Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куда вложить 300 тыс у.е.

Layma

Рекомендовані повідомлення

 

А если по теме, то неплохой бизнес и не за такие деньги мы все с вами наблюдаем на этом форуме - собственно сам ресурс! Сергей сделал сайт, который достаточно популярен, чтобы приносить достаточную для жизни сумму.

 

Всем спасибо

Я бы точнее сказал, что сейчас около тысячи человек живут и выживают только на заказах с этого форума.

Я же вот вот запущу строительный портал, тогда со временем что то тоже заработаю, последние годы я тратил все средства на раскрутку и терпеливо ждал.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я читаю форум с начала 2006.

Искренне приятно видеть, как человек вложился и получил результат!

Респект и спасибо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
айти-бизнес вобщем-то самый прибыльный, но и самый рисковый. Единственно безрисковая модель - это аутсорсить разработчиков за границу, но тоже нужно иметь понимание как это делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

айти-бизнес вобщем-то самый прибыльный, но и самый рисковый. Единственно безрисковая модель - это аутсорсить разработчиков за границу, но тоже нужно иметь понимание как это делать.

Риска как раз не сильно много, если есть понимание. Но если знаний именно в области нет, то все деньги уйдут на "спирт для протирки оптических осей".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенсионный бизнес - раньтье))))) несколько хрущёб и никаких налогов высокая оборачиваемость и рентабельность....

А по умному, что сказать. Товарищ смотрит, что есть в "тёплых краях" и нет у нас и туда льёт свободные средства... У на не развита ИТ технологии, свера услуг и т д и т п. Но это оч рисковано. Во первых может не пойти))) во вторых появиться крышник и нет бизнеса))))

tv.russia.ru/video/tinkov_9850/

интересная мысль росийского товарища бизнесмена! Вот собственно и напутствие!

Что делать))) предпринимать, жить и наслаждаться жизнью.

Сделать что-то доброе и светлое! ВОТ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю тему не читала, только вопрос:D, думаю, многие уже ответили, как я.

Накупиться квартир и сдавать квартирантам.8-) Семь пядей во лбу не нужно иметь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю тему не читала, только вопрос:D, думаю, многие уже ответили, как я.

Накупиться квартир и сдавать квартирантам.8-) Семь пядей во лбу не нужно иметь.

 

сомневаюсь что это прибыльное дело)).. сколько квартир толковых купите? 3 двушки или 4 - 5 одноком?... Посчитайте сколько понадобится времени чтобы выйти хотя бы в ноль, прикинув РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ)))))))))))))))))))). :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сомневаюсь что это прибыльное дело)).. сколько квартир толковых купите? 3 двушки или 4 - 5 одноком?... Посчитайте сколько понадобится времени чтобы выйти хотя бы в ноль, прикинув РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ)))))))))))))))))))). :lol:

Так конечно, у нас же нужно получать прибыль "на вчера", ничего не вкладывая.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так конечно, у нас же нужно получать прибыль "на вчера", ничего не вкладывая.:rolleyes:

 

Вкладывать в молодости надо. А чтобы грамотно в аренду квартиры сдавать, надо железные яйки иметь, это работа, требующая интеллекта. Арендатор может квартиру убить, деньги платить невовремя, я сам и сдаю, и снимаю квартиру, тот ещё головняк, а если цена на квартиры будет зело волатильна, то увеличатся расходы на валидол, но уменьшатся на женщин, ибо хотеться не будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всю тему не читала, только вопрос:D, думаю, многие уже ответили, как я.

Накупиться квартир и сдавать квартирантам.8-) Семь пядей во лбу не нужно иметь.

 

В Украине это пока единственный способ инвестирования, который не выглядит сумасшествием. Недвижимость есть недвижимость. Если взять квартиры в новых домах, но районах без метро и не в центре, то уже через 10 лет цена взлетит, потому что урбанизация этих районов всё равно произойдёт.

Конечно, это моё ИМХО. Если бы у меня было 300 тысяч, я бы выехал в Канаду и начал там спокойный бизнес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока человек думает,а это почти полтора года можно было уже в раза обернуть их .

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток. Тема вложения средств еще актуальна? Если да, напишите мне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток. Тема вложения средств еще актуальна? Если да, напишите мне.
Для многих актуальна, поскольку реальных проектов маловато. И сейчас основную роль играют гарантии возврата инвестиций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток. Тема вложения средств еще актуальна? Если да, напишите мне.

 

Наверное очень актуальна... Единственный минус:

Layma

Начинающий форумчанин

Последняя активность: 15.08.2011 13:05

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улыбнуло ))) вечная тема получается

 

Вечные происки молодых и готовых выслужиться перед начальством налоговиков. 8-)

Чим би дитя не тішилось, аби не плакало. (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечные происки молодых и готовых выслужиться перед начальством налоговиков. 8-)

Чим би дитя не тішилось, аби не плакало. (с)

 

Да, с такими деньгами таких вопросов не задают!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с такими деньгами таких вопросов не задают!

 

:ROFL: Это точно.

Но вот советчиков "слушают" внимательно. 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу продать пол замка напротив Хотинской крепости. Стены первого этажа уже готовы. Хотя 300 это мало! И тема с вложение в Крыму очень актуальна!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине это пока единственный способ инвестирования, который не выглядит сумасшествием. Недвижимость есть недвижимость. Если взять квартиры в новых домах, но районах без метро и не в центре, то уже через 10 лет цена взлетит, потому что урбанизация этих районов всё равно произойдёт.

