Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужна подставка под плазму

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Выручите,очень нужна настольная подставка под плазм.телевизор Panasonic TH-37 pa 50E. Продается ли она отдельно и где можно купить? Поменяли дома телевизор,а этот хотим на дачу.Настенное крепление и нога не подходят(место такое),нужно ставить только на тумбу.А как? Все в нете перерыли, предложений нет.Помогите,а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Выручите,очень нужна настольная подставка под плазм.телевизор Panasonic TH-37 pa 50E. Продается ли она отдельно и где можно купить? Поменяли дома телевизор,а этот хотим на дачу.Настенное крепление и нога не подходят(место такое),нужно ставить только на тумбу.А как? Все в нете перерыли, предложений нет.Помогите,а?

 

Почти 50 просмотров и ни одного ответа.Что так все печально? Я не найду подставку?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нарисуйте чертежи или хотя бы ссылочку на то как тумба выглядит - и в мебельный раздел. Там вам быстрее помогут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нарисуйте чертежи или хотя бы ссылочку на то как тумба выглядит - и в мебельный раздел. Там вам быстрее помогут.

 

какая тумба?

мне нужна подставка к плазменной панели,она висела на стене,а теперь нужно поставить на тумбу(стол,ящик или любую плоскость-не в этом дело на что).В комплекте к телевизору обычно идет либо крепление на стену либо ножка для установки на столе.Вот такую ножку я и ищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В комплекте к телевизору обычно идет либо крепление на стену либо ножка для установки на столе.Вот такую ножку я и ищу.

 

Крепление на стену обычно покупается отдельно. У Вас с плазмой в комплекте была подставка. Ее и используйте. Или уже сдали на металлолом? Все-таки 11кг.:D

 

Если мне не изменяет память, то для этой плазмы подходят две модели подставок:

1. Panasonic TY-ST42PA50W

[ATTACH]89728[/ATTACH]

2. Panasonic TY-ST42PX5W

[ATTACH]89729[/ATTACH]

 

Я на Вашем месте в первую очередь позвонил бы в "Інформаційний Центр Panasonic" (+380-44-490-38-98 0-800-309-880) и поитнтересовался у них где можна купить такую штуку.

Еще один вариант - это звонить в сервисы Панасоника. В Киеве официальных сервисов по ремонту телевизоров Panasonic всего три.

Это:

1. ТОМ Сервіс

Адреса: 02105 Київ, пр. Возз'єднання, 26/2

Телефон: (044) 559-15-21

Web: (ссылка устарела)

 

2. ДТС-Княжий затон

Адреса: 02068 Київ, вул. Княжий Затон, 16В

Телефон: (044) 536-95-96

ДТС-Оболонь

Адреса: 04212 Київ, вул. Маршала Тимошенка, 9

Телефон: (044) 501-91-33

ДТС-Троєщина

Адреса: 02218 Київ, вул. Кибальчича Миколи, 2А

Телефон: (38044) 542-79-40

 

3. Фокстрот

Адреса: 04060 Київ, вул. Академіка Щусєва, 44

Телефон: (044) 467-14-97

 

Сервисы могут привезти любую запчасть если ее нет на складе, но цена может быть абсолютно не гуманной как для железяки весом в 11кг.Срок доставки может достигать 6-ти недель.

Если и сервис не поможет, то тогда Вам нужно смотреть в сторону барахолки и ЕБАЯ.

 

P.S. Еще можна посмотреть тут:(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепление на стену обычно покупается отдельно. У Вас с плазмой в комплекте была подставка. Ее и используйте. Или уже сдали на металлолом? Все-таки 11кг.:D

 

 

Спасибо за помощь,а подставку не сдавали на металлолом,эта модель шла 4 года назад со стеновым креплением.Покупали по акции на выбор крепление,тогда нужно было для стены.Вот так,так что не разбогатели на сдаче металлолома. Ваши ссылки правда не открываются,но адреса есть,думаю все узнаем.спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.domolux.ua/avmebel.html

 

 

Что же никто никак не поймет,что ТУМБА мне НЕ НУЖНА.:evil:

Нужна ножка(подставка ,что бы ставить плазму на стол).... Уж тумбу мы бы додумались где искать.Большого ума не надо.А вот "ножки"-это сложнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же никто никак не поймет,что ТУМБА мне НЕ НУЖНА.:evil:

Нужна ножка(подставка ,что бы ставить плазму на стол).... Уж тумбу мы бы додумались где искать.Большого ума не надо.А вот "ножки"-это сложнее.

