Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куда вложить 300 тыс у.е.

Layma

Рекомендовані повідомлення

Если строить не в Киеве, хватит.
А смысл?

Насколько я понимаю, эти 300тыс предполагается когда-то вернуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у нас в стране дети перестанут рожатся?
А кто скоко не в Киеве планирует платить за содержание ребенка в детсадике?
Если строить не в Киеве.

За сколько млн лет окупится инвестиция?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто скоко не в Киеве планирует платить за содержание ребенка в детсадике?

За сколько млн лет окупится инвестиция?

Обычная стоимость в Харькове например - 300$ в месяц. Особо свободных мест нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внукам уже прибыль:-)

не внукам..а правнукам... если потянут кап ремонты..:)

месячная аренда хорошего не самого дорогого садика в Киеве..в районе 4000 грн.

там где садик мона построить за 300 у .е. ... зарплату 2000 грн в месяц не найдешь.......

все что пытаются делать...делают в Киеве....да..дорого...но тут хоть как то отбивается.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не внукам..а правнукам... если потянут кап ремонты..:)

месячная аренда хорошего не самого дорогого садика в Киеве..в районе 4000 грн.

там где садик мона построить за 300 у .е. ... зарплату 2000 грн в месяц не найдешь.......

все что пытаются делать...делают в Киеве....да..дорого...но тут хоть как то отбивается.....

 

я думаю-Вы немного заблуждаетесь.в том же Харькове можно купить спокойно готовый садик 1000 м кв за эти деньги.мой знакомый примерно такие деньги хочет выручить.а другая знакомая-садиками уже давно занимается-купила коробку частного дома -привела в порядок-и элитный садик еще один появился.впрочем-это не мой бизнес.нюансов не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пару вариантов!!! Если интересна роль инвестора, можем обсудить:)

обсуждайте..или предлагайте....... тут найдутся те кто не знает куда вложить свои бабосы...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу обсудить в личке:)! Вдруг кто-то займет это место)))

 

Добавлено через 1 минуту

обсуждайте..или предлагайте....... тут найдутся те кто не знает куда вложить свои бабосы...:)

Это Вы о себе)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пару вариантов!!! Если интересна роль инвестора, можем обсудить:)

1.Вариант №1 откупить то что Вами уже построено и стать инвестором

2.Вариант №2 дать денег и Вы построите и снова стать инвестором

 

 

я бы выбрал первый вариант.. если вы цену поделите пополам.. ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ищу инвестора или спонсора.

Инвестиции 30 тыс у.е. Окупаемость 5 месяцев.Есть бизнес план. Или возьму сумму под проценты.

Кто в теме жду звонка 098-549-99-08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу инвестора или спонсора.

Инвестиции 30 тыс у.е. Окупаемость 5 месяцев.Есть бизнес план. Или возьму сумму под проценты.

Кто в теме жду звонка 098-549-99-08

:) тут тема куда вложить.... а не кому отдать ... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока вы обсуждали уже можно было 10 раз вложить 300 тыс . и заработок потратить ))):beer:

по моему это тема фейк):oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока вы обсуждали уже можно было 10 раз вложить 300 тыс . и заработок потратить ))):beer:

по моему это тема фейк):oops:

чисто женская логика....побыстрее вложить..чтобы быстрее потратить :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисто женская логика....побыстрее вложить..чтобы быстрее потратить :rolleyes:

 

деньги на то и нужны, что бы их тратить ))!!

это логично O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деньги на то и нужны, что бы их тратить ))!!

это логично O:-)

 

Вот вот, женская логика!!! Деньги нужны для многих задач. Курс политэкономии любого, во всяком случаи советского ВУЗа, подробно об этом рассказывает. И личное потребление, т.е. «что бы их тратить», одна из них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот, женская логика!!! Деньги нужны для многих задач. Курс политэкономии любого, во всяком случаи советского ВУЗа, подробно об этом рассказывает. И личное потребление, т.е. «что бы их тратить», одна из них.

 

 

ну так в итоге))) вы их всеравно тратите)):D

 

Добавлено через 3 минуты

Вот вот, женская логика!!! Деньги нужны для многих задач. Курс политэкономии любого, во всяком случаи советского ВУЗа, подробно об этом рассказывает. И личное потребление, т.е. «что бы их тратить», одна из них.

 

советские времена я застала только октябренком , в пионеры меня не приняли из-за плохого поведения, сломала случайно парню руку . А на второй заход, пионеров уже отменили, чему я несказанно рада))))

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так в итоге))) вы их всеравно тратите))

 

В итоге, если курс политэкономии для Вас темный лес, тогда я соглашаюсь, деньги нужны, чтоб их потратить!!! В конце то концов, один раз живем!))))

