Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам перепакованый автомат (написано 16А, патроха 40)

punode

Рекомендовані повідомлення

Вот такой:

(ссылка устарела)

 

Автомат полностью выполняет свои функции, только позволяет подключить нагрузку в 2.5 раза большую 8-)

 

вопросы на почту: punode@gala.net

или сюда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой:

(ссылка устарела)

 

Автомат полностью выполняет свои функции, только позволяет подключить нагрузку в 2.5 раза большую 8-)

 

вопросы на почту: punode@gala.net

или сюда

 

Я так понимаю,что выбили заклёпки ,а потом скрутили всё болтами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой:

(ссылка устарела)

 

Автомат полностью выполняет свои функции, только позволяет подключить нагрузку в 2.5 раза большую 8-)

 

вопросы на почту: punode@gala.net

или сюда

интересен, цена?? С установкой еще нужна помощь, можете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С виду красиво , фото с боков пожалуйста сделайте . Цену вопроса огласите .

Цена вопроса -- 400грн за 40ку в 16 корпусе

Фото выложу, подождите немного

 

Я так понимаю,что выбили заклёпки ,а потом скрутили всё болтами?

Нет конечно :D Стоят заклепки, как и должно быть

 

neon4ik С установкой "помощь" не требуется -- устанавливают те кто и должны, вопросов лишних не возникает -- им нечем проверить мощность которую он пропускает 8-)

Цену я уже выше написал.

Могут быть и другие варианты (другой номинал в другом корпусе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот реальные фото продаваемого автомата:

28012011353_240.jpg

28012011354_240.jpg

28012011355_240.jpg

28012011356_240.jpg

 

 

Извеняюсь за качество -- фотика сейчас нету -- мобильником фоткал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие гарантии что вы продаете не 16 амперные приблуды......под видом 40 амперных?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие гарантии что вы продаете не 16 амперные приблуды......под видом 40 амперных?:rolleyes:

 

Можно и проверку организовать -- с вас нагрузка и источник питания 8квт -- с меня пакетник для проверки. За мороку -- двойная оплата :grin:

 

ЗЫ: Смешно... А какие гарантии что со мной не фальшивыми деньгами расчитаються :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну с деньгами проще.....

а тут не видно разницы, с качеством аска может просто- выбрали с кривой биметаллической пластиной или брак:) или украинские оптимизации( знаю случаи когда в автомате 63а -половины деталей небыло, напрямую)

 

у нас в крыму новые заморочки- ставят электронные ограничители по току, и автоматы не катят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну с деньгами проще.....

у нас в крыму новые заморочки- ставят электронные ограничители по току, и автоматы не катят

А вот это уже печально...

 

Да нормального он качества...

 

 

P.A.N И чего это вдруг? абы ляпнуть? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ОБЭП не спит я лично бы побоялся подобные топики размещать , позвонят , купят - мало не покажатся .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ОБЭП не спит я лично бы побоялся подобные топики размещать , позвонят , купят - мало не покажатся .

 

Скорее, не ОБЭП - а сети вкатают штраф по полному току АВ и отключение от сети без суда. Найти - просто. Линейщики с клещами на штангах ходят, если напряжение на трансформаторе падает) АВ 16 максимум 20А пропустит, если видно ампер 30 - хана владельцу электроустановки. Никакие съезды на какие-то чеки из магазинов не помогут - кроме самовольного подключения ещё и мошенничество или ещё что добавится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ОБЭП не спит я лично бы побоялся подобные топики размещать , позвонят , купят - мало не покажатся .

Ну побоялся б -- не размещай :lol:

В продаже нет ничего противозаконного ;)

Да и в установке впринципе тоже -- это ж не счетчик откручивать или пускатель в стену замуровывать и тырить потихоньку...

Тут за все потраченое электричество -- платишь, а значит дополнительная прибыль государству.

 

Граждане, не пришем бред -- кому надо те купять, кому полялякать -- в другую тему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут за все потраченое электричество -- платишь, а значит дополнительная прибыль государству.

 

Граждане, не пришем бред -- кому надо те купять, кому полялякать -- в другую тему...

 

Не пишем бред - гробишь сети, трансформатор. Садишь напряжение в сети.

Играя на неосведомлённости покупателей - подставляешь их. Сначала кухню РЕМа выясни, потом чушь городи - "дополнительная прибыль государству". :fool:

Сечение ВЛ не позволяет больше мощности пропустить - нах. кому нужно из поставщиков дотационные амперы прогонять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? Ну-ну... А 5 кВт на дом 300квадратов это нормально? Достаточно часто линия позволяет, а во ТУ которые только на бумажке и есть -- нет.. Денег хотят... Вплоть до штуцера за киловат...

Конечно если все поставять то 40А вместо 16-25 -- да, будет задница, но если какойто небольшой % то это на общем фоне будет вообще не заметно...

 

Короче, зачем я это пишу... Кто хочет -- купит, кто считает что это неправильно -- пусть дальше сидит со своими 5квт...

PS: За рулем тоже всегда 60км\ч ездим? Неверю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело было вечером, делать было нечего... Поставил я себе этот пакетник и нацепил токовые клещи -- 23 ампера через "типа 16ку" -- доказательство содержания внутренностей? :)

 

03022011360_240.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хы.

Тепловой расцепитель по любому держит:

 

для честного АВ 16А

 

- In 2,55 (40А) от 1с до минуты.

 

- In 1,45 ( 23,2 А) - от минуты до часа.

 

:lol:

И "переделывать" ? ничего не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нечем мне большую нагрузку дать... Разве что сварку подключить...

Ни разу не выбивало, хотя максимум что видел на клещах -- 30А в течении минуты-двух... Оставлю до выходных так...

 

Вот мне интересно, какая мощность у Вас введена в дом?

А то мне разрешили 16А 3ф (а стоит 32А), а до этого была 25А 1ф (но по факту стояло 32). Больше -- официально ни за какие разумные деньги... И это при том что мы улицей сами скинулись на новый трансформатор и его замену... Прикольно, правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...