времена.

 

Залезать в торговлю, барыжество землей и прочие схемы с недвижимостью квайне не советую. Создайте для начала актив который будет приносить деньги, потом ваш бизнес купит для вас и землю и все что бы захотите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору посоветую начать бизнес, какой? Тот в котором есть опыт. как по мне так пищевое производство ликвидно в любые времена.

 

Залезать в торговлю, барыжество землей и прочие схемы с недвижимостью квайне не советую. Создайте для начала актив который будет приносить деньги, потом ваш бизнес купит для вас и землю и все что бы захотите.

 

Согласен - 100%...

 

И вообще - мне забор делать надо, а не о чужих деньгах волноваться :)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору посоветую начать бизнес, какой? Тот в котором есть опыт. как по мне так пищевое производство ликвидно в любые времена.

 

Залезать в торговлю, барыжество землей и прочие схемы с недвижимостью квайне не советую. Создайте для начала актив который будет приносить деньги, потом ваш бизнес купит для вас и землю и все что бы захотите.

 

Но только управление этим активом сьест почти все работоспособное время суток:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процитирую Роберта Киосаки:

 

"Многие говорят, что инвестировать рискованно. Богатый папа говорил: "Инвестировать не рискованно. Рискованно не уметь управлять".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору посоветую начать бизнес, какой? Тот в котором есть опыт. как по мне так пищевое производство ликвидно в любые времена.

 

Категорически не согласна. Ликвидный бизнес - это тот который легко продается.

Если пищевое производство не вышло на уровень интересный для транснациональных компаний - продать очень проблемно.

 

Залезать в торговлю, барыжество землей и прочие схемы с недвижимостью квайне не советую. Создайте для начала актив который будет приносить деньги, потом ваш бизнес купит для вас и землю и все что бы захотите.

 

Доходная недвижимость - приносит деньги. Если доходная недвижимость правильная, приносит уже в первом квартале 1,05% от стоимости в месяц. В нашем случае - 3 150 дол/мес или учетом расходов и возможной вакантности 35 000 в год.

А любой бизнес несет в себе гораздо больше рисков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своем первом сообщении я посоветовал обменять бумажные деньги на банковское золото ДО СНЯТИЯ моратория...

 

Не знаю что там в Турции, а в Болгарии куча как готовой так и недостроенной недвиги на курортах и никто неторопится туда влезать нынче... Интересно почему? И цены значительно ниже чем летом 2009 го, а это меж прочим еще и Евросоюз какой-никакой, много машин из севера Европы... А всё равно что то глуховато...

 

Вот это фото сделано мной в прошлом августе

 

(ссылка устарела)

 

я в Созополе знаком с несколькими русскими которые ранее вложились в местную недвигу, особой радости они не испытывают...

 

П.С. Уточните пожалуйста - Вы зарабатываете сдавая свою недвигу в Турции? Или на посреднических услугах по её продаже?

 

почему вы решили )) что я в турции что то строю ?):Yahoo!:

Змінено користувачем annamarso
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не парьтесь Вы с бизнесами.

Приобретите, только грамотно конечно, несколько дорогих коллекционных монет, которые только дорожают с годами (это все можно отследить по графикам продаж....) . Есть европейские аукционы, есть серьезные аукционы в России, есть в Америке - где больше нравится.

По тематике Царская Россия или Антика и т.д.

А придет время или необходимость реализуете ее/их через те же аукционы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще несколько проектов из интернета

 

1. Органическая агрофирма - проект по производству органического молока и мяса.

 

IRR 64%.

Ферма имеет 1200 га сертифицированной земли, используемой под посевы и пастбища. Проектом предусмотрено приобретение оборудования для производства органического молока и масла под собственной торговой маркой.

 

2. Строительство завода по производству пелетов из древесины и соломы.

 

IRR около 30%.

Уже подготовлен участок земли под строительство завода и выбранно оборудование. Есть клиенты в Европе, готовые забирать весь объем прозводимой продукции.

 

3. Расширение сети Форсаж - сеть автоматических автомоечных комплексов.

 

IRR около 25%

Первый построенный комплекс можно увидеть на Троещине. Инвестиции нужны на расширение сети.

 

4. Строительство завода по производству и упаковке древесного угля.

 

IRR около 30%.

Уже подготовлены участок земли под производство, установлено оборудование. Есть клиенты в Европе, готовые забирать весь объем прозводимой продукции.

 

5.Строительство завода по производству брикетов в Киевской области.

 

IRR около 30%.

Выбран участок земли под строительство завода. закупается оборудование. Емкие источники сырья. Есть клиенты в Европе, готовые забирать весь объем прозводимой продукции.

-------------------------------------------------------------

у меня всегда один вопрос - почему те, кто такие объявления вывешивают, сами этим не занимаются?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По тематике Царская Россия или Антика и т.д.

А придет время или необходимость реализуете ее/их через те же аукционы. :beer:

А придет время их вывозить после продажи на серьезных аукционах "Европы, России или Америки" и будете в немалой степени удивлены, как непросто это сделать. :(

 

Уж не говоря о том, как непросто купить серьезные монеты России или Антики, которые "только дорожают с годами" и при этом "не проколотся".

 

Ну и на последок, не забудте продумать, где и как вы будете хранить коллекцию на 300000у.е.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А придет время их вывозить после продажи на серьезных аукционах "Европы, России или Америки" и будете в немалой степени удивлены, как непросто это сделать. :(

 

Уж не говоря о том, как непросто купить серьезные монеты России или Антики, которые "только дорожают с годами" и при этом "не проколотся".

 

 

Ну и на последок, не забудте продумать, где и как вы будете хранить коллекцию на 300000у.е.

 

- Дилеры до сего момента работают и я уверен что и будут работать впредь.

А перевоз по ЕС вообще без проблем (кстати изначально задача для нерезидента поставлена, если не ошибаюсь, так что в Незалежну незачем везти).

 

- Купить не так уж и сложно, не сгущайте краски, вопрос цены....Надо интересоваться вопросом и консультироваться со специалистами.

или надо немного "тямить" что брать.

 

- Хранить в ЕС для нерезидента, а если мечтаете привезти сюда сокровища, то есть деп. ячейки... и не думаю что Ваш скарб будет самым дорогим в киевском депозитарии ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и не думаю что Ваш скарб будет самым дорогим в киевском депозитарии ....

Дык, вопрос в том, что за ячейку надо платить и немало, глядишь, при следующей продаже еще в убытках окажешься... как угадать? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, вопрос в том, что за ячейку надо платить и немало, глядишь, при следующей продаже еще в убытках окажешься... как угадать? ;)

 

Я не собираюсь навязывать свою точку зрения...

а насчет стоимости ячейки которая обнулит нашу прибыль, это улыбнуло :D

 

Да, ну и пожелаю успеха в прочих видах бизнеса! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...