Конечно, это моё ИМХО. Если бы у меня было 300 тысяч, я бы выехал в Канаду и начал там спокойный бизнес

 

$300.000 для Канады не очень большие деньги , тем более что в Канаде не было рецессии и канадский $ сильно укрепился , в это плохо для экономики

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал ветку разом от А до Я.

Соглашусь, что с такими деньгами такие вопросы с такими вводными не задают. Никакое наличие денег не заменит хотя бы элементарной думалки.

Я бы и вовсе рекомедовал ему попробовать предпринять хоть что-то в условиях ограниченных ресурсов и под какую-то потребность, т.е. получить хоть какой-то опыт.

 

PS. Навскидку.. На 300 кило зелени можно выкупить или построить виллу в какой-то экзотической стране и сдавать в аренду туристам. Можно вложиться в онлайн, можно поработать венчурным инвестором. Реализация варианта "получать доход мАкСиМальНа без вмешательства" с такой сумой имхо задачка ещё та.

 

P.P.S. Прочитал несколько сообщений Crash m.d. про новые технологии в медицине. В течении последних полутора лет занимался продвижением сайта одной столичой мед. клиники с каким-то хитрым лазерным ноу-хау, регулярно общался с руководством, и отношение к бизнесу что учредителя, что руководства меня порой ставили в тупик... Сама фишка клиники никак не пиарилась, не преподносилась как преимущество цены/качества. Crash m.d., ваши устройства вполне могут работать, но относится к ним, как к мёду, на который слетятся мухи, я бы не стал.

 

PS. Приятно удивило качество постов, наконец-то на украине появился толковый форум без флуда.

 

И кстати о птичках.

В ссылках у разных авторов нашёл немало коммерческих сайтов, может кому продвижение в Google надо.. обращайтесь, направление живо, мощности есть, цены бодрые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artemis

не скажите. Люди которые купили лет 8 назад по несколько квартир, в 2008-9 их отличненько продали. Вот вам и рентабельный бизнес. Сейчас другое время, и нужно найти "правильную волну", дно, обстоятельства..

 

Ага, значит на дворе 2003-й, человек покупает 8 квартир. 8 лет лежит на диване, в 2011 продаёт, и теперь он рентабельный бизнесмен).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное буду не первый кто посоветует..

 

Самый оптимальный вариант - купить квартиры в евросоюзе. Где? Где душе угодно. Хоть в каждой стране по одной. Хватит где-то на 3-4 страны по квартиросу в каждой.

 

Из плюсов -

-Получаете гарантированный шенген,

- получаете счет в банке страны для транзакций

- можете зарегистрить бизнес ренты квартир (ы) (а это уже ПМЖ)

-имеете до полутора тысяч дохода в месяц

И главное- ЕСТЬ КУДА ПАКЕТНО СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ГОВНА в любой момент если введут налоги на дождь и на воздух или народ возьмется за вилы и топоры.

 

Минусы

-вероятность засветки в фискальных органах нашей Ананасии

- плата налогов в странах где квартиры

- Ньюансы с открытием счетов (время и бумагособирательство)

- напряг с поиском клиентосов на сдачу

- напряг ( ну это как организовать в принципе) управление и оплату за комуналку и контроль за состоянием квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное буду не первый кто посоветует..

 

Самый оптимальный вариант - купить квартиры в евросоюзе. Где? Где душе угодно. Хоть в каждой стране по одной.

 

Вопрос "для чего" задаётся перед "где".

Где душе угодно не получится, иначе все давно бы понакупали где угодно.

В той же Италии и Германии есть места, где покупать доходную недвигу по тем или иным обстоятельствам не выгодно из-за хронической деприссивности конкретных местностей.

Там где выгодно, там и конкуренция, и новичкам там не так уж будет и выгодно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное буду не первый кто посоветует..

 

Самый оптимальный вариант - купить квартиры в евросоюзе. Где? Где душе угодно. Хоть в каждой стране по одной. Хватит где-то на 3-4 страны по квартиросу в каждой.

 

Из плюсов -

-Получаете гарантированный шенген,

- получаете счет в банке страны для транзакций

- можете зарегистрить бизнес ренты квартир (ы) (а это уже ПМЖ)

-имеете до полутора тысяч дохода в месяц

И главное- ЕСТЬ КУДА ПАКЕТНО СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ГОВНА в любой момент если введут налоги на дождь и на воздух или народ возьмется за вилы и топоры.

 

Минусы

-вероятность засветки в фискальных органах нашей Ананасии

- плата налогов в странах где квартиры

- Ньюансы с открытием счетов (время и бумагособирательство)

- напряг с поиском клиентосов на сдачу

- напряг ( ну это как организовать в принципе) управление и оплату за комуналку и контроль за состоянием квартиры.

 

 

Большего гемороя, чем купить квартиры в разных странах для сдачи в аренду за свои деньги и придумать сложно. Как потом обслуживать эту аренду, решать вопросы текущие по аренде, если они будут? Налоги...

Никто гарантированного шенгена не даст за наличие бетонометров.

Прошли те времена уже.

Вложить 300куе чтобы иметь 1500 в месяц?

Может проще в банк сразу под 6% и не париться?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...