Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Регестрация в БТИ "Свідоцтво про право на спадщину" так дорого?

invalder

Рекомендовані повідомлення

Захотели достроить к дому пристройку, чтоб в дальнейшем не было нервотрепки, да и зима на улице, решил заняться документами - взять разрешение на достройку. Оказалось что " Свідоцтво про право на спадщину за законом" нужно еще зарегестрировать в БТИ ( о чем в 2005 году государственный натариус ни слова не сказал). Неужели регестрация этого документа может стоить аж 450 грн !?! Есть ли для пенсионеров какие то скидки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захотели достроить к дому пристройку, чтоб в дальнейшем не было нервотрепки, да и зима на улице, решил заняться документами - взять разрешение на достройку. Оказалось что " Свідоцтво про право на спадщину за законом" нужно еще зарегестрировать в БТИ ( о чем в 2005 году государственный натариус ни слова не сказал). Неужели регестрация этого документа может стоить аж 450 грн !?! Есть ли для пенсионеров какие то скидки?

Скидок нет для пенсионеров. По-моему ни для кого их нет. Ну на счет 450 грн не знаю, а вот гривен 200 может. Я недавно регала свои доки за эту сумму.

А вы этот вопрос в БТИ выясняли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они эту сумму и сказали на приеме, правда еще и газетку выписать предлагали:D

 

Ну пусть тогда покажут прайс с расценками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне регестрация наследства обошлось в Днепре 75+108. С чеками, в течении 2 недель. Вот если бы с землей так...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...