Если будет желание, гляньте в Википедия статью «Функции денег», уверен, много интересного для себя узнаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге, если курс политэкономии для Вас темный лес, тогда я соглашаюсь, деньги нужны, чтоб их потратить!!! В конце то концов, один раз живем!))))

Если будет желание, гляньте в Википедия статью «Функции денег», уверен, много интересного для себя узнаете.

 

Деньги не цель - а средство ))) . Глупо жить ради денег))) ну это в моем женском понимании )

 

;)

 

Добавлено через 3 минуты

В итоге, если курс политэкономии для Вас темный лес, тогда я соглашаюсь, деньги нужны, чтоб их потратить!!! В конце то концов, один раз живем!))))

Если будет желание, гляньте в Википедия статью «Функции денег», уверен, много интересного для себя узнаете.

 

 

 

Поразмыслим, для чего в сущности нам нужны финансовые накопления.

Стабильность.

Независимость.

Удовлетворение своих и семейных запросов.

Престиж.

Развитие.

 

В какой последовательности расположить эти значимые факторы – личное дело каждой отдельной личности.

 

Обратите внимание, что пунктов на подобие «чтобы прокормить себя» или «чтобы заплатить за квартиру» в этом списке нет, хотя и они требуют наличия денег. Причина в том, что перечисленные цели подразумевают приобретение (а значит, в конечном итоге доставляют вам удовольствие), а прагматичные нужды – только траты (то есть потери, что грустно)...

:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Я считаю деньги должны приносить удовольствие - это однозначно ))!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

(ссылка устарела)

 

Деньги - это не цель, а средство достижения цели

 

 

Деньги - не главное.

 

 

 

На них можно купить кровать...

 

 

Но нельзя купить сны

 

 

На них можно купить часы

 

 

Но нельзя купить время

 

 

На них можно купить книги

 

 

Но нельзя купить знания

 

 

На них можно купить должность

 

Но нельзя купить уважение

 

 

На них можно купить лекарства

 

 

Но нельзя купить здоровье

 

 

На них можно купить кровь

 

 

Но нельзя купить жизнь

 

 

На них можно купить секс

 

 

Но нельзя купить любовь

 

 

На них можно купить новую внешность

 

 

Но нельзя купить молодость.

 

 

Посмотрите на эту картинку. Вам все еще хочется эту пачку денег?

Скорее всего да.

 

 

Люди всегда гонятся за тем, что никогда не купит им счастья

 

 

 

:beer:

 

Добавлено через 33 минуты

Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов – цель. А. Декурсель

 

Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег , но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни. Генри Форд

 

Когда человек говорит, что деньги могут все, знайте: у него их нет и никогда не было. Эдгар Хау

 

Деньги – общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, – при условии, что он это может. Вильгельм Швебель

 

Нажить много денег – храбрость; сохранить их – мудрость, а умело расходовать – искусство. Бертольд Авербах

 

 

Я ЗА ИСКУССТВО ))):beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вложите деньги в приобретение участка и постройку здания под офисные помещения , аренда на сегодняшний день в среднем стоит 3000 грн в месяц , под киевом, вишнёвое боярка, и т.д. . постройте здание на 50 офисов . вот и считайте. беспроигрышней вариант в любом случае
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, что тема куда вложить деньги не раз обсуждалась, но всё таки...

Есть 300 тыс у.е. Назрел вопрос "куда девать деньги". НО если серъезно, куда сейчас можно вложить деньги, чтобы получать прибыль и есть ли смысл делать это в Украине. Какой бизнес можно открыть или купить. Какие подводные камни могут быть.

пысы мопед не мой, но очень нужна такая информация. У заинтересованного лица никаких знакомых, крыши, и связей нет.

 

А Вы на Кипр не звонили. Им как раз надо , а вам все равно не понадобится если нет головы куда приложить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы на Кипр не звонили. Им как раз надо , а вам все равно не понадобится если нет головы куда приложить...

эта тема фейк ... сами посмотрите ..!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вложите деньги в приобретение участка и постройку здания под офисные помещения , аренда на сегодняшний день в среднем стоит 3000 грн в месяц , под киевом, вишнёвое боярка, и т.д. . постройте здание на 50 офисов . вот и считайте. беспроигрышней вариант в любом случае

на сегодняшний день..самое распространенное объявление продам или сдам в аренду офис ...... зачем строить... покупайте....хороших предложений море.... не думали почему ?:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...