 

Есть дома подставка от Сони 37 дюймов. Могу отдать за пиво, хотя крепления, скорее всего, не подойдут, надо будет "доработать напильником".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю рецепт . Находите знакомых которые занимаются металлоконструкциями , они замеряют точки крепления , сваривают систему , покрывают порошковой краской ииии Опа ! За деньгу малую подставка у Вас .А лучше не знакомых , а просто маааленькую фирмочку которая занимается сварными делами ( из своего опыта ) .
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет,на стол

 

ответ сервисного менеджера по панасонику.

"Взагалі не замовляється, код в мануалах відсутній, виріб 2005 року. Корпусні з/ч не випускаються."

 

так что как предлагал - на стенку.

у нас есть бригада для интсталляции Hi-Fi техники, независимо от стены вре решается. Если интересно - пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ сервисного менеджера по панасонику.

"Взагалі не замовляється, код в мануалах відсутній, виріб 2005 року. Корпусні з/ч не випускаються."

 

так что как предлагал - на стенку.

у нас есть бригада для интсталляции Hi-Fi техники, независимо от стены вре решается. Если интересно - пишите в личку

 

Да что же Вы не читаете внимательно, что именно мы ищем. Плазма висела на стене в квартире(я могу сама отдать стеновое крепление).Нам нужно ее поставить на даче на тумбу.Ну нет нам такой стены где можно удобно повесить. Нужно ПОСТАВИТЬ. А новая плазма в квартире уже висит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ответ сам собой напрашивается - изготовить из 2 кусков ДСП перевернутую букву Г, прикрутить к ней настенное крепление - и ставь где хочешь. Будет этакая DIY-подставка настольная. Готовый девайс можно прикрутить потом к тумбе чтобы не навернулся случайно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ответ сам собой напрашивается - изготовить из 2 кусков ДСП перевернутую букву Г, прикрутить к ней настенное крепление - и ставь где хочешь. Будет этакая DIY-подставка настольная. Готовый девайс можно прикрутить потом к тумбе чтобы не навернулся случайно

 

и будет в красивом, только что построенном доме стоять плазма на черте чем и сбоку бантик.Не хочется вид каминного зала портить(а именно там ей нужно стоять) Из ДСП, да еще и навернется....лучше не быть кулибиным...подождем,может еще найдется наше счастье..;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и будет в красивом, только что построенном доме стоять плазма на черте чем и сбоку бантик.Не хочется вид каминного зала портить(а именно там ей нужно стоять) Из ДСП, да еще и навернется....лучше не быть кулибиным...подождем,может еще найдется наше счастье..;)

 

привет!

 

я реально пробовал помочь, но производитель телевизора не выпускает этот аксессуар (о чем писал выше), так что счастье не за горами - может у кого на форуме именно к этой модели заваляется не нужная подставка. Все остальное - риск для драгоценной плазмы или "не красиво".

 

шансов 0,01% по моим скромным подсчетам.

Все равно удачи!

 

А вариан сделать искуственную декоративную микрстену, и на нее повесить изделие - все же не откидывайте вариант. Куда затратнее зато насколько красивее! :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нервная однако Проблема....у меня есть несколько подставок от сони 32. Плюс поехать на Кар Дачи. Там можно найти много чего....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нервная однако Проблема....у меня есть несколько подставок от сони 32. Плюс поехать на Кар Дачи. Там можно найти много чего....

 

Да нет,я спокойная,просто наверное не смогла точно выразить ,что мне нужно...Извините,я поняла по Вашим подсказкам что и где искать .Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О у нас под панас завалялась...

 

можете отдать? Как с Вами связаться? И что за нее хотите?

Я на это и расчитывала,вдруг у кого есть и безнадобности.Неужели повезет?:Yahoo!: Panasonic TH-37 pa 50E

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете отдать? Как с Вами связаться? И что за нее хотите?

Я на это и расчитывала,вдруг у кого есть и безнадобности.Неужели повезет?:Yahoo!: Panasonic TH-37 pa 50E

Вот такая, Вы размер сзади между отверстиями померяйте, а потом сравним - подойдет договоримся, нет сори:(

EPSN3654.JPG.65f736fd1ee38a2cdfa84bb099933431.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая, Вы размер сзади между отверстиями померяйте, а потом сравним - подойдет договоримся, нет сори:(

 

Спасибо,сын приедет с работы-померяет и я напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая, Вы размер сзади между отверстиями померяйте, а потом сравним - подойдет договоримся, нет сори:(

 

К сожалению подставка не подошла по размеру,но нужна именно такая как на фото выше, но с растоянием между отверстиями 60 см.

Может у кого вдруг найдется? Продолжаем надеяться,что где она есть.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению подставка не подошла по размеру,но нужна именно такая как на фото выше, но с растоянием между отверстиями 60 см.

Может у кого вдруг найдется? Продолжаем надеяться,что где она есть.....

 

так в чем проблема, возьмите крепление от "СТРОИМ ВСЕ" через переходную пластину и будет Вам счастье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...